Критт - Региональный центр инноваций и трансфера технологий

Дата: 13 мая 2016 г. Дата: 13 мая 2016 г

Эксперт подчеркивает важность облегчения работы искателя. Фотографии: Лукас Гуэдес / UFJF

Вчера вечером Региональный центр инноваций и трансфера технологий (Critt / UFJF) организовал семинар по оптимизации поисковых систем (SEO) с экспертом Тиаго Гувеа (12). В то время участники смогли понять, как улучшить позиционирование своих сайтов в Google, одной из наиболее широко используемых поисковых систем в мире сегодня, с помощью методов оптимизации страниц и организации.

«Моя идея состояла в том, чтобы дать простые советы о том, как правильно разместить сайт в поиске, чтобы деловые люди поняли, как работает система, и предоставили то, что нужно платформе», - говорит Гувеа. «Я не учил никаким магическим трюкам, я просто объяснил, как работает Google, как он понимает страницы и как мы можем думать о наших страницах, чтобы поисковая система нравилась им и рекомендовала их в результатах», - отмечает он.

Для менеджера службы поддержки Bemmelhor Soluções Inteligentes Рикардо Хига семинар вышел за рамки ожидаемого и показал, как улучшить принятие продукта на рынке. «Мы смогли придумать несколько возможных адаптаций для нашего сайта, от определения создания ссылок, тем мета-тегов и того, как вы будете оформлять свою страницу, распространять информацию по ней, обеспечивая удовлетворительный возврат», - говорит он.

«Мы работаем с SEO в течение некоторого времени и осознаем, насколько позитивной была стратегия увеличения трафика на сайте», - сказал Отавио Родригес, координатор информационных технологий (ИТ) в OPT Soluções. «Несмотря на то, что мы уже применили некоторые стратегии, у нас были трудности с обнаружением плохих практик, которые могут помешать нам. Столкнувшись с этим, курс был интересным, чтобы ответить на эти очень конкретные сомнения ".

Гувея утверждает, что очень важно понимать поведение потребителей в Интернете. «Важно представить и понять, как люди выглядят, записывая на сайтах именно те слова, которые ищут. Вместо того, чтобы называть название продукта или превозносить слоган, в идеале стоит ценить контент, думая о том, как ваш клиент будет его искать. Например, когда кто-то хочет есть, он ищет не бренд, а саму еду ».

Жизнь в технологии

Тиаго Гувеа (Tiago Gouvêa) отвечает за разработку информационных технологий и систем в Phormar Formaturas e Eventos, организаторе группы разработчиков Google Juiz de Fora и со-менеджере Google Business Group Juiz de Fora. Он также разрабатывает веб-приложения и мобильные приложения для различных целей и предоставляет консалтинговые услуги компаниям в различных сегментах, таких как веб-агентства, фирмы по разработке программного обеспечения и отрасли. щелчок здесь и узнать больше об этом.

Другая информация: (32) 2102-3435 - Расширение 204 (Сектор маркетинга и коммуникаций Critt / UFJF)

(32) 2102-3435 | Расширение 226/257 | [email protected] (Инкубатор технологической базы Critt / UFJF)

Проверьте освещение события:

Похожие

Спонсоры образовательных возможностей (SEO). SEO London - это некоммерческая организация, которая к...
Спонсоры образовательных возможностей (SEO). SEO London - это некоммерческая организация, которая каждый год предоставляет сотням выдающихся студентов из недостаточно представленных этнических меньшинств уникальную возможность пройти летнюю стажировку в самых престижных инвестиционных банках и корпоративных юридических
Отныне мы хотим публиковать советы по SEO каждую неделю (то есть советы по поисковой оптимизации). ...
Отныне мы хотим публиковать советы по SEO каждую неделю (то есть советы по поисковой оптимизации). Эта неделя посвящена оптимизации изображений в системе CM. CMS - это программные решения, которые позволяют даже непрофессионалам создавать и редактировать контент на сайте, включая тексты, изображения, видео, аудио файлы. Наиболее известны решения CMS WordPress, TYPO3 и Joomla. Говорят, что каждый шестой веб-сайт в
SEO Meetup Манчестер Рочдейл
Нет старых советов и хитростей, но что-то действительно освежающее Сбор за передний край! Контакт для адреса Поделиться Поделиться