Главная Новости

Автомобильные гидроборта

Опубликовано: 30.10.2018

видео Автомобильные гидроборта

Работа гидроборта слайдера Bar Cargolift BC 1500F2

Современная жизнь не терпит промедления ни в одной сфере деятельности человека. В особенности же это касается экономической сферы. Ни в одном виде бизнеса невозможно добиться успеха, если нерационально тратить бесценное время. Поэтому-то современные руководители, желающие добиться серьезного успеха на рынке, стараются не упустить ни одной возможности для оптимизации работы предприятия и ускорения процесса выполнения поставленных задач. В этом могут помочь как новые, более рациональные методы работы, так внедрение в производственный процесс современных технологий.



В бизнесе автомобильных грузоперевозок фактор времени имеет особенно сильное значение. Во-первых, для большинства заказчиков дорога каждая минута и если перевозки не будут производиться максимально быстро, можно попросту остаться без клиентов. Во-вторых, чем быстрее осуществляется выполнение одного заказа, тем раньше ваш транспорт освобождается для выполнения нового заказа. Соответственно, чем быстрее работать, тем больше заказов за тот же период времени можно выполнить. Помочь в этом может как использование наиболее эффективных моделей автомобилей и поддержание их в идеальном техническом состоянии, так и применение дополнительного оборудования.


Установка гидроборта Zepro (слайдер) на автомобиль КАМАЗ

Автомобильные гидроборта в этом отношении – лучшие друзья перевозчиков. Они не только позволяют произвести погрузку и разгрузку намного быстрее, чем раньше, но и значительно сократить количество людей, необходимых для выполнения данных работ. А это поможет сэкономить финансово, и упростить решение организационных вопросов.


Миниатюрный гусеничный эвакуатор автомобилей

Автомобильные гидроборта на отечественный рынок поставляются рядом крупных мировых производителей. Одним из наиболее известных среди них является бельгийская компания Dhollandia. В ассортименте этого производителя присутствует множество гидробортов различной конструкции и грузоподъемности, а также автомобильные гидравлические подъемники для инвалидов, помогающие людям в инвалидном кресле попасть в автобус, подъемники для загрузки в автомобиль домашних животных и другая продукция.

В зависимости от конструкции платформы, различают автомобильные гидроборта со стандартной или цельной платформой и гидроборта с платформами складывающегося или скользящего типов. Первые во время движения автомобиля находятся в вертикальном положении, прилегая к дверям кузова или

даже выполняя их роль, вторые складываются, прячась под днище автомобиля. Основные материалы для производства гидробортов – сталь и аллюминий.

Кроме статьи "

Автомобильные гидроборта

" читайте также:
rss