Главная Новости

Интернет-магазин кормов для кошек и собак Regardami (Нижний Новгород). Зоотовары

Опубликовано: 26.10.2018

Regardami    это -  З оотовары  - интернет магазин в Нижнем Новгороде.   Мы входим в список проверенных зоомагазинов в Нижнем Новгороде и области.

Мы работаем для тех, кто пользуется услугами зоомагазина интернет магазина в Нижнем Новгороде, сидя на диване,   и не только. Кто  ценит настоящее качество и лучший выбор, кто каждый день счастлив от того, что видит преданный «взгляд друга».

А интернет зоомагазин   Regardami   делает все, чтобы жизнь вашего питомца рядом с Вами была яркой и насыщенной, как у настоящих друзей!

Мы всегда готовы помочь и ответить на все интересующие Вас вопросы о зоотоварах для животных .

Отзыв о кормах для кошек любительницы домашних животных:

Татьяна Аулова  - г. Нижний Новгород

 - У меня есть котик  Британец. На протяжении длительного времени мой питомец кушал корм для кошек известного бренда "..." , но в его составе мука из кукурузы, на которую, как оказалось, у нас аллергия. Знакомые посоветовали корм Мерадог.  Почитала отзывы о кормах для кошек. О кормах Meradog  много положительных.  Вы пишите, что есть корм, как для котят, так и для кошек «пенсионного» возраста.  Нашему котику 4 годика.  Хотим попробовать сухой корм для кота , или, если посоветует Ваш специалист- влажный корм.  Mожет ли связаться со мной специалист, который расскажет более подробно о составе корма для кошек и котят? Есть ли у Вас доставка корма для кошек?

- Наш интернет магазин зоотоваров в Нижнем Новгороде осуществляет бесплатную  доставку зоотоваров по городу. На все остальные вопросы Вам ответит специалист по телефону 216-32-32 нашего Зоомагазина Нижнего Новгорода.

КУПИТЬ КОРМ ДЛЯ КОШКИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ НА САЙТЕ  REGARDAMI.

Чистополь Мария Парфеновна – г. Н.Новгород.

- Мне 58 лет. Помогите разобраться с кормами, и как мне сделать заказ корма для котят в интернет магазине через вашу форму ?  Не получается. Позвоните мне.

Если Вы хотите вкусно и полезно накормить вашего любимца? -  Мы предлагаем Вам лучший выбор кормов для котят, от самых проверенных европейских производителей, которые придутся по вкусу, даже самым привередливым, воспользуйтесь поиском на сайте!

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗООТОВАРОВ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

Для Вас, мы подобрали только лучшую и качественную продукцию от известных марок: шампуни, бальзамы, спреи для ухода и многое другое!

Сделать каждую прогулку и дрессировку интересной и удобной? – Да! Ведь у нас в Регардами есть игрушки и тренажеры, способные даже тренировку питомца, превратить в легкий и увлекательный процесс!

И, конечно же, поощрить и порадовать своего любимца самым вкусненьким? – Regardami предлагает Вам различные лакомства и витамины, для различных пород и весовых категорий, даже на самый взыскательный вкус!

В нашем зоомагазине , вы сможете купить зоотовары оптом и в розницу. Доставка зоотоваров по городу-бесплатная.

Мы готовы предложить Вам только качественные и проверенные бренды,такие как:  Josera, Meradog, Prolapa , ShowTech, Dr.Clauder's, Gemon,  Dax, PreVital, LECHAT, CRAZY LIBERTY,  Foolee,  ZIVER,  Artero,  Yorkme,  TRANSGROOM, Teflex, Melitta Swirl,  Regardami, Flexi,  COLLAR,  Wahl,  DeliPet,  ВАКА,  Triol, Витапол,  Clini,  SmartBones,  SmartChips,  Bayer

rss