SEO цены | Стоимость и цены на услуги SEO? | Ранг Руководители

  1. Как мы определяем цены на услуги SEO
  2. Сайт установлен, старый или доверенный?
  3. Есть ли на сайте штраф?
  4. Насколько конкурентоспособна ниша?
  5. Сколько ключевых слов ориентировано на сайт?
  6. В порядке ли SEO на месте?
  7. На какой уровень рейтинга мы нацелены?
  8. Другие факторы, которые влияют на цены SEO:
  9. Справочное руководство по ценообразованию

Руководство по ценам SEO

Когда дело доходит до цен на SEO, здесь нет универсального ответа. При этом большинство людей, читающих эту статью, ищут простой ответ. В отличие от остальных материалов для чтения в Интернете, я постараюсь дать прямой ответ. Большинство SEO-компаний не принимают клиентов менее чем за 750 долларов США в месяц. Компании, которые предлагают готовые «пакеты» менее чем за 750 долларов США в месяц, либо осуществляют аутсорсинг, либо используют автоматические методы построения ссылок, либо практически ничего не делают, чтобы помочь вашему веб-сайту. Для справки: независимый опрос более 150 SEO-компаний показал, что средний клиент тратит около $ 1800 в месяц на услуги SEO.

  • Минимальная цена для большинства SEO-агентств: $ 750 / месяц
  • Средняя цена: $ 1800 / месяц
  • Средняя цена для местного SEO: $ 900 / месяц
  • Средняя цена для национального SEO: $ 3,900 / месяц
  • Почасовая консультация ставка: $ 100-250 / час
  • Средняя зарплата SEO: $ 60- $ 80k / год

* Основано на опросе 150 американских агентств SEO.

Мы никогда не используем аутсорсинг и не используем автоматизированную тактику построения ссылок. (Имейте в виду: в Соединенных Штатах большинство SEO-менеджеров зарабатывают в среднем 60-80 тыс. Долларов в год, что равняется примерно 40 долларов в час.) Хотя редактирование на месте, безусловно, может быть выполнено всего за несколько часов работы, Создание ссылок - трудоемкий и утомительный процесс. Создание ссылок включает в себя написание контента, ручную передачу сообщений блоггерам, общение с веб-мастерами по телефону и тщательную компиляцию отчетов для определения наилучших целей ссылок. SEO является инвестицией, как любое маркетинговое усилие. Вкладывая больше средств в SEO, менеджеры могут уделять больше времени вашему проекту, создавать более подробные отчеты и, в конечном итоге, получать гораздо лучшие рейтинги.

Как мы определяем цены на услуги SEO

Существует 6 основных факторов, которые мы используем для оценки стоимости наших SEO-услуг.

  1. Сайт установлен, старый или доверенный?
  2. Есть ли на сайте штраф, если да, то насколько плохо?
  3. Насколько конкурентоспособна ниша?
  4. Сколько ключевых слов хочет таргетировать клиент?
  5. Их SEO на месте в порядке?
  6. На какой уровень рейтинга мы будем стремиться?

Сайт установлен, старый или доверенный?

Если у вас старый, устоявшийся веб-сайт, стоимость ваших SEO-услуг обычно ниже, чем у нового домена. Надежные сайты часто могут увидеть резкое увеличение рейтинга с меньшими усилиями. Хотя не так уж сложно запустить SEO на новом домене, требуется время для сканирования, правильной индексации и ранжирования домена. По этой причине новые сайты часто требуют тщательно спланированных планов развития ссылок, чтобы достичь высших позиций за разумное время.

Есть ли на сайте штраф?

Пингвин, Панда, EMD Update ... Штрафы случаются постоянно. Некоторые легко компенсировать, другие могут быть довольно сложной задачей. Обычно наказание означает, что нам придется писать больше контента, создавать дополнительные ссылки и вручную отправлять веб-мастерам сообщения, чтобы удалить ваши плохие ссылки. Опять же, это не «трудно» снять штраф, но это требует времени. В некоторых случаях на самом деле более выгодно начинать с нового домена, чем пытаться компенсировать штраф.

Насколько конкурентоспособна ниша?

Если вы хотите занять первое место в категории «Страхование», но хотите потратить только 750 долларов в месяц - мы, вероятно, не сможем вам помочь. Мы тщательно исследуем конкуренцию, чтобы определить точную конкурентоспособность рынка.

Предположим, что все остальные факторы равны. (У вас нет значительного штрафа, ваш сайт средний и т. Д.)

  • Ключевые слова для местных конкурентов и конкурентов с низким уровнем конкуренции - средняя цена = 750–1000 долларов США
  • Умеренные / Легкие Национальные Ключевые слова - Средняя цена = $ 1500- $ 3000 / месяц
  • Конкурентные / национальные ключевые слова - средняя цена = $ 3000- $ 20000 / месяц

Сколько ключевых слов ориентировано на сайт?

Немного сложно объяснить эту концепцию, но я сделаю все возможное. Эта конкретная статья может хорошо зарекомендовать себя как «SEO-ценообразование», «SEO-цены» или «SEO-сервисы ценообразование» - это, по сути, все одно ключевое слово. Когда мы определяем, на сколько ключевых слов ориентирован веб-сайт, мы не рассматриваем небольшие варианты ключевых слов, мы ищем основные ключевые слова. Сайт, который продает чехлы для iPhone, может иметь только полдюжины ключевых слов для таргетинга. С другой стороны, сайт, который продает 5 000 технологических продуктов, будет иметь тысячи ключевых слов для таргетинга. Стоимость SEO сильно зависит от количества ключевых слов просто потому, что вам нужно больше ссылок, больше контента и больше охвата, чтобы достичь высоких результатов.

В порядке ли SEO на месте?

Исправление тегов заголовков, изменение URL-адресов, проверка плотности ключевых слов и проверка того, что каждое изображение имеет альтернативный текст, требует времени. Перед запуском ваших SEO-услуг мы проведем бесплатный, всесторонний SEO-аудит, который определит точный статус вашего SEO на месте. Если это уже в идеальном порядке, вы можете сэкономить немного своего бюджета, так как нам не придется выделять дополнительное время. Часто клиенты времени запрашивают отдельную SEO-цену на месте, в дополнение к регулярной ежемесячной квоте.

На какой уровень рейтинга мы нацелены?

Мы можем получить любой рейтинг, но он обычно сводится к цене. Обычно мы создаем список ключевых слов и две или три разбивки цен. В каждом руководстве по ценообразованию будет прямо указано, каких рейтингов можно ожидать на каждом уровне бюджета. Этот метод позволяет увидеть прямые различия между каждым бюджетом.

Другие факторы, которые влияют на цены SEO:

  • Уровень переписки и консультирования
  • Копирайтинг - качественное содержание имеет решающее значение для сильного присутствия в поисковых системах
  • Управление социальными сетями
  • Текущий рейтинг и трафик
  • Рейтинговые гарантии

Хотя это не относится ко многим SEO-компаниям, ранг руководителей полностью основан в США. Мы никогда не производим на стороне. Каждый сотрудник, работающий над вашим проектом, взаимодействует друг с другом, работая в одном офисе. Поскольку мы гордимся исключительно работой внутри компании, дополнительные факторы могут легко увеличить стоимость кампании.

Кликните сюда чтобы получить точные цены SEO для вашего сайта.

Справочное руководство по ценообразованию

Цены на поисковую оптимизацию - это непростая задача, мы понимаем это. Хотя большинство компаний очень открыто работают с любым бюджетом, превышающим их минимум, попытка сэкономить может в конечном итоге нанести ущерб вашему сайту. Важно помнить, что цены на SEO сильно различаются, нет единого размера, подходящего для всех пакетов, но любое ведущее агентство должно иметь возможность максимизировать ваш бюджет.

Мы гордимся прозрачностью, неограниченным рейтингом консалтинговых отчетов, преданным менеджером проектов, полностью штатным американским персоналом, отсутствием аутсорсинга, отслеживанием ROI, White Hat SEO, созданием ссылок вручную и лучшими алгоритмическими инструментами в отрасли. Учитывайте все, что вы получаете, когда выбираете цену за свои услуги SEO.

Похожие

SEO услуги
... направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... мы становятся все более умными в определении того, что действительно ищут их пользователи, когда они выполняют локальный поиск и в настоящее время приоритеты соответствующих местных предприятий на своих страницах результатов поисковой системы (SERPs). Успех вашего бизнеса может быть достигнут или нарушен в зависимости от вашего местоположения и видимости в местных списках, таких как эти. К счастью, нет ничего случайного в том, как поисковые системы определяют, какие веб-сайты и списки предприятий
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
... ли 12 месяцев (неисчерпывающий и неконтрактный список, адаптируемый к вашим потребностям): Технический аудит сайта Позиционный аудит Конкурсный аудит Анализ естественного трафика SEO рекомендации (которые вы поставите на место) Выбор ключевых слов в зависимости от их релевантности, связанного объема поиска и возможности позиционирования"> ★ Классические услуги SEO ★ SEO-консалтинг и стратегия видимости
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO по-испански
... найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта
Значение SEO
... мы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения
Международный SEO | Многоязычные и глобальные услуги SEO
... ли мой сайт. Меня зовут Крис Раульф, и я международный эксперт по SEO. Родившись в Швейцарии, мой трехдесятилетний профессиональный опыт в области многоязычного и глобального цифрового маркетинга, а также более чем 15-летний опыт работы в индустрии глобализации сделали меня одним из немногих международные SEO консультанты которые живут и дышат этой темой ежедневно. Если вашей компании нужна помощь в оптимизации вашего
Инструмент исследования ключевых слов
Исследование ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной
SEO Брайтон | Услуги агентства eapb
... seo-brajton-uslugi-agentstva-eapb-1.png" alt="SEO в Брайтоне Наши услуги SEO Брайтон специально предназначены для малого и среднего бизнеса"> SEO в Брайтоне Наши услуги SEO Брайтон специально предназначены для малого и среднего бизнеса. Как молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся поисковой оптимизацией, мы завоевали репутацию поставщика качественных и инновационных решений во всех наших кампаниях для клиентов. Мы ориентируемся
Компания Нью-Джерси SEO - Нью-Джерси SEO
... найти вас? Поиски проводятся КАЖДЫЙ день для предприятий, подобных вашему - вас находят? Наши NJ SEO Услуги направлены на то, чтобы помочь местным компаниям получить местную известность в своих конкретных областях. Находитесь ли вы в Монмуте, Мидлсекс. Оушен, Берген или любой другой округ Нью-Джерси - мы можем помочь вам увеличить трафик на ваш сайт различными этическими и дружественными для поисковых систем способами. Что такое локальная поисковая оптимизация (SEO)?

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу?
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу? Поэтому первым шагом для проекта SEO должен стать технический аудит SEO. Не каждый понимает SEO правильно с первого раза. Так что, если ваша производительность в сети не совсем такая, как вы хотели, не беспокойтесь. Большинство из нас были там в какой-то момент.
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф?
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф? Без поисковой консоли, сообщающей вам, что нет реального способа узнать наверняка, но вот несколько других вещей, за которыми вы можете следить, чтобы увидеть, есть ли у вас штраф. А пока - мы настоятельно рекомендуем интегрировать поисковую консоль с вашим сайтом! Вы можете увидеть потерю трафика Вы можете заметить, что ваш сайт не очень хорошо подходит для фразы, с которой
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит? Это немного похоже на язык тела. При написании копии слова должны течь, а настроение должно быть просто правильным! SEO копирайтинг не для слабонервных. Конечно, экономика жесткая, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изо всех сил пытаются связать два конца месяца вместе, но немного легкого рельефа, интересного материала для просмотра,
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок?
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок? Этот инструмент предлагает простой способ узнать. Ссылки назад? Данные о ссылках, которые предлагает Yahoo, часто немного устарели. Веб-мастера снимают определенные ссылки, но Yahoo по-прежнему будет сообщать о них неделями или месяцами. SEO Spyglass проверяет, находится ли ссылка на странице. Он также сообщает вам, имеет ли ссылка тег nofollow. Внешние ссылки / всего ссылок.
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать? Эта книга не заполнена страницами и страницами технических дискуссий, исследований, объяснений и жаргона. Кого волнует все это? Вы просто хотите знать, как выполнить работу - быстро и по доступной цене. Доказательство пудинга, как говорится ... рассмотрим этот пример: Одним из сайтов, за которые я отвечаю, является catbase.com. Вы можете
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами? Вы можете повысить эффективность SEO своего веб-сайта, запланировав регулярное «ведение домашнего хозяйства», в котором вы будете обновлять контент и фотографии, исправлять неработающие ссылки или добавлять / удалять новые виджеты и плагины. Это сделает ваш сайт свежим и актуальным. SEO работает, но не работает в одночасье и требует постоянных и настойчивых
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google? Ты не можешь Теперь, прежде чем вы разозлитесь на меня из-за названия с наживкой, позвольте мне объяснить; Вы не можете, потому что вы задаете неправильный вопрос. Реальный вопрос заключается в том, как вы можете попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам . Имеет больше смысла,
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Есть ли у вас какие-либо другие советы или рекомендации по оптимизации постов?
Есть ли у вас какие-либо другие советы или рекомендации по оптимизации постов? Кала Линк - менеджер сообщества и контента в Duct Tape Marketing. Вы можете найти ее

Есть ли на сайте штраф?
Насколько конкурентоспособна ниша?
Сколько ключевых слов ориентировано на сайт?
В порядке ли SEO на месте?
На какой уровень рейтинга мы нацелены?
Сайт установлен, старый или доверенный?
Есть ли на сайте штраф, если да, то насколько плохо?
Насколько конкурентоспособна ниша?
Сколько ключевых слов хочет таргетировать клиент?
Их SEO на месте в порядке?