Главная Новости

«Копилка» ПриватБанк, снять деньги. Как с накопительного депозита «Копилка» от ПриватБанка снять деньги?: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 31.10.2018

видео «Копилка» ПриватБанк, снять деньги. Как с накопительного депозита «Копилка» от ПриватБанка снять деньги?: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог



копилка приватбанк снять деньги через интернет

«Копилка» ПриватБанк снять деньги и закрыть данный накопительный депозит позволяет в любом удобном для вас отделении ПриватБанка, кроме того получить накопленные средства можно посредством банкоматов ПриватБанка.


ПриватБанк. Услуга накопления Копилка

«Копилка» от ПриватБанка по своей сути является удобным депозитным вкладом, который обладает целым рядом важных отличий, делающих данный депозит более привлекательным для банковских пользователей. В первую очередь, владелец электронной «Копилки» имеет прекрасную возможность самостоятельно делать денежные взносы в свою копилку мелочью, если речь идет об обычном депозитном вкладе, то такая опция недоступна.


КОПИЛКА ПРИВАТБАНК ОТЗЫВЫ. ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЯ

При подключении накопительного вклада вы сами вправе выбирать, какой именно вид взносов для вас наиболее удобный и приятный:

- перечисление на счет электронной «Копилки» сдачи, в размере до одной гривны;

- перечисление в электронную «Копилку» сдачи от покупки до десяти гривен.

Кроме того владелец «Копилки» может самостоятельно увеличивать собственные накопления посредством более крупных вкладов: - фиксированная денежная сумма от каждой новой траты по кредитной банковской карте; - фиксированный денежный платеж каждый месяц, который перечисляется в электронную «Копилку» с вашего карточного счета.

Условия использования услуги – электронная «Копилка» от ПриватБанка:

- депозитный вклад открывается как минимум на двенадцать месяцев;

- наибольшая сумма ежемесячных вложений в «Копилку» - 20 тысяч гривен;

- «Копилка» ПриватБанк снять деньги можно досрочно, для этого необходимо обратиться в любое действующее отделение банка, которое для вас наиболее удобно.

Как подключить собственную электронную «Копилку» от ПриватБанка?

Если вас всерьез заинтересовала данная накопительная услуга, то изначально вам нужно завести бесплатную кредитную карточку ПриватБанка – «Универсальную», которая является замечательным банковским инструментом для грамотного обращения с деньгами. Дальше вам необходимо зайти на сайт интернет-программы «Приват24» и с помощью пункта главного меню «Депозиты» оформить подключение услуги «Копилка» к вашей кредитной карте. Весь этот процесс в целом не занимает более пятнадцати минут.

rss