Главная Новости

Киномечта, мультиплекс, Кинотеатры в Самаре — Arriva.ru

Опубликовано: 29.10.2018

Для кого-то это становится навязчивой идеей, а некоторые просто счастливы, когда приходят в свою маленькую квартирку и закутываются в плед, сворачиваются комочком в кресле и начинают мечтать о своих воздушных замках. Счастье - раствориться в своих фантазиях. Отчасти поэтому мы так любим ходить в кинотеатры, смотреть на придуманную красивую жизнь, узнавать в героях себя, питать надежду, что вот-вот и. Вдвойне прекрасней, когда вы не только посмотрели замечательную кинокартину, но и получили удовольствие от времяпрепровождения в целом.

В кинотеатре «Киномечта» Самара, который находится в молле «Парк Хаус», есть все для того, чтобы почувствовать себя персонами первой величины.

Этот кинотеатр был одним из первых мультиплексом (многозальником), который открылся в Самаре. Здесь восемь залов, один из них, премьер-зал на 288 человек. Он очень удобен тем, что для инвалидов здесь предусмотрен специальный въезд. Остальные залы - по 128 мест. Есть один зал, так называемый бизнес-сит на 108 человек, центральные места которого оборудованы очень удобными кожаными креслами. В трех из восьми залов самарской «Киномечты» можно смотреть фильмы в 3D-формате.

В «Киномечте» вы сможете не только посмотреть «свежую» кинопремьеру, но и насладиться артхаусными картинами, которые обязательно присутствуют в прокате. Проводятся ночные нон-стопы - «кинококтейли». С полуночи три фильма-новинки в режиме нон-стоп каждую пятницу и субботу всего за 300 рублей!

Кроме кинотеатра, здесь есть кинобар, где вам предложат прохладительные напитки и попкорн. А с недавнего времени в продаже появился карамелизированный поп-корн - настоящее лакомство для сладкоежек!

В мультиплексе «Киномечта» постоянно действуют следующие акции:

«Тариф дня» - каждый вторник стоимость билета всего 100 рублей.

«Счастливое кресло» - купи билет в мультиплекс «Киномечта», найди под своим креслом счасливый стикер и получи пригласительный билет на два лица в подарок от нашего кинотеатра.

Тариф «Пенсионный» - с понедельника по пятницу до 16:00 стоимость билета при предъявлении пенсионного удостоверения всего 50 рублей.

Специальное предложение для групп от 10 человек - при единовременной покупке билетов на фильм для групп гостей от 10 человек, вы можете приобрести билет всего за 70 рублей и за 150 рублей на фильмы в 3D-формате.

Специальные тарифы и предложения не действуют в выходные и праздничные дни, а также на фильмы, на которые кинопрокатчик установил меморандум. Подробнее об акциях и специальных предложениях Вы можете узнать по телефону или у сотрудников мультиплекса «Киномечта».

rss