Главная Новости

Услуги эвакуатора

Опубликовано: 28.10.2018

видео Услуги эвакуатора

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. С чего начать свой бизнес. Частные услуги по эвакуации. Услуги эвакуатора
Если Вам срочно потребовался эвакуатор в красногвардейском районе Санкт-Петербурга, то рекомендуем обратиться в компанию «Кит», где готовы предоставить эвакуатор круглосуточно и в кратчайшие сроки. Чтобы решить проблемную ситуацию со своим автомобилем, достаточно позвонить по специальному номеру телефона и заказать услуги эвакуатора. Также альтернативным вариантом для вызова эвакуатора является заказ техники непосредственно на сайте компании. Сервисная служба работает в любое время суток, поэтому рассчитывать на помощь специалистов можно в течение нескольких минут после оформления вызова.

Среди широкого ассортимента техники, представлены современные модели эвакуаторов, которые имеют высокие показатели грузоподъемности. Команда профессионалов, которая прибудет на место происшествия, качественно и оперативно осуществит эвакуацию техники на ближайшее СТО или на указанный заказчиком адрес. В большинстве случаев транспортировка осуществляется методом буксировки или погрузки.



На территории страны функционирует обширная сеть компаний, которые предоставляют услуги эвакуатора. Филиалы таких компаний находятся в крупных городах и оперативно помогают автовладельцам сразу после оформления вызова. Поэтому во время длительных путешествий воспользоваться услугами эвакуатора можно в любом регионе страны.


услуги эвакуатора

Компании, которые специализируются на решении проблемных ситуаций с автомобилями на дороге, предоставляют свои услуги по демократичной стоимости. Ценовая политика таких служб обычно представлена фиксированными суммами, которые формируются на основе таких показателей, как расстояние, объем работ и время суток. В условиях повышенной конкуренции цены на услугу достаточно лояльны, поэтому воспользоваться эвакуатором смогут все владельцы автомобилей.

Оплачивать услуги техники необходимо сразу по прибытии к месту назначения. Сделать это можно наличным или безналичным платежом, с использованием банковской карты.

rss