Главная Новости

Elantra MD (2011-2016)

Опубликовано: 30.10.2018

видео Elantra MD (2011-2016)

How to remove Hyundai Elantra FRONT door panel 2010-2016

Этот форум украинского Хюндай клуба посвящен корейскому седану С-класса Hyundai Elantra MD 2011, 2012, 2013, 2014 годов выпуска. Много этих автомобилей колесит по дорогам Украины, а их владельцы частенько заглядывают на наш сайт. Ведь только на нашем форуме по Элантра MD можно обсудить все вопросы касающиеся этого неординарного представителя корейского автопрома. В соответствующих разделах форума уже идет оживленное обсуждение любых тематических вопросов касающихся этого автомобиля. Так, у нас есть отдельные форумы для обсуждение  технического обслуживания Elantra MD , всего что связано с кузовом и салоном Elantra MD, подкапотного пространства и его начинки — двигатель Элантра MD. Не обошли мы стороной и тему  ходовой, тормозов и трансмиссии Hyundai Elantra MD, Тюнинга Elantra MD и электрики. Также у нас можно почитать отзывы о Elantra MD J5  оставленные реальными владельцами, задать им вопросы и выяснить все интересующие моменты.



Elantra с индексом MD является уже пятым поколением этого седана. Производство первого поколения, заменившего в свое время Hyundai Stellar, началось в далеком 1990 году. А предыдущее поколение ставшее более чем популярным тоже представлено у нас на форуме Elantra HD . Но Элантра не всегда называлась так как сейчас — она как капризная избалованная придворная дама меняет свои наряды и прически, частенько меняет имена и делает это до сих пор. Например одно из поколений утратило свою первую букву в названии и называлось Lantra. Потом производитель вернул обратно прежнее название. А европейский вариант называется по другому и в наше время — Hyundai Avante. Форума по Avante у нас нет, но все что написано в форуме по Hyundai Elantra MD можно смело применять и для Avante. Т.к. это один и тот же автомобиль, но только с другим "шильдиком" на корме. Индексов обозначающих модель существует тоже два: первый — всем известный MD, а, на ряду с ним, существует второй, указываемый во всех каталогах запчастей и внутренней технической документации сервисов и СТО — индекс J5. Пять же, это два разных обозначения одного и того же автомобиля.  


► CRASH TEST 2011 Hyundai Elantra VS. 2001 and 2005 Elantra

Внешность Hyundai Elantra MD 2011-2014 годов выпуска подчинена фирменной хюндаевской концепции, общей для всех моделей, концепции “струящиеся линии”. Именно поэтому внешность Элантры MD очень похожа на Hyundai Accent и Hyundai Sonata, сильно перекликается и с российским Solaris. неискушенному зрителю порой бывает тяжело отличить, что только что мимо него проехало по дороге — Elantra MD, Accent или их старшая сестра Sonata.


Как снять дверь Hyundai Elantra (MD) 2010 - ..

В любом случае это замечательный автомобиль и посветить ему отдельный форум мы были просто обязаны. Заглядывайте почаще — читайте и пишите свои мнения на форуме по Hyundai Elantra MD!

rss