Главная Новости

Деревянные тумбы и комоды по ценам производителя: каталог моделей

Опубликовано: 30.10.2018

видео Деревянные тумбы и комоды по ценам производителя: каталог моделей

Видео обзор кровати, спальня Комфорт, фабрика "Сокме"

Деревянные комоды и тумбы можно встретить в обстановке практически любого дома. Универсальная мебель используется для хранения множества предметов и вещей, создающий беспорядок. По своей вместительности она уступает, разве что шкафам. Традиционным местом размещения данной мебели является спальня. Однако благодаря многообразию дизайнерских решений, можно найти модель, которая отлично впишется в интерьер гостиной, прихожей, кухни или детской комнаты. 



Современные комоды и тумбочки основываются на системе выдвижных ящиков. В них можно сложить постельные принадлежности, белье, элементы одежды и многое другое. Разделение по ящикам обеспечивает удобство хранения и порядок. На верхнюю часть мебели можно поставить необходимые мелочи или декоративные элементы интерьера. Выбор модели зависит от назначения помещения и особенностей дизайна. 


столплит кухня софия патина

Стильные комоды и тумбы недорого можно купить в нашем интернет-магазине. Для спальни прекрасно подойдут модели с глубокими нижними ящиками. Они помогут решить проблему хранения постельного белья, покрывал и пледов. Верхнюю часть комода можно использовать в качестве туалетного столика, разметить на ней зеркало и средства для ухода за собой. Рекомендуем дополнить классический комод прикроватными тумбочками. В прихожую или гардеробную можно поставить малогабаритную мебель, подходящую для хранения зонтов, носочков, перчаток и других аксессуаров. Стоит обратить внимание на обувницы и телефонницы. Отличное решение для гостиной - деревянная тумба под телевизор.


Мебельная фабрика Константа

rss