8 альтернативных способов использовать Screaming Frog для SEO

  1. 1 - Проверка ошибок сканирования инструментов Google для веб-мастеров
  2. 2 - Проверка успешности миграции сайта
  3. 3 - Поиск бесконечных ссылок
  4. 4 - Проверка списка ссылок
  5. 5 - Создание карты сайта
  6. 6 - Проверьте файл Sitemap на наличие ошибок
  7. 7 - Использование Screaming Frog для построения ссылок
  8. 8 - IP и перенаправление агента пользователя

Если вы не знаете, что Кричащая лягушка есть, (тогда где вы были !?) Это инструмент, который позволяет сканировать весь сайт по требованию. Но это еще не все, для чего это хорошо ... Я недавно работал над сайтом клиентов и обнаружил, что все больше и больше обращаюсь к этому инструменту для выполнения задач, отличных от стандартной функции сканирования. Я подумал, что было бы полезно составить список других способов использования Screaming Frog.

1 - Проверка ошибок сканирования инструментов Google для веб-мастеров

Недавно я написал пост о том, как проводить аудит сайта с помощью Инструментов для веб-мастеров. Я большой поклонник его функций, но обнаружил, что GWT не обновляет ошибки сканирования достаточно часто. Это означает, что часто появляются такие вещи, как 404, когда они уже были исправлены. Я использовал Screaming Frog, чтобы решить эту проблему. Ниже мой новый процесс для 404-х и других распространенных ошибок.

  1. Просканируйте весь сайт и поместите все 404 в электронную таблицу.
  2. Загрузите все 404 с помощью инструментов Google для веб-мастеров и поместите их в одну таблицу.
  3. Удалить дубликаты.
  4. Скопируйте все URL-адреса в текстовый документ и сохраните его как 404.txt
  5. Используя режим списка Screaming Frog, загрузите документ 404.txt и запустите сканирование

txt и запустите сканирование

Затем вы можете экспортировать все оставшиеся 404 и исправить их.

2 - Проверка успешности миграции сайта

Сайт, над которым я недавно работал, изменил свою структуру URL. По нескольким причинам некоторые URL-адреса были перенаправлены неправильно. Список в режиме «Кричащая лягушка» пригодился для проверки того, какие URL-адреса не были перенаправлены правильно.

Я заставил клиента отправить мне список всех старых URL-адресов и выполнил тот же процесс, что и выше, чтобы выяснить, какие из URL-адресов возвращали 404. Затем я загрузил все URL-адреса с проблемой и передал их разработчику для исправления. , Это сделало выявление проблемы действительно простым.

3 - Поиск бесконечных ссылок

Иногда веб-сайты, которые используют относительные URL-адреса, могут создавать бесконечные цепочки ссылок. Опять же, это недавно произошло на сайте клиента. Они использовали относительные URL везде, кроме некоторых страниц в блоге.

Это означало, что иногда, когда они ссылались на страницу в блоге, она добавлялась к существующему URL. Например:

http://www.example.com ссылка на www.example.com/page1

Создавал http://www.example.com/www.example.com/page1

Это вызывало бесконечные списки URL. Это означает, что поисковые системы могут тратить свое время на сканирование страниц, которые технически не существуют. Поскольку это было не так на каждой странице, я должен был определить, где на сайте была проблема. При рассмотрении некоторых примеров причиной были ссылки, которые не включали «http». Чтобы найти, где это происходит, я использовал «пользовательскую» функцию.

Это под вкладкой конфигурации. Я попросил включить только те страницы, которые содержали HTML:

"<HREF =" WWW «.

Затем возвращаются все страницы, которые ссылались на другие страницы таким образом.

4 - Проверка списка ссылок

В процессе распространения информации вы часто создаете большой список страниц, ссылки на которые ожидаете. Просматривать каждую из них, чтобы убедиться, что ссылка действительно существует на странице, может быть утомительной работой. Чтобы ускорить процесс, режим списка Screaming Frog позволяет очень быстро проверять поток URL-адресов. В блоге Screaming Frog уже есть сообщение о том, как это сделать: Аудит обратных ссылок с использованием Screaming Frog ,

5 - Создание карты сайта

Screaming Frog делает создание XML-карты сайта действительно простым, но важно правильно настроить сканирование перед началом работы. Если вы не ограничиваете паука сканировать только те страницы, которые вам нужны в вашей карте сайта, вы можете получить группу или URL, которых там быть не должно. Примером этого является Wordpress, который я обнаружил, когда ползал мой сайт ,

Общая проблема с Wordpress заключается в том, что он создает такие страницы, как http://www.craigbradford.co.uk/about-craig/?replytocom=12 когда люди оставляют комментарии.

Я не хочу, чтобы эти страницы были проиндексированы и определенно не включены в мою карту сайта, поэтому я могу использовать инструмент исключения (который находится в меню конфигурации), чтобы исключить что-либо с этим стилем хвоста URL.

После того, как вы настроили конфигурацию, пусть Screaming Frog конкурирует с полным сканированием сайта. После завершения у вас есть возможность экспортировать карту сайта. Под основной навигацией перейдите в «Экспорт», затем выберите карту сайта. Затем вы можете загрузить его на свой сайт и отправить его с помощью инструментов для веб-мастеров.

6 - Проверьте файл Sitemap на наличие ошибок

Дуэйн Форрестер из Bing недавно заявил, что Bing допускает "грязь" в карте сайта на уровне 1%. «Грязь» может быть от 404 ошибок до перенаправлений.

Screaming Frog может быть использован для поддержания вашей карты сайта чистой и здоровой. Если у вас есть файл XML, как показано выше, вы можете просто перейти в режим списка и загрузить файл XML. Кричащая лягушка может затем сканировать все URL-адреса и сообщать вам, есть ли какие-либо ошибки, такие как 404 или страницы, которые перенаправляют.

7 - Использование Screaming Frog для построения ссылок

При выполнении пропаганда Мне часто легче, если я впервые связываюсь с целевой ссылкой через что-то вроде Twitter.

Если сделать еще один шаг вперед, то простым и невинным способом получить доступ к чьему-то радару было бы сканировать их сайт для них, найти сообщение в блоге, которое возвращает 404, и рассказать им об этом.

Если сделать еще один шаг вперед, то простым и невинным способом получить доступ к чьему-то радару было бы сканировать их сайт для них, найти сообщение в блоге, которое возвращает 404, и рассказать им об этом

Предполагая, что вы не используете профиль SEO, это хороший способ быть хорошим и привлечь внимание к тому, что вы читаете их блог. Теперь, когда вы действительно связываетесь с ними для связи, это не из ниоткуда, и они по крайней мере узнают ваше имя и лицо.

8 - IP и перенаправление агента пользователя

Две функции, которые не получают такого большого внимания, - это опция прокси и возможность смены пользовательского агента. Принимая их по порядку, функция прокси может быть полезна для клиентов, которые используют перенаправления на основе IP. Чтобы увидеть, что происходит, вы можете купить набор международных прокси-серверов или попробовать бесплатные по адресу Hide My Ass , Вы можете их сравнить результаты. Для этого выберите «Настроить», затем «Прокси».

Установите флажок «User Proxy Server» и введите данные своего прокси. Когда вы сканируете сайт сейчас, он будет использовать международный адрес вместо вашего. Если вы собираетесь это сделать, я бы порекомендовал платить за частные прокси, так как бесплатные могут быть довольно темпераментными.

Смена пользовательского агента может быть полезна для проверки того, что веб-сайты рассматривают сканеры поисковых систем, такие как Googlebot, по-разному для пользователей. Он также может обнаружить, если robots.txt явно блокирует определенный контент от отдельных поисковых систем. Чтобы использовать эту функцию, просто выберите «Конфигурация», а затем «Агент пользователя», это не намного легче, чем это.

Это все, ребята! Я уверен, что есть много других способов использовать Screaming Frog или другие сканеры, если у вас есть какие-либо советы, пожалуйста, оставьте комментарий, и я обновлю пост с любыми другими советами. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете получить меня в Twitter @CraigBradford ,

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
В сети всегда есть кто-то, кто что- то ищет; научиться позиционировать свой контент, архитектуру сайта и целевые страницы в поисковых системах - это предпосылка SEO , Поисковая оптимизация построена на основе
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
... сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке.
SEO СЕГОВИЯ
... для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу. Сторона галки в полете. Автор: Анхель Санс Плаза Corvids - самые большие птицы в большой группе воробьиных, обычно известных как птицы. Они выделяются своим большим
Значение SEO
... ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google , Bing!, Baidu и т. Д., В области маркетинга создан новый филиал под названием SEM ( Search Engine Marketing ), что означает поисковый маркетинг на испанском языке.
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков, мета-описание, организацию заголовков (H1, H2, H3 ...), атрибуты ALT на изображениях, плотность ключевых слов, вес домашней страницы ... Показания отображаются для каждого элемента, чтобы помочь вам решить
Как использовать социальные медиа для SEO: создание ссылок
... для поиска ссылок и организации ссылок на потенциальных клиентов; он даже включает в себя интегрированную систему обмена сообщениями для фактического контакта с этими людьми. разведочные работы Существует множество способов найти ссылки в Google+. Например, используя поиск Google, вы можете найти журналиста по публикации с оператором расширенного поиска, например site: plus.google.com inurl: о «вкладчике» в mashable.com Кроме того, вы можете воспользоваться
Новички Инструменты Google для веб-мастеров для SEO
Мне недавно позвонил клиент, для которого я только что открыл сайт. После быстрого ранжирования по нескольким ключевым словам он задался вопросом, почему все его ключевые слова не были ранжированы на первой странице результатов Google ... через 2 недели! Затем последовало: «Как я могу улучшить производительность моего
Использование Википедии в целях SEO
Стоит ли упоминать, что Википедия является одним из самых посещаемых сайтов в мире? Википедию часто называют онлайн-империей, которая является чисто некоммерческой. Они имеют высокий авторитет домена и пользуются большим уважением со стороны Google. Исследование, проведенное в 2007 году, показало, что их информация была

Комментарии

Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat? Подумайте, кто построил и кто разработчики за этим стоит. Создатели любого программного обеспечения для SEO должны иметь четкие и понятные обучающие видео- и графические руководства о том, как его использовать, и конкретно указывать, зачем вам это нужно. Это облегчит ваше решение по вопросу №2. 4. Легко ли использовать эту SEO-программу?
Как мы можем увеличить память Screaming Frog на компьютере Mac?
Как мы можем увеличить память Screaming Frog на компьютере Mac? Хотя это правда, что Screaming Frog не является инструментом, специально созданным для сканирования огромных сайтов, правда в том, что эта работа великолепна. Однако, в зависимости от конфигурации вашего компьютера, вы, возможно, не пользуетесь всеми своими "чичами" . По умолчанию Screaming Frog использует 512 МБ , и это для довольно большого сайта очень мало,
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio?
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio? Теперь, когда мы разработали методологию внедрения DeepCrawl в Data Studio, давайте рассмотрим некоторые из панелей мониторинга, рабочих процессов и комбинаций данных, которые мы создали, чтобы помочь оптимизаторам оптимизировать работу. Упорядочить ежемесячную отчетность Какая необходимость? Если вы работаете в агентстве, вам, скорее всего, придется сообщать клиентам обновления в форме
Наличие правильных инструментов значительно облегчает работу, не правда ли?
Наличие правильных инструментов значительно облегчает работу, не правда ли? К счастью, существует множество совершенно бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам улучшить свою стратегию SEO. Вот некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO доступны: Bing Webmaster Если вы ищете альтернативу для Google Webmaster, это будет один. Он имеет аналогичные функции, такие как
Итак, что вы можете сделать, чтобы увеличить бюджет сканирования и обеспечить максимальный бюджет сканирования, чтобы нужные страницы сканировались часто?
Итак, что вы можете сделать, чтобы увеличить бюджет сканирования и обеспечить максимальный бюджет сканирования, чтобы нужные страницы сканировались часто? Вот пять способов оптимизировать бюджет сканирования сегодня: 1. Ускорьте свой сайт Вы уже знаете, что скорость сайта имеет решающее значение для SEO, особенно если учесть рост мобильного поиска и более высокие ожидания от ваших клиентов. Скорость также важна для вашего бюджета сканирования.
Перенаправление 301, это в основном код состояния, говорящий Google: «Эй, знаешь что?
Перенаправление 301, это в основном код состояния, говорящий Google: «Эй, знаешь что? Я собираюсь взять / б, я собираюсь указать на / а. Было ошибкой когда-либо иметь / б. Я не хочу, чтобы кто-нибудь посещал его. Я не хочу, чтобы это засоряло мою веб-аналитику данными о посещениях. Знаешь что? Давайте просто 301 перенаправим этот старый URL на новый, на правильный ».
Как использовать Small SEO Tools Htaccess инструмент перенаправления кода генератора?
Как использовать Small SEO Tools Htaccess инструмент перенаправления кода генератора? Small SEO Tools - инструмент для генерации кода перенаправления. Это самый популярный и бесплатный инструмент, который позволяет генерировать код для управления перенаправлением. Существует четыре простых шага для генерации кода перенаправления htaccess для вашего сайта. Шаг № 1: Выберите тип перенаправления а) Перенаправление с www на не-www
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам?
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам? Принимая во внимание, что ранжированные рейтинги (в общем) технически неточны, ограничены по объему и не отражают реального использования. По сути, данные поискового запроса со средней позицией включают ключевые слова, которые фактически работают и отображаются в результатах поиска, а не те ключевые слова, которые вы хотели

Uk/about-craig/?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?
2. 4. Легко ли использовать эту SEO-программу?
Как мы можем увеличить память Screaming Frog на компьютере Mac?
Как мы можем увеличить память Screaming Frog на компьютере Mac?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio?
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio?