Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для любой кампании SEO

  1. Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для вашей маркетинговой стратегии В основе эффективной...

Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для вашей маркетинговой стратегии

В основе эффективной стратегии контент-маркетинга лежит правильное исследование ключевых слов.

Целью вашей стратегии ключевых слов должно быть определение самых больших возможностей ранжирования ключевых слов. При выборе ключевых слов, вокруг которых вы должны создавать контент, учитывается множество факторов, поэтому мы выбрали эти 10 лучших инструментов отчетности, чтобы раскрыть самые большие возможности вашего сайта для увеличения вашего присутствия в Интернете.

Лучшие методы исследования ключевых слов

Прежде чем приступить к выполнению любой задачи, связанной с SEO, я всегда делаю все возможное. Хотите верьте, хотите нет, Google хочет, чтобы вы были успешным маркетологом в Интернете, и задокументировал множество информации, чтобы помочь понять их лучшие практики. Следуйте их указаниям, чтобы получить максимальную отдачу от ваших усилий. Эта документация направлена ​​на исследование ключевых слов для кампании AdWords, но многие из тех же самых лучших методов распространяются и на органические усилия.

Великий папа Инструмент исследования ключевых слов, чтобы управлять ими всеми. Планировщик ключевых слов Google предлагает обширный и всесторонний обзор всего, что связано с ключевыми словами. Многие пользователи страдают от информационной перегрузки, поэтому у нас есть 9 других вариантов, которые помогут вам в вашем путешествии.

Многие из онлайн-инструментов извлекают данные из открытой инфраструктуры Google. Получите данные прямо из источника с помощью этого бесплатного инструмента, который поможет понять конкурентную среду каждого ключевого слова.

Чтобы узнать больше об использовании этого всеобъемлющего инструмента, вы можете посетить Документация Google здесь

Чтобы узнать больше об использовании этого всеобъемлющего инструмента, вы можете посетить   Документация Google здесь

SpyFu является выдающимся ресурсом для понимания не только конкурентной среды и сложности ключевого слова, но также предлагает предложения, основанные на вашем конкретном домене и, что лучше всего. Премиум-пользователи SpyFu имеют возможность импортировать ключевые слова, которые могут не отслеживаться из-за малого объема поиска. Запатентованные инструменты исследования ключевых слов постоянно совершенствуются, что делает планирование и отслеживание вашей кампании более простым и комплексным, чем когда-либо.

SpyFu предлагает отчеты для обзора ключевых слов, связанных ключевых слов, истории рекламодателей, истории рейтинга, обратных ссылок, групп ключевых слов, анализа SERP, AdWords Advisor (для тех, кто проводит платную кампанию) и многих других инструментов, связанных с онлайн-маркетингом.

Ресурсы и документация SpyFu можно найти здесь

Ресурсы и документация SpyFu можно найти здесь

К настоящему времени вы, скорее всего, уже слышали о МОЗ или уже пользовались их услугами. Бесплатный проводник ключевых слов добавляет удобную панель инструментов, богатую инфографикой для тех, кто изучает визуальные эффекты. Компоновка панели инструментов делает информационную перегрузку менее рискованной по сравнению с опциями Google и SpyFu, но нехватка исчерпывающих данных делает этот инструмент несколько менее блестящим вариантом, несмотря на то, что он является мощным источником в мире цифрового маркетинга.

Документацию по использованию инструмента можно найти здесь

SEM Rush может похвастаться набором защитников клиентов, включая ebay, amazon, Disney, HP и другие, и входит в наш список по вполне заслуженным 4. Чего не хватает на информационной панели в сексуальности, которую она компенсирует полнотой данных. Панель инструментов предлагает отчеты о точном соответствии ключевых слов, а также предлагает соответствующие ключевые слова на основе соотношения объема и конкурентоспособности.

Полный список возможностей, инструменты и ресурсы для SEM Rush можно найти здесь

Полный список возможностей,   инструменты и ресурсы для SEM Rush можно найти здесь

Тренды Google были инструментом исследования ключевых слов прежде, чем это было круто. Мне очень нравятся функции и расположение их панели отчетности, но, к сожалению, многие из их конкурентов используют одни и те же источники данных и выполняют более полную работу по предоставлению данных и рекомендаций. По этой причине мы оцениваем Google Trends под номером 5 в наших 10 самых популярных инструментах для исследования ключевых слов.

Для документации в Google Тенденции, которые вы можете получить здесь

Ранжирование этого проприетарного инструмента под номером 6, скорее всего, окажет им плохую услугу, учитывая объем данных, предлагаемых в их наборе бесплатных метрик. Главное уникальное преимущество SERPSTAT - это возможность предлагать статистику ключевых слов для каждой отдельной страницы. Это впечатляет, если учесть, что алгоритм, необходимый для этого, слишком сложен, чтобы его могли использовать большинство компаний, занимающихся исследованиями ключевых слов.

Хотя SERPSTAT имеет функцию чата в реальном времени, вы можете найти дополнительную документацию здесь

Хотя SERPSTAT имеет функцию чата в реальном времени, вы можете найти дополнительную документацию здесь

Что Google Correlate не хватает в блеске, он восполняет в холодных и жестких данных. Нет другого способа объяснить Google Correlate, кроме самого лучшего секрета, в том, что касается понимания данных ключевых слов. Google даже достаточно любезен, чтобы позволить пользователю загружать данные в csv для внутренней работы с набором данных.

Щедрость Googles и открытые двери для их данных - это уловка 22 того, почему они приходят на удивительно кроткие 7. Многие из инструментов, упомянутых в этом блоге, переделывают эти данные в более привлекательные инструментальные панели, эстетически более полезные.

Учебник для Google Correlate можно найти здесь

Учебник для Google Correlate можно найти здесь

IMfor SMB делает список из-за его уникального метода, в котором рекомендуются ключевые слова. Этот инструмент позволяет пользователю генерировать ключевые слова на основе типа бизнеса и местоположения. Этот инструмент будет актуален для тех, кто просто не знает, с чего начать. Один инструмент, который я лично ценю, - это опция экспорта в CSV для пользователей, которым нравится запускать собственные отчеты.

Документация может быть найдена здесь

Jaaxy - старое, но приятное для тех, кто жаждет сладкой ностальгии по старым добрым исследованиям ключевых слов. Уникальные и богатые возможности предложения ключевых слов Jaaxy позволили ему выжить в разнообразных и постоянно меняющихся ландшафтах маркетинговых инструментов. Сильная сторона Jaaxy заключается в том, что он дает нишевые метрики для некоторых из тех, кто менее конкурентоспособен, но пользуется большим спросом у длиннохвостых ключевых слов.

Документацию по Jaaxy можно найти здесь

Документацию по Jaaxy можно найти здесь

Завершение работы над списком - это поисковая консоль Google, но не по тем причинам, на которые вы можете рассчитывать. Когда консоль поиска подключена к Гугл Аналитика это дает мощную информацию о ключевых словах, по которым ваш контент уже ранжируется. Если ваша главная цель - показать ваш контент, вам нужно внимательно посмотреть в зеркало, чтобы узнать, какие невидимые возможности скрываются в той тяжелой работе, которую вы уже вложили в свой аккаунт. Настраивайте контент на основе точных ключевых слов, по которым ваши целевые страницы ранжируются. Для достижения этой цели вы можете связаться с нами, чтобы узнать больше о процессе.

Примечание. Оптимизация сайта по ключевым словам с помощью консоли поиска в основном ориентирована на обычные каналы (трафик поисковых систем), поэтому этот инструмент может быть менее актуален для тех, кто ищет PPC-исследования ключевых слов.

Документацию по проведению анализа ключевых слов на сайте можно найти в службе поддержки Google здесь.

Как подключить консоль поиска к Google Analytics

В заключение, существует множество бесплатных инструментов с ценной информацией, которые помогут вам принимать решения на основе данных. Расставьте приоритеты в контент-маркетинге, основываясь на реальных данных, и вы угадаете догадки из уравнения.

Предметы действия и вынос

  • Следуйте рекомендациям Google по наиболее успешным методам SEO
  • Использование различных инструментов SEO позволяет вашей кампании быть надежной и тщательной
  • Исследование и планирование ключевых слов является неотъемлемой частью каждой SEO-кампании.

Похожие

SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо, технически веб-дизайн является подмножеством более широкой категории веб-разработки. Мы также предоставляем Лос-Анджелес SEO. Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... для Google Webmaster, это будет один. Он имеет аналогичные функции, такие как инструмент Google для веб-мастеров, которые помогают вам получить дополнительные ресурсы и доступ к различным инструментам исследования для улучшения позиции вашего сайта на страницах результатов поиска. Bitly Это бесплатный инструмент, который поможет вам сократить ваши ссылки, и он особенно используется в социальных сетях. Тем не менее, одной
Инструмент исследования ключевых слов
Исследование ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... слов, вес домашней страницы ... Показания отображаются для каждого элемента, чтобы помочь вам решить любые проблемы (мета отсутствует описание, слишком длинный заголовок и т. д.). Среди других инструментов, предлагаемых SEO Spike: Генератор метатегов Генератор карт сайта XML Анализ скорости его сайта Анализ неработающих ссылок
SEO SEO Курс: 5 Основ
Вы начинаете SEO? Итак, вот краткий курс по основам SEO, который поможет вам правильно ссылаться на ваш сайт без необходимости вкладывать тысячи евро во время вашего дебюта в Интернете. Иногда сложно понять все отрасли маркетинга, когда вы начинаете свой бизнес в Интернете. Как быть известным? Как получить больше клиентов? Как увеличить ваши продажи? ... Многие вопросы, ответы на которые остаются очень сложными. И все же ... SEO SEO курсы здесь для вас. SEO SEO имеет
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO онлайн обучение
Поисковая оптимизация - SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Зачем проводить аудит вашей стратегии SEO?
Зачем проводить аудит вашей стратегии SEO? На современном конкурентном онлайн-рынке очень важно, чтобы вы проверяли свою стратегию SEO - и бесплатная проверка SEO делает процесс беспроблемным. SEO, который позволяет оптимизировать ваш веб-сайт и онлайн-контент для достижения целевой аудитории, делает упор на то, чтобы поисковые системы, такие как Google или Bing, могли легко читать ваш сайт. Это также подчеркивает создание оригинального и ценного контента для вашей целевой
Как вы относитесь к разработке вашей стратегии SEO в первые восемь месяцев 2016 года?
Как вы относитесь к разработке вашей стратегии SEO в первые восемь месяцев 2016 года? Год быстро приближается к концу, и вскоре мы рассмотрим все хорошее и плохое за последние 12 месяцев. Как и я, я уверен, что вы захотите пересмотреть 2016 год и понять, что вы достигли значительного прогресса. К счастью, даже если вы задержались, еще есть время наверстать упущенное и действовать так, как вы должны. Вы можете начать читать мой
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Любой SEO в любой точке мира может выполнить свою работу, но если они скажут, что являются экспертом по поиску в Атланте?
Любой SEO в любой точке мира может выполнить свою работу, но если они скажут, что являются экспертом по поиску в Атланте? У них должен быть офис в Атланте. Вот некоторые из соображений, которые вы могли бы иметь в виду, вы можете добавить больше в список. Настаивать на сообщениях Убедитесь, что эксперт по поиску поделится с вами своими отчетами - еженедельно или ежемесячно. Они должны быть в состоянии показать вам, как далеко они продвинулись и
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети?
Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети? Прикольные инструменты Инструмент исследования ключевых слов Google : Когда на этой неделе вышел этот бесплатный

Как быть известным?
Как получить больше клиентов?
Как увеличить ваши продажи?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Зачем проводить аудит вашей стратегии SEO?
Зачем проводить аудит вашей стратегии SEO?
Как вы относитесь к разработке вашей стратегии SEO в первые восемь месяцев 2016 года?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Любой SEO в любой точке мира может выполнить свою работу, но если они скажут, что являются экспертом по поиску в Атланте?