Главная Новости

Подъемные ворота

Опубликовано: 30.10.2018

видео Подъемные ворота

Подъемные ворота на даче без роликов

Компания «Забор-52» реализует и выполняет монтаж подъемных ворот В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО!


Самодельные подъемные ворота устройство

Виды подъемных ворот , отличающиеся конструктивными особенностями:

Роллетные (рулонные) ворота

Представляют собой гибкое полотно из алюминиевых профилей, движущееся при открывании/закрывании по направляющим. Полотно накручивается на вал, размещенный в верхней зоне проема. Управление производится автоматически. Взломостойкость таких ворот не очень высока, но если территория охраняется, то рулонные ворота — хороший выбор.


Подъёмные ворота своими руками

Ворота подъемные секционные

Изготовлены из секций – широких, прочных панелей (в каркасе могут использоваться панели из различных материалов: металл, пластик, древесина). Ворота могут быть дополнительно утеплены. Обладают хорошей устойчивостью к взлому, стойки к атмосферным воздействиям и коррозии. Секции при открывании/закрывании автоматически перемещаются по направляющим.

Подъемно-поворотные ворота

Характеризуются большой надежностью, обеспечивают достойную безопасность гаража. Принцип работы – в процессе открывания/закрывания створка уходит (по направляющим) вверх, освобождая проем. На российском рынке представлено множество производителей ворот гаражных подъемных , различных и по цене и параметрам.

На что нужно обратить внимание при выборе подъемных ворот:

Каркас ворот (рама) должна быть металлическая (это более надежно, чем деревянная). Наличие в конструкции ворот калитки удорожает общую стоимость, но это необходимо, если важно снижать теплопотери в гараже в зимний период. Если ворота планируется эксплуатировать интенсивно, то лучше предпочесть подъемно-поворотный вариант, нежели секционный. Автоматика или механика? Автоматика удорожает общую стоимость ворот, но она более удобна. Механическое открывание — более надежное, вероятность выхода из строя — минимальна. Так что выбор – за вами! Размер панели велик (соответственно и ее вес тоже) — выбирайте конструкцию на противовесах.

Важно! Пристальное внимание уделите компании, которая будет монтировать ворота – подъемные ворота своими руками устанавливать не рекомендуется. Ведь от качества монтажа зависит не только срок эксплуатации конструкции, но и безопасность ваша и вашего автомобиля.

Компания «Забор-52» работает на рынке реализации и строительства заборов и ворот более 5 лет, благодарственные отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество работы наших специалистов.

ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ или ПОЗВОНИТЕ нам по тел. (831) 2-350-360

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫГОДНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ от компании «Забор-52»

rss