Главная Новости

Ремонт коробки передач Фольксваген Пассат

Опубликовано: 27.10.2018

видео Ремонт коробки передач Фольксваген Пассат

Ремонт механической коробки передач Ростовская область (VW Golf 5)

Дружная команда avtorusservis осуществит профессиональный ремонт или или замену коробки передач вашего Volkswagen Passat. У нас можно отремонтировать любые модели данной марки авто в том числе B5, B6, B7 и СС.  У нас Ваш автомобиль приобретет «второе дыхание».



Поломка МКПП в большинстве случаев может быть устранена посредством ремонта агрегата, замены отдельных узлов и элементов. Среди основных причин, когда потребуется провести  ремонт МКПП Фольксваген  Пассат, выделяются следующие:

Износ подшипниковых узлов, установленных шестерен (повреждение зубьев), что возникает в случае длительной эксплуатации устройства. Полный выход из строя коробки передач, что вызывается зачастую поломкой элемента конструкции сцепления. В таком случае оптимальным решением является замена вышедшего из строя агрегата, либо его восстановление. Низкий уровень жидкости трансмиссионного состава, либо же отсутствие своевременной замены масла в коробке передач. Выход из строя может быть связан с нарушением установленных рекомендаций относительно порядка эксплуатации транспортного средства, что зачастую является результатом нарушения порядка переключения передачи, а также выбор ее необходимого значения.

Квалифицированный ремонт механической коробки передач выполняется посредством профессионального оборудования. Стоимость работы варьируется, в зависимости от сложности поломки, разрушения отдельно взятых элементов, потребности в дорогостоящих запчастях и агрегатах. Предоставляется выбор, как оригинальных запчастей, так и полностью аналоговых, сравнительно недорогих и доступных, что и влияет на конечную стоимость работы.


Как снять коробку передач. Ремонт сцепления,VW PASSAT B3,подробно

Модель Снятие/Установка МКПП, руб. Ремонт МКПП, руб.
Volkswagen Passat 4500 4500
  Получить скидку

Подробнее  узнать о  стоимости ремонта КПП Фольксваген Пассат   Вы можете перейдя по ссылке.

rss