Главная Новости

Вызвать эвакуатор аэропорт Шереметьево

Опубликовано: 27.10.2018

видео Вызвать эвакуатор аэропорт Шереметьево

Зона авиационной безопасности

Подмосковные аэропорты являются основными транспортными артериями, ежедневно обслуживая сотни тысяч пассажиров. Каждый день, к Шереметьево нескончаемой вереницей тянутся автомобильные потоки. К сожалению низкокачественное дорожное покрытие, вечные пробки, усталость металла приводят к постоянным поломкам автомобилей, и как следствию вызову эвакуатора или манипулятора у краном.


Парковка на которой пробивают колеса клиентам - аэропорт Борисполь, терминал В

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то рекомендуем ваших пассажиров отправить на такси, до аэропорта, и вызвать наш эвакуатор из Шереметьево. Мы рядом, наш экипаж постоянно наготове и дежурит в круглосуточном режиме рядом с аэропортом и оперативно возьмет вас на буксир и доставит по обозначенному маршруту.


Мы прошлись по салону двухэтажного Аэроэкспресса

Большинство наших клиентов находят нас набрав в поиске запрос: "эвакуатор Шереметьево", можно конечно поискать, " эвакуатор Лобня " или " эвакуатор Химки ", вот только зачем так делать, от этого счет дешевле не станет, да и машина за вами приедет не раньше чем через 2 часа.

Недорогие цены на услуги эвакуатора в Шереметьево

Наше кредо - предоставлять заказчику услуги высокого качества за разумные деньги, в строго оговоренные временные рамки. Если везти не далеко, до ближайшего сервиса, то вполне можно уложиться в минималку = 2000 рублей, если едем далеко, например к проверенному дилеру, то к сумме чека прибавится 40 рублей за каждый километр пути.

Время = деньги, и поэтому не стоит его распылять на много часовые прозвоны авто-эвакуационных контор в надежде найти эвакуатор за 1000 рублей , звоните нам, мы приложим все усилия что бы цена на эвакуатор из Шереметьево оказалось лучшей.

rss