Главная Новости

Щиты управления обогревом

Опубликовано: 26.10.2018

видео Щиты управления обогревом

Как Собрать Щит Управления для Бассейна Своими Руками

Мы производим и предлагаем в продажу шкафы (щиты) управления антиобледенительными системами для обогрева кровли (желоба, водостоки), для обогрева открытых уличных площадок (на уличных лестницах, пандусах, подъездных путях автомобилей, на тротуарных дорожках), для обогрева труб и трубопроводов различного назначения (с водой, с технологическими жидкостями).



коммутация и подача питания большой мощности на нагревательные секции при обогреве больших открытых площадей, больших длин водостоков и желобов, трубопроводов и резервуаров большого диаметра, больших площадей обогрева электрическими тёплыми полами (как уличными, так и во внутренних помещениях), при обогреве грунта под морозильными камерами; защита человека от поражения электрическим током; защита от токов КЗ; защита от пожаров из-за неисправной электропроводки.

Сборка шкафа (щита) управления производится в соответствии с требованиями по электробезопасности ПУЭ и СНиП только из качественных сертифицированных в России комплектующих. Корпуса шкафа управления оснащены предупредительными знаками электробезопасности "Опасность поражения электрическим током!".


Шафа керування двома насосами SMART 2

Шкафы управления выпускаются готовыми к монтажу и не требуют установки какого-либо доп. оборудования или каких-либо дополнительных коммутаций (за исключением стандартных — подводки питания, подводки холодных концов от нагревательных секций и информационных проводов от датчиков).

rss