Главная Новости

Шторы на кухню

Опубликовано: 30.10.2018

видео Шторы на кухню

Шторы для кухни - 70 идей с реальными фото

Обычно для всех домочадцев кухня – место притяжения. Здесь пахнет бабушкиными пирогами, за ужином обсуждают семейные вопросы, делятся секретами, да и гостей частенько принимают тоже тут. Поэтому каждой хозяйке хочется, чтобы этот домашний «островок» стал по-особому уютным и комфортным. Важно все – интерьер, оборудование, посуда… Но особое значение в решении этой задачи отводится шторам для кухни. Тем более что кухня – одновременно является, так сказать, «производственным» помещением, и для выбора материала и дизайна оформления штор лучше обратиться к специалистам.



Необычные решения, воплощенные в разнообразных стилях готовых комплектов штор для кухни, удовлетворят самым изысканным вкусам. Многочисленные разработки дизайнеров позволили создать каталог моделей, из которого достаточно выбрать то, что понравилось.

Эффектные «Венеция» и «Жар-птица», воздушные «Муза» и «Селена», романтичные «Лаванда» и «Вероника», представительные «Лотос» и «Луна», необычные «Мотыльки» и «Нефертити» - все эти модели штор для кухни, как и многие другие, уже разработаны, и только ждут выбора покупателя. Возможен отдельный подбор текстур, расцветок и дополнительной фурнитуры в соответствии с предпочтениями и возможностями покупателя.


ШТОРЫ И ЗАНАВЕСКИ ДЛЯ КУХНИ 2018.!!! 50 ИДЕЙ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТО!!!

Особенно приятно то, что заказ понравившейся модели не требует дополнительных затрат денег и времени - обсуждения с дизайнером, ожидания выполнения - как это бывает при индивидуальном заказе. Вполне достаточно внимательно изучить каталог и просто приобрести желанную модель. На собственном опыте вы сможете убедиться, что такое приобретение нисколько не хуже, а в чем-то даже лучше индивидуального дизайнерского заказа.


Шторы для кухни - 2018. Какие выбрать? 60+ фото современных штор на кухню

Процесс вывешивания штор для кухни осуществляется в соответствии с Вашими пожеланиями. Для самостоятельного установления прилагается специальная инструкция. По желанию покупателя услуга монтажа может быть предоставлена и специалистами компании.

Новые шторы придадут кухне тот неповторимый облик, который будет соответствовать стилю и гармонии Вашего дома, создавать уют и комфорт, радовать всех членов семьи!

Для оформления оконного проема кухни, можно использовать различные варианты штор. Кроме того, вполне допустим комбинированный вариант, когда задействуются две конструкции, например, жалюзи и занавески.

Легкие занавеси . Легкие и невесомые занавеси из вуали или тюля достаточно часто встречаются в интерьерах кухни. Несмотря на незамысловатый дизайн, такой вариант позволит визуально увеличить пространство кухни, а также наполнить комнату светом. Такие занавеси прекрасно сочетаются с современными жалюзи и рулонными шторами. Австрийские шторы . Эти шторы отличаются помпезностью и роскошью, поэтому наиболее гармонично будут смотреться в интерьерах стиля барокко и модерн. Австрийские шторы для кухни могут иметь пышные сборки только в верхней части и дополняться прозрачной вуалью. Французские шторы . Такие шторы выглядят не менее роскошно, чем австрийские. Для интерьеров кухни можно выбрать шторы из прозрачного материала, а также использовать регулируемый механизм подъема. Японские шторы . Лаконичный дизайн японских штор делает их очень популярными сегодня. Такие шторы очень удобны для широкого кухонного окна. Шторы с ламбрекенами . Сложные конструкции штор с ламбрекенами довольно часто украшают современные интерьеры кухонь. Как правило, такие шторы включают в себя ламбрекен, стационарную портьеру и легкую занавеску. Римские шторы . Эти шторы отличаются тем, что легко регулируются по высоте, и могут выполнять не только декоративную роль, то и стать надежной защитой от посторонних взглядов. Шторы на люверсах . Подобные модели штор особенно выигрышно смотрятся в сочетании с деревянными оконными конструкциями. Для таких штор используются плотные материалы с оригинальным рисунком. Рулонные шторы . Современные рулонные шторы станут отличным дополнением для интерьера кухни. Кроме оригинального дизайна, эти шторы очень практичны и удобны в использовании.
rss