Главная Новости

Беседки и МАФ (малые архитектурные формы) от компании Гринтэк-озеленение

Опубликовано: 30.10.2018

видео Беседки и МАФ (малые архитектурные формы) от компании Гринтэк-озеленение

Беседка! Беседки для дачи от производителя. Шестигранные деревянные беседки.

Беседка - неотъемлемый элемент ландшафтного дизайна на участке любой площади. Даже на самой маленькой территории найдется место для беседки или навеса, где можно с комфортом отдохнуть на свежем воздухе.



В России еще в прошлые века беседки приобрели свой оригинальный вид и стиль, не совпадающий ни с западным, ни с восточным. Это касается и выбора материалов (чаще всего русские беседки строятся из дерева), и архитектурных особенностей. Типичная русская беседка - квадратная, многоугольная или круглая, с резными колоннами, открытыми стенами и вальмовой крышей с треугольными скатами. Сплошная или ажурная облицовка стен со всех сторон практикуется лишь в нижней части сооружения, а сверху она может быть частичной, причем ажурная стена используется не только для защиты от ветра и дождя, но и как опора для вьющихся растений.


Кованые беседки для дачи в садовом центре Хитсад

Цоколь и колонны из камня, а также крыша сложных очертаний придают беседке западный вид.

Беседка в восточном стиле - сооружение сложное как по своей идее, так и по исполнению. Чтобы правильно построить китайскую беседку, надо если и не постичь в совершенстве учение фэншуй, то как минимум ознакомиться с его основами. А если вы выбрали для ландшафтного дизайна японский стиль, то нельзя забывать, что в нем каждая мелочь может иметь символическое значение. Но зато восточная беседка вносит в окружающий пейзаж необычный свежий штрих.


Деревянные дома, беседки, бани | ТЕРКОМ - ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО 2013

В едином ключе с беседками, как отмечают специалисты компании "Гринтэк", должны быть выдержаны и другие малые архитектурные формы, расположенные на участке. И конечно же, беседки и малые архитектурные формы должны гармонировать с архитектурной доминантой ландшафта - особняком, коттеджем, жилым или дачным домом.

Специальные предложения:

1. Цены снижены на 20% на весь посадочный материал!

2. Низкие цены на кустарники .

Подробности по телефонам: +7 (495) 725-93-37, +7 (905) 772-75-48
rss