Главная Новости

Pokerscout – покерный сайт Pokerscout com, статистика Poker scout, рейтинг покер румов

Опубликовано: 31.10.2018

Если вы заинтересовались покером, то наверняка встречали новости о том, что портал pokerscout com сообщил последние данные по трафику покер румов. Да, именно этот сайт на сегодня считается главным источником информации о том, кто правит бал в индустрии онлайн покера. Pokerscout предоставляет своим посетителям беспристрастную информацию о том, что сейчас происходит в покерном мире, представляя динамику развития индустрии в цифрах, графиках и рейтингах.

Если вам нужна информация, когда лучше всего зайти в покер рум, чтобы гарантированно попасть на наплыв игроков и найти себе соперников – poker scout наглядно продемонстрирует, когда в ваш любимый покер рум косяком заплывает «рыба». Хотите выяснить какой покер рум наиболее популярный или перспективный -вам опять нужно на тот же сайт.

Составляемая Pokerscout статистика посещаемости всех – и больших, и маленьких покер румов используется как одна из основ финансовых отчетов гигантов гемблинговой индустрии – компаний Playtech и PartyGaming. На сегодня система контроля трафика покер румов, созданная Pokerscout охватывает около 98% всего интернет трафика. В общей сложности портал следит за трафиком около полутысячи различных покер румов. Еженедельный рейтинг, регулярно обновляемый порталом, показывает самую объективную ситуацию в онлайн покер румах.

Если вам нужны самые точные и объективные данные о ситуации в мире покера, то вам однозначно нужен портал pokerscout com. Тут в удобном виде есть вся информация по трафику.

rss