Главная Новости

Компрессоры в аренду

Опубликовано: 26.10.2018

видео Компрессоры в аренду

Аренда компрессора с отбойными молотками ATLAS COPCO XAS 85. пескоструй

Компания «ТехноПарк» предлагает услуги по аренде компрессоров. Без использования этой техники сложно представить хотя бы одну современную стройплощадку.



С помощью компрессора можно сделать бурление различного диаметра отверстий, снять асфальтный слой, а также демонтировать старые конструкции. Такой вид строительной техники также стал незаменимым во время выполнения и других строительно-ремонтных задач, которые появляются перед государственными специализированными организациями и крупными строительными компаниями.


Аренда компрессора в Москве и Московской области

Причем покупка компрессора является экономически оправданной и целесообразной только в том случае, когда строительная организация эксплуатирует это оборудование на регулярной основе. А при осуществлении более скромного спектра работ, при небольших размерах коммерческой компании и ограниченном бюджете такая покупка является нецелесообразной. Именно по этой причине аренда представляет собой востребованную и актуальную услугу, которой уже успели воспользоваться многие отечественные строительные предприятия. Среди них имеются крупные коммерческие организации, для которых такая услуга выгодна в экономическом плане, так как брать компрессор в прокат дешевле, чем покупать и содержать его.


Аренда компрессора в Алматы

Компания «ТехноПарк» более 10 лет занимается продажами и предоставлением в аренду разнообразного строительного и промышленного оборудования. Все оборудование соответствует требованиям национальных стандартов и имеет подтверждающие сертификаты. Минимальный срок проката составляет 1 сутки. Также клиентам предоставляется услуга доставки компрессоров по указанному адресу.

Позвоните специалистам компании, и они помогут Вам выбрать строительную технику с учетом Ваших индивидуальных запросов, а также ознакомят со всеми условиями сотрудничества, в частности с ценами.

Название

Залог

Стоимость аренды

Компрессор поршневой СО-7Б (380 В)

20000 руб.

500 руб/сутки

20000 руб.

500 руб/сутки

rss