Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 28.10.2018

видео Городовой

Камчатский городовой 1-я серия

Практически все просто мечтают о том, чтоб устроиться на работу в большую, престижную, стабильную и успешную компанию. Это совершенно не удивительно. Поскольку именно в такой компании вам могут гарантировать успешное продвижение вверх по карьерной лестнице, а также вам будет предоставлен соответствующий пакет социальной защиты. Стоит ли говорить о том, что работая в такой компании, вы будете обладать определенным престижем, у вас будет неплохой доход, к тому же, вас ожидает и достаточно интересная работа (что, к слову сказать, также немаловажно). Если провести опрос среди выпускников высших учебных заведений, то, пожалуй, девяноста процентов из них скажут, что хотят работать именно в крупных компаниях (причем, как национальных компаниях, так и иностранных).



Но согласитесь, что одного вашего желания будет мало. Как же тогда можно устроиться в такую престижную компанию?

Перед тем, как вы соберетесь отсылать свое резюме в ту или иную крупную компанию, вы должны будете самостоятельно оценить свои шансы на собственное трудоустройство (таким образом, вы точно будете знать стоит ли пытаться и настолько ли это вам необходимо). Для того, чтоб это сделать, вам потребуется составить резюме, но учтите, что его вы будете составлять именно для себя, а значит ничего не преувеличиваем, не выдумываем, а пишем только лишь правду. Это очень важно, поскольку для работы в крупной и успешной компании вы должны так или иначе обладать определенными профессиональными навыками и умениями, а также быть человеком коммуникабельным, деловым, уметь быстро реагировать на изменение ситуации и принимать решения. Если внешне работа в крупной компании может показаться чем-то очень увлекательным, простым – прекрасные перспективы, большой просторный кабинет, высокие зарплаты и так далее, то в реальности это большой труд, постоянное напряжение, порой стрессовые ситуации, а также и высокие профессиональные требования, в таких компаниях должны работать действительно профессионалы, которые способны показать высокие результаты и продемонстрировать свою эффективность в работе.  Следовательно, вы должны заранее себя подготовить к тому, что конкурс на ту или иную должность в такой компании велик и желающих занять место много, ведь именно к новым работникам будут предъявляться завышенные требования (сразу же скажем, что такая методика вполне оправдана). Все это сводится к тому, что если после самоанализа вы понимаете, что еще не готовы работать в такой компании (возможно, у вас попросту не хватает определенных знаний, опыта или даже уверенности), то лучше не пытаться проложить себе в нее дорогу – ищите более приемлемый для вас вариант.


Камчатский городовой 4-я серия 12+

Но, в том случае если вы понимаете, что обладаете всеми необходимыми профессиональными качествами и вполне готовы побороться за данную должность, то переходим к следующему вопросу. Будьте готовы к тому, что на собеседовании в крупную компанию вас непременно спросят о том, что вам известно о самой компании. как показывает практика, большинство соискателей отвечают на данный вопрос крайне неуверенно – обычно их познания о компании легко умещаются в двух – трех предложениях, и при этом это всего лишь общие фразы, которые обычно встречаются в рекламе или статьях. Вам такой вариант совершенно не подходит. Вы должны собрать как можно больше информации о компании сразу же после того, как решили отправить в ее кадровую службу свое резюме. Обычно, крупные компании имеют свои собственные сайты, на которых непременно можно найти много полезной информации – это и история создании компании, ее направления деятельности, новости и так далее. Запомните – чем больше вы будете знать, тем будет лучше для вас же. то есть, вы должны показать, что интересовались компанией и ее деятельностью, а не просто выбрали первое попавшееся объявление о вакансии и отослали свое резюме. Маленький нюанс – не стоит сразу говорить о том, что мечтой всей вашей жизни было получение должности именно в этом компании – не стоит перегибать палку!

Будем надеяться, что вам удалось удачно пройти собеседование с работодателем, вы сумели произвести должное впечатление и вас принимают на работу. Не теряйте голову от счастья! Сразу же постарайтесь уточнить и обговорить ряд важных вопросов – таких, как ваш рабочий график и систему учета рабочего времени, определите круг ваших прямых обязанностей, а также выясните кто является вашим непосредственным начальником и кому вы будете подчиняться, также вы можете узнать о наличии страховки, социальной инфраструктуры компании, обсудить вопросы отпуска и так далее. Иными словами, вы должны четко и реально представлять, что же вас ожидает в данной компании, ведь от этого будет зависеть и то, как вы сможете пройти испытательный срок. Главное, чтоб вы сумели хорошо справляться со своей работой и четко выполнять все поручения, тогда работа в крупной компании вам обеспечена.

rss