10 SEO советов для написания должностных инструкций

  1. 1. Напишите свою должность на простом английском
  2. 2. Будьте конкретны в названии вашей работы
  3. 3. Длина должности
  4. 4. Плотность ключевого слова для названия должности
  5. 5. Плотность ключевых слов в ваших требованиях / обязанностях
  6. 6. HTML-теги
  7. 7. Вставьте данные «Schema.org» в ваш HTML
  8. 8. Не включайте имя ATS в ваш URL
  9. 9. Включить полное название должности и местоположение в URL
  10. 10. Ссылка на описание вашей работы со страницы вашей собственной карьеры

Когда вы пишете описание вакансии, вы пишете не только для кандидата, но и для Google, Bing, Действительно и любой другой поисковой системы, которая может отправлять трафик на ваши страницы вакансий. Письмо для поисковых систем является ключевой частью SEO рекрутинг (поисковая оптимизация (SEO).

Примечание: Проверьте наш бесплатный Описание вакансии Гид - он расскажет вам все, что мы знаем о JD, объявлениях о работе и тому подобном!

1. Напишите свою должность на простом английском

Написание хорошего описания работы для SEO начинается с названия, и вы должны практиковать простой английский, а не быть умным. Использование «Торговый представитель» (поиск по 10 тысячам раз в месяц) в качестве заголовка вашего описания работы даст больше результатов поиска, чем использование «Ниндзя продаж» (поиск практически не производился). И, конечно же, не используйте какой-либо странный жаргон, который является «внутренним разговором» в вашей организации (я однажды видел, как работодатель использовал аббревиатуру колл-центра, который у них был (CCC (расшифровывался как Core Call Center)) в названии должности. ни один кандидат не будет знать, что это значит, не говоря уже о поиске в Google или Bing.

2. Будьте конкретны в названии вашей работы

Следующим шагом в написании названия вашего JD должно быть как можно более конкретно о том, «что» будет делать кандидат, при этом его длина будет относительно короткой (около 20 символов (см. Совет № 3)). Inside Sales Rep »лучше, чем просто« Sales Rep »; если работа направлена ​​на разработку программного обеспечения для машинного обучения, то вместо «Разработчик программного обеспечения» используйте «Разработчик машинного обучения». Алгоритм Google вознаградит вашу специфику большим количеством сока Google SEO!

3. Длина должности

Эксперт по SEO Bhawna Singh из Glassdoor, сказал, что самые высокие клики по описаниям должностей были для тех, кто имел длину названия от 12 до 20 символов. Вы можете пойти чуть дальше 20, если добавите какое-то конкретное значение («Торговый представитель фармацевтической продукции» (24 символа) лучше, чем просто «Торговый представитель» (20 символов)). Но если вы перейдете за диапазон 60 символов, то, по словам Сингха, ваш переход по клику уменьшится вдвое (по сравнению с диапазоном от 10 до 20).

4. Плотность ключевого слова для названия должности

Плотность ключевых слов - это SEO-термин, который показывает, как часто слова используются на веб-странице. Например, при написании заявки на вакансию в службу поддержки вы должны упоминать «Служба поддержки» или ее синоним (например, «Успех клиента») столько раз в вашем JD, сколько вы можете звучать как робот. Google использует свое рентгеновское видение, чтобы подсчитать эти слова / термины, чтобы помочь ему выяснить, что является наиболее важной темой контента на вашей странице.

5. Плотность ключевых слов в ваших требованиях / обязанностях

Плотность ключевых слов также относится к требованиям на должность, которую вы нанимаете. Например, если вы нанимаете инженера-программиста и важно, чтобы он был мастером языка Python, вам нужно упоминать «Python» несколько раз. Если вы пишете описание работы для инженера полного стека, то укажите «стек» (например, LAMP), который они будут использовать. Если вы используете определенные методологии (такие как Agile Computing или Topgrading, Six-Sigma, укажите их) - это все богатые ключевые слова, которые часто ищут кандидаты. Сделайте это, и Google с большей вероятностью свяжет их с вами, если у вас есть такие ключевые слова, связанные с навыками. Когда вы закончите писать описание своей работы, попробуйте вставить его в это бесплатный инструмент для анализа плотности ключевых слов чтобы легко увидеть, какие слова наиболее популярны в вашем JD. Интересно видеть то, что видит Google!

6. HTML-теги

Написание описания работы - это не просто написание текста, это написание HTML. Существуют некоторые основные правила пометки вашего HTML на любых страницах, включая описание работы. Например, вы должны пометить заголовок задания в HTML (например, <title> Software Engineer - Atlanta Georgia </ title>; Meta-Keywords; Meta-Description; а в некоторых случаях заголовки типа H1, H2, H3

7. Вставьте данные «Schema.org» в ваш HTML

Как мы писали в Увеличение бесплатного трафика Google на 40% за один месяц через Schema.org , Google и другие поисковые сайты просят вас придерживаться того, что называется Schema.org. Короче говоря, Google просит вставить HTML-код на страницы с описанием вакансии, чтобы сообщить им, что на самом деле это описание работы (например, HTML-код может выглядеть примерно так: <div id = ”page-body” class = ” my-bootstrap-container job-container ”itemscope itemtype =” http://schema.org/JobPosting “>. Примеры элементов Schema.org, которые вы можете записать в описание своей работы, включают:

  1. Объявление о вакансии
  2. Название организации
  3. Почтовый адрес
  4. Изображений
  5. Видео
  6. Кнопка Применить
  7. Присоединяйтесь к сообществу талантов
  8. Поделиться в соцсетях

Чем больше упоминаний Schema.org на вашей странице работы, тем выше рейтинг Google.

8. Не включайте имя ATS в ваш URL

Частью написания хорошего описания работы является форматирование URL. Не включайте название вашего ATS в свой URL. Если вы это сделаете, компания ATS получает кредит Google SEO для всех, кто посещает эту страницу (не вы). Это может потребовать, чтобы у вас был так называемый размещенный или замаскированный URL.

9. Включить полное название должности и местоположение в URL

Используйте следующий тип формата при написании URL-адреса вашего описания вакансии: http: // jobs. [Название компании] / software-rep / houston-Texas-USA, потому что Google также ищет URL-адрес для ключевых слов!

10. Ссылка на описание вашей работы со страницы вашей собственной карьеры

Этот последний совет не о написании описания работы, но так важен для всех, кто видит ваши JD, я должен был включить это! В SEO важно оставить в сухом виде ссылки на ваш JD, чтобы Google и другие поисковые сайты могли видеть, что законный работодатель (вы!) Одобряет описания вакансий, которые вы пытаетесь заполнить. Это позволит Google быстрее проиндексировать ваши страницы и отобразить ваши JD выше в результатах поиска.

Это кажется очевидным, но не каждый работодатель технически связывается со своими должностными инструкциями. Многие работодатели просто предоставляют поисковую систему (часто предоставляемую ATS), которая ведет к работе, и это почти ничего не значит для вашего описания работы SEO. Вместо этого вам просто нужно создать страницу типа работы / семейства микросайтов (я рекомендую вам делать это в зависимости от департаментов и местоположений) (например, http: / [your-company-name] .com / careers / houston или http: / [your- название компании] .com / Careers / Engineering), а затем предоставьте ссылки на ваши должностные инструкции с этой страницы.

Если вы сможете применить эти 10 советов по SEO для написания должностных инструкций, вы будете предельно ясны для Google и, скорее всего, достигнете своего целевого кандидата.

И если вы хотите, чтобы Ongig автоматизировал эти подходы к SEO, мы будем рады помочь. наш Ongig Cloud System автоматизирует многие из этих тактик SEO, и наша профессиональная команда по копирайтингу напишет реальный текст любых должностных инструкций, по которым вам нужна помощь.

Похожие

SEO услуги
... в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
... ваши глаза». Не все воронки черные или все черные птицы - воронки. Хотя мы обычно склонны использовать черный цвет, чтобы описать эту группу птиц, не у всех ворсинок есть такая окраска; таким образом, сойка и длинношерстный рабиларго имеют коричнево-оранжевую окраску, а сорока объединяет черное с белым в равных частях. И наоборот, птицы, такие как скворцы или черные дрозды, хотя и имеют одинаковый окрас, не имеют к ним никакого отношения. Черная окраска ворон, ворон, галок и
SEO по-испански
... работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление по испански Основным инструментом, который мы используем, является наш Платформа WebFindYou с которой новый SEO сайт использовать
Лос-Анджелес SEO
... вашей компании. Вы можете поработать один на один с профессиональным экспертом по веб-дизайну, чтобы спроектировать и создать свой веб-сайт с использованием новейших технологий веб-дизайна, или вы можете использовать более практический подход и использовать настраиваемые шаблоны веб-дизайна для создания Сайт сам. Ventura IT предоставляет профессиональные инструменты веб-дизайна и пакеты для веб-обслуживания, которые помогут убедиться, что дизайн вашего веб-сайта выглядит великолепно и выполняет
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... вать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать
Инструмент исследования ключевых слов
SEO исследование и применение ключевых слов
Исследование ключевых слов Распространенная ошибка при создании веб-сайта - не рассматривать поисковую оптимизацию (SEO) с самого начала. Однако, прежде чем текст будет написан для веб-сайта, необходимо заранее изучить ключевые слова. Исследование ключевых слов также может быть сделано бесплатно. Просто введите ваше потенциальное ключевое слово (тема вашего сайта или статьи) на google.com и выберите правильное ключевое слово из активных предложений.
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
Малые инструменты SEO
Мы все можем согласиться с тем, что SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... вых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков,

Комментарии

Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
... вашей стратегии SEO"> Если вы планируете расширить свою компанию на рынки, где ваши клиенты и партнеры будут говорить на других языках, вам придется немного переделать, когда речь заходит о вашей стратегии SEO. Вот 10 советов, с которых можно начать. Создать контент, который настроен для каждого места Каждая локаль, в которой вы находитесь, имеет разные потребности в контенте То, что может стать трендовым и вирусным в вашем месте проживания, может
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше?
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше? Даете ли вы пользователю четкий путь или фокус, чтобы направить его на действия? Будет ли пользователь подписываться на дополнительный контент или совершать покупки? Я посетил Unbounce Конференция «Призыв к действию» в Ванкувере, чтобы узнать больше способов включить оптимизацию коэффициента конверсии (CRO) в мой мыслительный
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше денег вы используете, и разнорабочий потратит несколько долларов, если не будет использовать улучшение ближайшего сайта. Результаты
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Хотите быстро получить самые важные данные и не тратить часы на просмотр таблиц и значений, которые в любом случае вам ничего не скажут?
Хотите быстро получить самые важные данные и не тратить часы на просмотр таблиц и значений, которые в любом случае вам ничего не скажут? Тогда попробуйте наши информационные панели Google Analytics. Каждый успешный владелец сайта должен иметь четкое представление об эффективности своих маркетинговых кампаний. Однако владельцу сайта не обязательно утонуть в данных, предназначенных для его веб-разработчиков. Время дорого!
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы? Там есть простой, специальный поиск для этого. Для всего сайта введите в Google: сайт: intellyo.com , (Очевидно, измените
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на

Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше?
Даете ли вы пользователю четкий путь или фокус, чтобы направить его на действия?
Будет ли пользователь подписываться на дополнительный контент или совершать покупки?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?
Хотите быстро получить самые важные данные и не тратить часы на просмотр таблиц и значений, которые в любом случае вам ничего не скажут?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?