Главная Новости

Лента антискользящая в блистерной упаковке Flax Track 4100 для дома

Опубликовано: 27.10.2018

Доступные цвета:

   

ПРИМЕНЕНИЕ АНТИСКОЛЬЗЯЩИХ МАТЕРАЛОВ FLEX TRACK®  4100:

Дом, больницы, гостиницы, санатории, дома отдыха, детские лагеря,

ванные комнаты; душевые кабины; ванны; пол с керамической или иной плиткой; частные сауны и бассейны; лестницы в частных домах.

К сожалению, большинство повреждений, вызванных скольжением и падениями, происходит во влажных скользких помещениях. Серьезные повреждения являются причиной болезненных медицинских проблем, которые могут привести к финансовым потерям, юридическим затруднениям, долгосрочной нетрудоспособности и проблемам со страхованием.  Серия Flex Track® 4100  была разработана, чтобы предотвратить скольжения и падения в ваннах, душевых, ванных комнатах. В сочетании с «антигрибковым средством», она является идеальным решением для домашнего применения, отелей, больниц, центров досуга, спортивных залов и плавательных центров.

Описание антискользящей ленты и антискользящих ковриков:

Нерастягиваемая пластиковая антискользящая лента с нанесенным текстурированным эластичным покрытием. Обратная сторона покрыта клеем, склеивающим при надавливании, который в свою очередь покрыт съемной защитной подложкой. Высокая долговечность, сопротивление износу и внешним воздействиям. Используется для легкой обуви и босых ног.

Предназначен:  антискользящий  материал Flex Track®  4100  был изготовлен специально для ванных комнат, ванных, душевых кабин, то есть для тех мест, где есть вода и существует риск поскользнуться. Предназначен для хождения босиком или в легкой обуви. Возможно использование и в других местах: на лестницах, на кафельном полу в  кухне и туалете и т.д.

Антискользящий материал Flex Track®  4100  анти бактерицидный, гипоаллергенный,  приятный на ощупь. Не боится длительного нахождения в воде, легко моется,  защищает покрытие ванны или душевой кабины от износа и царапин.

Рекомендуемые поверхности:  крашеное и лакированное дерево, гранит, мрамор, искусственный камень, керамическая плитка, металлические поверхности, герметизированный бетон, линолеум, ламинат.

Не рекомендуется применять антискользящий материал на необработанном дереве, на пористых, неровных и сыпучих поверхностях.

Устанавливать антискользящий материал необходимо на гладкую, ровную поверхность, устранив все неровности, трещины и сколы.

Температура нанесения:  при температуре выше 10 оС 

Температура использования:  -29 оС - +66 оС

Срок хранения: 1 год при 22 С / относительной влажности 50%

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Отзывы, комментарии, вопросы и ответы о товаре «Противоскользящая лента в блистерной упаковке Flax Track® 4100 для дома»

Если Вы уже купили «Противоскользящая лента в блистерной упаковке Flax Track® 4100 для дома», напишите Ваш отзыв или комментарий тут.

Если Вы только планируете покупку, то здесь можно сделать уточнения и задать все вопросы.

В нашем интернет магазине вы можете купить ленты противоскольжения для любых поверхностей и самых разных условий эксплуатации.

Если вы не нашли нужную вам ленту на этой странице перейдите пожалуйста в специальный раздел   Каталога – «Противоскользящие ленты»  и выберите нужный тип антискользящих лент.

rss