Главная Новости

Что можно и нельзя брать с собой в самолет в Германии, Европе

Опубликовано: 27.10.2018

видео Что можно и нельзя брать с собой в самолет в Германии, Европе

Что можно взять в самолёт? Ручная кладь: запрещенные и разрешенные предметы

На этой странице вы узнаете, что можно и что нельзя брать с собой в ручную кладь в самолете в Германии, а также что разрешено и запрещено провозить в багаже в самолете, согласно руководству, принятому в Европейском союзе.


86 перелетов за год. Что я научился всегда брать с собой в поездку.

Что нельзя брать с собой в самолет в Германии?

Что нельзя брать с собой в самолет в качестве ручной клади, определено новыми правилами, действующими в Европе с 6 ноября 2006 года. Ручная кладь проходит тщательную проверку работниками службы безопасности аэропортов. В частности к запрещенным вещам относятся:


ЛЕЧУ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Что взять В САМОЛЕТ?!✈Ручная кладь / как упаковать чемодан #VictoriaR

На каждого пассажира в Германии разрешено брать жидкости в самолет только в небольших количествах: каждая емкость (банка, тюбик, доза) не более 100 мл., все упакованные в один прозрачный закрывающийся пакет объемом 1 литр. Медикаменты и специальное питание (напр. для детей или диабетиков), которое необходимо во время полета, может быть взято дополнительно к пакету. Взрывчатые и воспламеняющиеся вещества, включая бензиновые зажигалки Оружие, макеты оружия, патроны, а также предметы, которые могут быть использованы как оружие (бейсбольные биты и пр.) Острые и режущие предметы, как ножи или ножницы, бритвы Химические и токсические вещества

Подробный список запрещенных вещей на английском языке и на немецком языке . Учитывая такую проверку пассажира и ручной клади, рекомендуется приезжать в аэропорт за 2-3 часа до отлета.

Список запрещенный вещей для багажа в самолете в Германии: что нельзя сдавать в багаж

Патроны, боеприпасы Детонаторы и взрыватели Мины, гранаты и другие военные взрывные устройства Фейерверки, пиротехнические средства Дымовые шашки и другие устройства Динамит, порох и другие взрывчатые вещества

Не забудьте взять с собой, путешествуя из Европы в Россию, Казахстан и далее

Сборы в дорогу - довольно хлопотное дело, как бы не забыть все необходимые вещи. В дальнейшем списке мы упоминаем то, что действительно необходимо:

Билеты Заграничный паспорт, виза, Personalausweiss, водительское удостоверение Деньги, кредитная карточка Reisekrankenversicherung, медицинская страховка, договор на которую в Германии заключается отдельно к обязательному медицинскому страхованию. Эта страховка стоит не дорого, но возмещает затраты, связанные с лечением или несчастными случаями. Подробнее о данной страховке, ее стоимости и т.д. смотрите на странице нашего сайта, посвященной страховкам в Германии. Не забудьте, что страна в которую вы едете, может находиться в другом климатическом поясе, поэтому позаботьтесь о соответствующей одежде. Драгоценные вещи, ноутбук, важные медикаменты, ключи.

Безопасность полетов

В Германии действуют Европейские стандарты по безопасности полетов, одни из самых высоких в мире. Кроме того, Европейская комиссия опубликовала официальный ЧЕРНЫЙ СПИСОК авиационных компаний, которым по причинам безопасности запрещено осуществлять перевозки на территории Европейского союза, а также список компаний, которые имеют разрешение при определенных условиях. В этот список входят некоторые авиационные компании Украины, Киргизии и других стран.

Обсуждение на форуме по теме:

Результаты проведенных опросов:

Опрос

Результаты опроса

Покупка билетов: 51.2% - В Интернете 32.6% - Напрямую в кассе 9.3% - В бюро путешествий 4.7% - Не покупаю, еду на своем авто 2.3% - другие варианты все результаты и мнения

Опрос

Результаты опроса

Поездка из/в Германию: 58.5% - На самолете 22.0% - На автобусе 12.2% - На поезде 7.3% - На своем автомобиле Довольны поездкой?: все результаты и мнения

Комментарии посетителей:

rss