Как сделать SEO в WordPress без вставки кодов или плагинов

  1. Определение названия сайта, дружественных URL-адресов и индексация поисковой системы
  2. Заголовки постов и страниц и оптимизация вашего контента
  3. Связывание внутренних постов и страниц
  4. Оптимизация изображения

Когда вы говорите о SEO, вы скоро думаете, что вам нужно быть разработчиком, чтобы вносить незначительные изменения в код, чтобы повысить рейтинг сайта или блога на страницах результатов поиска.

В течение почти трех лет работы с WordPress я иногда занимаюсь планированием и реализацией стратегий SEO для веб-сайтов некоторых клиентов. Основным преимуществом WP является наличие инфраструктуры, которая позволяет любому пользователю легко оптимизировать свой сайт с помощью нескольких кликов. В курсе Расширенное управление сайтом в WordPress из Apiki WP курсы Я преподаю несколько простых методов, которые имеют все значение, когда речь заходит о SEO, и которыми я сейчас делюсь в этой статье.

Определение названия сайта, дружественных URL-адресов и индексация поисковой системы

В меню настроек панели администратора мы находим эти три формы поисковой оптимизации. В подменю «Общие» мы можем стратегически использовать поля «Название сайта» и «Описание», вводя ключевые слова, по которым сайт или блог должны располагаться в результатах поиска. В качестве заголовка укажите название сайта или блога и в описании введите ключевые слова для рейтинга.

В подменю «Чтение», когда вы устанавливаете или снимаете флажок, я могу разрешить или заблокировать индексацию сайта или блога. Отметив этот флажок, я могу легко вставить тег <meta name = 'robots' content = 'noindex, nofollow' /> без каких-либо усилий. Всегда оставляйте этот флажок снятым, ведь цель здесь состоит в том, чтобы проиндексировать ваш сайт / блог, не так ли?

И поскольку поисковые системы любят дружественные URL-адреса, WordPress имеет в подменю «Постоянные ссылки», что структура ссылок изменяется без необходимости перезаписи через файл .htaccess. Наиболее рекомендуемым является название поста, где URL будут иметь следующую структуру:

http://meusite.com.br/nome-do-post-ou-pagina

br/nome-do-post-ou-pagina

Заголовки постов и страниц и оптимизация вашего контента

Заголовки постов и страниц и оптимизация вашего контента

В полях Заголовок сообщений или страниц введите ключевые слова, когда это возможно, с приоритетом их расположения в начале заголовка. Поскольку разметка заголовков WordPress довольно оптимизирована, вам просто нужно заставить роботов легче находить ключевые слова в заголовках.

Для содержания используйте ключевые слова в модерации, выделив их жирным шрифтом или курсивом. Теги <strong> и <em> дают толчок, показывая, что эти ключевые слова важны в содержании. Но будьте осторожны, чтобы не включать слишком жирный и курсив, так как это только мешает пользователю читать и оптимизировать его содержание, поскольку поисковая система может найти эту черную технику, называемую заполнением ключевыми словами (чрезмерное количество ключевых слов в содержании для ранжирования факторов).

И еще один совет: пишите релевантный и часто релевантный контент. Это хорошо видно поисковым системам и помогает в ранжировании.

Связывание внутренних постов и страниц

Хорошей стратегией SEO является создание внутренних ссылок при публикации контента на страницах или постах. Поисковые системы следуют ссылкам, поэтому важно вставить их рядом с контентом. Вы можете ссылаться на страницы, сообщения, категории, теги и т. Д., Усиливая индексацию этого контента. Хорошая стратегия на сайтах / блогах с большим количеством контента, размещенного для индексации тех страниц, которые поисковая система еще не просканировала по некоторым причинам.

Выбрав текст, который будет использоваться для ссылки, и с помощью инструмента добавления ссылок, мы можем добавлять ссылки на контент на блоге / сайте или за его пределами. К сожалению, для внутреннего содержимого сайта с помощью этого инструмента можно выбрать только ссылки и страницы для ссылки, но, добавив другие ссылки, вставьте URL-адрес категорий, тегов или другого содержимого.

Подумайте, какой якорный текст использовать для связывания, поскольку использование в нем ключевых слов также является хорошей стратегией SEO.

Оптимизация изображения

Часто говорят, что поисковые системы слепы, когда предметом является изображение. Они только читают тексты и ссылки, поэтому вам нужно применять дифференцированные стратегии, когда вы хотите проиндексировать изображение в результатах поиска.

Перед загрузкой изображения, если необходимо, переименуйте файл, чтобы имя точно отображало то, что передает изображение. Например, если у вас есть фотография собаки и файл называется 1234.jpg, ваш файл должен быть переименован в perro.jpg.

jpg

После загрузки, прежде чем вставлять его в сообщение или страницу, измените заголовок и альтернативный текст изображения. Как и в сообщениях и страницах, а также на веб-сайте, заголовок изображений также очень важен для индексации. Альтернативный текст - это так называемый тег, читаемый поисковыми системами, в котором вы можете дополнительно указать, о чем идет речь, вставляя ключевые слова всякий раз, когда это возможно. Будьте осторожны, чтобы не упасть еще раз в технике наполнения ключевыми словами. Поисковые системы не приветствуют использование чрезмерного количества ключевых слов.

Полезный совет для SEO: Прежде чем что-либо менять, подумайте, что бы почувствовал пользователь при доступе к вашему сайту / блогу. SEO сделан для поисковых систем, но о нем должны думать в первую очередь пользователь. Помните, что поисковые системы принимают это во внимание! 😀

Как насчет тебя? Вы использовали какую-либо технику SEO? Каков ваш опыт использования WordPress в поисковой оптимизации?

Похожие

Оптимизация SEO на WordPress
... ие хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по эффективному
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
... оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика,
Лос-Анджелес SEO
... страницы посетителям вашего сайта. Профессиональный веб-дизайн помогает сделать ваш бизнес достойным доверия в Интернете. Мы делаем это для вас в Лос-Анджелесе SEO . Ventura IT Los Angeles SEO - одна из старейших компаний в сфере веб-дизайна в Лос-Анджелесе, Южной Калифорнии и во всем мире. Предоставляя услуги до появления Интернета, Ventura IT предоставила клиентам веб-дизайн, компьютерное программирование, электронную коммерцию, дизайн баз
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO услуги
... и в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO (оптимизация рекламы) или Adwords (рекламные ссылки)?
Это вопрос, который многие задают мне. Я решил пролить свет на этот вопрос. Окончательный и абсолютный ответ на этот вопрос: ... это зависит. Давайте немного обсудим преимущества и недостатки одной стратегии и другой:
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
... страницы будет в основном зависеть от типа содержимого вашего веб-сайта, это, безусловно, аспект, в котором Joomla! превосходит WordPress, по крайней мере, в определенной степени. Однако следует отметить, что скорость работы платформы не имеет большого значения, если веб-сайт работает на надежных серверах, управляемых известными компаниями и, возможно, на локальных серверах. Например, пользователи из Сиднея должны выбрать местная хостинговая
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
SEO (оптимизация изображений): как?
... и вы до сих пор не оптимизировали изображения на своем сайте и решили изменить его, эта статья как раз для вас. Но вам также будет интересно, если вы не уверены, оптимизируете ли вы свое изображение, и вам нужно подтвердить, что что-то не пропускает. Как писал Люк в SEO прогнозы на 2018 год : Оптимизация изображений в этом году не должна ускользнуть от вас. Кроме того, вам должно быть интересно

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у
Напишите об этом, и пусть серфер узнает, что же такого особенного , Или вы бы предпочли дать как наш совет о том, как сделать ваш сайт совместимым с GDPR ?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google?
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google? Тот факт, что у вас нет миллиардов, которые можно потратить на маркетинг, не означает, что вы не сможете заработать лучшие позиции в поисковых системах. Я переместил сайт со страницы 4 в позицию 1 за 4 месяца, и вы тоже можете Когда дело доходит до ваших продуктов, конкуренты заполняют страницу результатов поиска. Theres вы, Amazon и все их продавцы, и целый ряд других компаний,
Отсюда мы можем сделать выводы, поисковая оптимизация (SEO), чтобы найти слабые стороны поисковых систем или они следуют правилам поисковых систем?
Отсюда мы можем сделать выводы, поисковая оптимизация (SEO), чтобы найти слабые стороны поисковых систем или они следуют правилам поисковых систем? В SEO-конкурсах этот фактор важен для победы. Google как судья SEO конкурса Возможно, 80% интернет-пользователей используют Google в качестве поисковой системы для поиска сайтов или контента, поэтому организатор конкурса считает Google правильным выбором. Тем не менее, последний алгоритм Google отображает результаты
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога? В этой статье я покажу некоторые инструменты для ключевых слов и множество подсказок, чтобы найти самые эффективные ключевые слова в вашем секторе. В дополнение к рассказу о том, как и где вы должны искать ключевые слова для Google, которые могут лучше позиционировать сеть вашего бизнеса или ваш профессиональный блог. SEO стратегия для поиска мощных ключевых слов или ключевых
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google? Ты не можешь Теперь, прежде чем вы разозлитесь на меня из-за названия с наживкой, позвольте мне объяснить; Вы не можете, потому что вы задаете неправильный вопрос. Реальный вопрос заключается в том, как вы можете попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам . Имеет больше смысла,
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.

Вы использовали какую-либо технику SEO?
Каков ваш опыт использования WordPress в поисковой оптимизации?
SEO (оптимизация рекламы) или Adwords (рекламные ссылки)?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google?