Главная Новости

Грузоперевозки Радужный

Опубликовано: 30.10.2018

видео Грузоперевозки Радужный

В Радужном появился новый тренировочный зал(ГТРК Вятка)

Грузоперевозки по маршруту Москва - Радужный - Москва - нелегкая задача, с которой сталкиваются многие предприниматели. Трудность задачи заключается в том, что город Радужный располагается в далеком Ханты-Мансийском автономном округе, а расстояние по вышеуказанному маршруту составляет более 3300 км. Однако транспортная компания «РУСТРАНС» сможет провести грузоперевозки по данному маршруту максимально быстро, время доставки займет около 132 часов.



Наш автопарк

Тип Т/С Вес, тонн Мин. объём, м3 Макс. объём, м3
Соболь, Портер 1 6 10
Газель и аналоги 1,5 7 10
Газель удлинённая 1,5 14 16
ЗИЛ «Бычок» 3,5 16 20
Пятитонник 5 25 30
Десятитонник 10 33 58
Еврофура 20 82 120
Шаланда 20 - -

Телефоны: +7 (926) 805-98-67 , +7 (495) 668-06-96


Киров грузоперевозки транспортер

E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Небольшой городок с населением порядка 50 тыс. человек имеет самое непосредственное отношение к нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли. Поэтому, несмотря на такое большое расстояние, грузоперевозки Москва - Радужный пользуются огромной популярностью. На сегодня ООО ТК «РУСТРАНС» имеет внушительный перечень постоянных клиентов именно в этом направлении, но мы только рады его пополнять новыми лицами.

Возможности автопарка компании

На сегодня транспортная компания «РУСТРАНС» располагает несколькими сотнями машин самой различной грузоподъемности. Здесь всегда найдется как небольшая и маневренная Газель 1,5 тонны, так и вместительная фура 20 тонн, способная справиться с серьезными задачами в области перевозки.

Виды грузов, с которыми работает организация, могут быть самыми различными: стройматериалы, нефтепродукты, продукты питания, горюче-смазочные материалы и пр.

Наши преимущества

Транспортная компания «РУСТРАНС» гарантирует своим клиентам следующие преимущества:

услуга "догруз" - прекрасная возможность сэкономить; демократичные цены. Даже при условии работы на таком большом маршруте, как Радужный - Москва, стоимость грузоперевозки приятно удивит; большой автопарк (Газель 1,5 тонны, среднетоннажные грузовики, фура рефрижератор, фура 20 тонн, изотерма); своевременная быстрая доставка.

Схема грузоперевозки Москва - Радужный

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит отдельная Газель или фура в Радужный?

Как отправить догруз (попутный груз)?

Какая машина идеально подойдет для переезда?

Можно ли заказать грузчиков в Москве?

rss