Главная Новости

AMAN AM30 Jewel

Опубликовано: 27.10.2018

видео AMAN AM30 Jewel

Bulunmaz Banglemaster CNC Machine

AMAN AM30 Jewel – станок с ЧПУ, совмещающий в себе гравировальный станок и ударный фотопринтер. Хорошо обрабатывает металлические предметы (шильдики, зажигалки, ложки, кольца и пр.). Отличный помощник в ювелирном деле и персонализации предметов.



Смена режима работы осуществляется сменой соответствующих голов-насадок.

В режиме гравирования биток с алмазным наконечником царапает поверхность предмета. Благодаря пружинному механизму, биток адаптируется под неровную поверхность предмета. Это несомненно преимущество перед типичным гравированием на станках с жестко посаженным шпинделем, где неровность поверхности требуется заранее проектировать в CAM-системе (в случае отсутствия специализированной системы адаптирования к поверхности).


AM30 tutorial video

Станок оснащен поворотным устройством, что позволяет выполнять гравировку не только предметов на плоскости, но и гравировать ручки и кольца. Особенности контрукции позволяют выполнять гравировку колец как с внешней, так и с внутренней стороны.

В режиме ударного фотопринтера биток "выбивает" изображение точками. Это позволяет перенести на поверхность фотоизображения.

Задание можно подготовить в поставляемом ПО ArtCut Engrave, в программе ArtCAM и других CAM-системах.

Достаточно легкий и компактный, подключается через USB-порт.

--

Предложение не является публичной офертой, внешний вид станка, а также комплектация может быть изменена по усмотрению производителя.

rss