Главная Новости

Получение страховой выплаты

Опубликовано: 30.10.2018

видео Получение страховой выплаты

Выплаты по страховке. Как заставить платить страховую?

Один из самых важных этапов во взаимоотношениях со страховыми компаниями – получение страховки. Компания «РУСГЕНКО» оказывает квалифицированное содействие и полный комплекс услуг при получении страховых выплат. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и внимание специалистов с большим стажем правовой работы.



Страховая выплата причитающихся клиенту средств после наступления страхового случая многим кажется закономерной. Однако нередки ситуации, когда своевременного и полного перечисления денежных средств страхователю в качестве страхового возмещения не происходит.

Наиболее часто причины этого кроются в том, что, к примеру, заявление на выплату страхового возмещения подано страховщику позже требуемого срока, содержит какие-либо неточности, недочеты или не подтверждено полным комплектом требуемых документов. Другие возможные причины связаны с обстоятельствами самого страхового случая. Например, виновник аварии находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или собственник застрахованного автомобиля оставил в машине ключи и документы.


Действия после ДТП для получения выплаты по осаго? Советы юристов.

Большинство придирок или претензий, приводимых страховщиками, можно оспорить в судебном порядке. В таком случае страховой ущерб полностью компенсируется, выгодоприобретателю удается законным способом получить денежную страховую сумму, тем самым происходит максимальная или, по крайней мере, полная выплата страховки.


Рубрика: "Право знать", тема "Получение страховой выплаты по ОСАГО"

Получение страховых выплат с нашей помощью в настоящее время является одним из самых выгодных в Москве!

Мы не только обеспечиваем максимальную защиту непосредственно страховых интересов своих клиентов, но и осуществляем взыскание со страховых компаний всех издержек, связанных с неправомерным пользованием причитающихся нашим клиентам денежных средств, а также всех расходов по оплате наших правовых услуг и госпошлин при рассмотрении дел о страховом ущербе в суде.

Взыскание страхового возмещения

Специалисты «РУСГЕНКО» предлагают широкий спектр и полный комплекс услуг, связанных с определением страховой суммы, наступлением страхового случая, компенсацией нанесенного ущерба, правильным и грамотным оформлением необходимых документов.

Возмещение страховых выплат в приемлемом для клиента размере и в подходящий срок – редкость для стандартной практики работы практически всех страховых компаний, что способствует увеличению количества конфликтных ситуаций со страховыми компаниями и обращению к нашим специалистам за консультацией или содействием в их разрешении.

В стандартный пакет наших услуг входит бесплатная консультация юриста по всем вопросам, связанным с возникшим страховым вопросом о страховом возмещении.

Наш сотрудник анализирует все обстоятельства произошедшего страхового случая, изучает все имеющиеся у клиента документы. На этом же этапе сотрудничества производится правовой анализ договора страхования. Этот документ особенно важен тем, что страховая сумма по всем видам добровольного страхования установлена именно в договоре или полисе страхования.

Получение страхового возмещения с нашей помощью эффективнее любых других вариантов, поскольку осуществляется опытными специалистами, знакомыми с приемами и тактикой работы страховых организаций. Также немаловажным при получении страховки с «РУСГЕНКО» является грамотно продуманная стратегия поведения и взаимоотношений с конкретным должником. Наш специалист занимается оценкой перспектив дела на самой ранней стадии анализа всех документов и обстоятельств дела, решает, каковы шансы на получение компенсации страхового ущерба и причитающихся Вам денег в максимальном размере.

При оценке возможного исхода судебного дела учитывается конкретная ситуация клиента, в этом и заключается индивидуальный подход. Мы не рисуем стандартных схем – каждый случай для нас оригинален, и каждое отдельное дело требует индивидуального подхода.

На следующем этапе происходит оформление досудебных претензионных материалов, заявление на выплату страхового возмещения и направление их на рассмотрение страховщику. Если страховая компания, рассмотрев бумаги, не предприняла никаких действий, юрист подготавливает и оформляет исковое заявление, которое впоследствии направляется в суд.

Для максимального успеха судебного дела о компенсации страхового ущерба сбор доказательств и требуемых документов производится профессионалами. Мы освободим Вас от сложной и затянутой бумажной работы с судом, оставив время для более важных дел.

Специалисты «РУСГЕНКО» активно участвуют в судебных заседаниях и иных мероприятиях в качестве представителей своих подзащитных. Представительство интересов по делу о взыскании страхового возмещения осуществляется также в экспертных учреждениях.

Выплата страховки

Выплата страхового возмещения с нашей помощью, как правило, максимально полно соответствует страховой сумме, предусмотренной законом или договором страхования, а также ожиданиям наших клиентов, благодаря высокому профессионализму наших юристов.

После получения решения суда мы предоставляем заказчику исполнительный лист и все полученные судебные документы. После этого нами оказывается помощь в предъявлении исполнительного листа ко взысканию и представительство в исполнительном производстве.

Выплата страховки осуществляется, по возможности, в кратчайшие сроки через службу судебных приставов или через банк, обслуживающий страховщика.

Звоните! И мы с удовольствием ответим на все имеющиеся у Вас вопросы!

rss