Лучшие плагины Wordpress SEO - писец против Wordpress SEO

  1. 1. Писец для WordPress SEO
  2. Резюме
  3. 2. SEO для WordPress от Yoast
  4. Резюме
  5. В общем и целом

Мы любим хорошую конкуренцию, и в этой статье плагин WordPress SEO конкурирует с Scribe (теперь часть   колдун, насылающий дождь   ) Мы любим хорошую конкуренцию, и в этой статье плагин WordPress SEO конкурирует с Scribe (теперь часть колдун, насылающий дождь ). Узнайте, кто получает смертельный удар!

Существует широкий спектр плагинов SEO, которые могут помочь оптимизировать ваш контент. В этой статье мы рассмотрели 2 из них, которые часто рекомендуются в Интернете и считаются одними из лучших для WordPress SEO.

Если вы не пользуетесь WordPress, эта статья все же поможет лучше понять процесс SEO-оптимизации, поэтому ее стоит прочитать. Пока не сдавайтесь, вам понравится ...

1. Писец для WordPress SEO

Писец начинается с 99 долларов в месяц. Существует 30-дневный пробный период, но вам нужно заплатить авансом, и если вы недовольны, вы просите вернуть свои деньги. Представьте, что у вас есть пост в LinkedIn, и «Инструменты LinkedIn» - это термин, на который вы хотите претендовать.

Вы вводите этот термин в Scribe и нажимаете кнопку исследования.

Введите ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг

Из списка видно, что популярность ключевых слов «Инструменты LinkedIn» низкая, а конкуренция также низкая. Чем ниже число участников соревнования, тем проще его оценить. Несмотря на то, что объем поиска невелик, конкуренция невысока, поэтому стоит рассмотреть.

Scribe проводит анализ ключевых слов на основе вашего контента

Сохраните целевой термин, а затем выполните анализ ключевого слова для этого поискового термина «Инструменты LinkedIn».

Scribe анализирует ключевые слова в вашем контенте

Начальная оценка, которая отображается, является оценкой сайта, а не оценкой страницы. Это указывает, как сайт оценивается в целом по условиям LinkedIn и инструментам. В сетке ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг, отображаются в части «c» сетки. Каждый из разделов объясняется ниже:

A - Страница и сайт оптимизированы для отображаемого ключевого слова. Это замечательно, если это ваши основные ключевые слова для сайта.

B - Страница не оптимизирована для ключевого слова, но сайт оптимизирован. Это может быть хорошо, поскольку вы не всегда пытаетесь оптимизировать ключевые слова своего сайта на определенных страницах.

C - страница оптимизирована под ключевое слово, а сайт - нет. Таким образом, инструменты LinkedIn оптимизированы, но вы можете переместить их в сетку, чтобы улучшить их.

D - Ни сайт, ни страница не оптимизированы под ключевое слово.

На этом изображении мы также видим список ключевых слов, которые появляются на странице. Инструменты LinkedIn появляются только один раз, но известность очень хорошая. Так что есть возможность добавить еще.

Есть также анализ страницы, который показывает оценку 100. Удивительно, что оценка 100 для этой страницы удивительна, учитывая, что в примере поста, который мы использовали, есть только одно упоминание «Инструменты LinkedIn», так что, безусловно, есть место для улучшения.

Первоначальный анализ моей страницы с писцом

Мы знаем, что его необходимо оптимизировать, чтобы вы могли добавить «Связанные инструменты» еще пару раз к сообщению. В этом примере мы добавляем его дважды в контент и один раз в мета-описание (это отображается в результатах поиска Google, поэтому полезно иметь в нем и поисковые термины). Мета-описание не поможет в целях SEO, но все же полезно сделать. Вот как это выглядит сейчас.

Сообщить после добавления дополнительных релевантных ключевых слов в содержании

Как вы можете видеть, «Инструменты LinkedIn» сместились вправо. Я бы предположил, что это должно также сдвинуть сетку вверх, потому что с точки зрения метрики поиска все улучшилось.

Так что на этом этапе писец не оказывает вам достаточной помощи, и вы не знаете, куда идти дальше. Страница уже на 100%, но она была на 100%, когда в содержании было только 1 упоминание «Инструментов LinkedIn». Так что с точки зрения удобства использования я определенно разочарован.

Есть и другие функции, такие как определение тегов для добавления, что хорошо, а также функция для улучшения ссылок между сообщениями.

На следующем рисунке показано, что пост о поиск в социальных сетях имеет более высокий авторитет, чем другие страницы, поэтому ссылки с этой страницы могут быть полезны.

На следующем рисунке показано, что пост о   поиск в социальных сетях   имеет более высокий авторитет, чем другие страницы, поэтому ссылки с этой страницы могут быть полезны

Scribe помогает определить, какую релевантную страницу на вашем сайте вы должны использовать для ссылки на этот контент.

Резюме

Писец SEO содержит некоторые полезные функции, и это обеспечивается Copyblogger, которые пользуются высокой репутацией. Если вы новичок в WordPress SEO, я думаю, вам будет трудно его использовать, и я не буду давать вам рекомендации, которые вам понадобятся. При стартовой цене 99 долларов в месяц это довольно дорого. Если вы знакомы с основами SEO и хотите улучшить свою оптимизацию, это может быть полезно для вас.

2. SEO для WordPress от Yoast

WordPress SEO это плагин WordPress, разработанный Joost De Valk, который можно бесплатно использовать. Когда вы устанавливаете его, вы можете установить ключевые слова для вашего сообщения в блоге. Это дает вам первоначальный анализ относительно содержания в отношении этого поискового запроса.

Это дает вам первоначальный анализ относительно содержания в отношении этого поискового запроса

WordPress SEO позволяет установить ключевое слово фокуса, по которому вы хотите получить рейтинг, и дает несколько советов по улучшению контента для ранжирования по этому ключевому слову.

Сразу же вы увидите некоторые рекомендации по тем областям, которые вам нужно улучшить. В примере сообщения мы не использовали ключевые слова в записи блога или в мета-описании (которое Google отображает в результатах поиска).

После внесения изменений на основе рекомендаций вы можете просмотреть более подробный анализ, в котором подчеркивается, что не так.

После внесения изменений на основе рекомендаций вы можете просмотреть более подробный анализ, в котором подчеркивается, что не так

Анализ страницы рассматривает сообщение на основе ключевых слов.

Рекомендации довольно просты, и теперь вы можете внести любые необходимые изменения и снова выполнить анализ страницы. Вы можете продолжать делать это, пока не получите зеленые точки для всех областей! (Красный - плохо, Эмбер - хорошо, а Зеленый - хорошо!)

Резюме

Это очень простой в использовании инструмент, и он бесплатный. Вы вводите ключевое слово фокуса, и оно предлагает список рекомендаций. Он не такой всеобъемлющий, как Scribe, например, он не показывает, насколько конкурентоспособны ключевые слова, и не помогает с внутренними ссылками, но с точки зрения удобства использования это очень просто.

В общем и целом

Scribe SEO довольно дорого стоит 99 долларов в месяц, а WordPress SEO бесплатен. Wordpress SEO предоставляет вам список рекомендаций, которые очень легко исправить и которые легко использовать. Писец содержит больше функций, но его сложнее использовать.

Пока Scribe SEO не улучшит удобство использования и не снизит цену, я предпочитаю WordPress SEO.

Как вы думаете, какие плагины WordPress SEO являются лучшими? Каков ваш лучший подход для оптимизации сообщений в блоге? У вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать?

Примечание: в этом обзоре нет партнерских ссылок. Если бы мы хотели заработать на этом посте, мы бы порекомендовали Scribe, потому что это платный сервис !!

кредит фото: Эрик Лэнгли с помощью photopin куб.см

Похожие

Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
... SEO. По сравнению с Joomla !, Wordpress определенно имеет несколько интересных опций, и, хотя ваши результаты SERP по-прежнему в основном зависят от типа создаваемого вами контента, платформа CMS также может сыграть здесь важную роль. 1 Код и особенности Несмотря на то, что профессионалы в области SEO легко могли бы получить оптимизацию
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... для Google Webmaster, это будет один. Он имеет аналогичные функции, такие как инструмент Google для веб-мастеров, которые помогают вам получить дополнительные ресурсы и доступ к различным инструментам исследования для улучшения позиции вашего сайта на страницах результатов поиска. Bitly Это бесплатный инструмент, который поможет вам сократить ваши ссылки, и он особенно используется в социальных сетях. Тем не менее, одной
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Лос-Анджелес SEO
... WordPress, электронной коммерции, маркетинге в социальных сетях, программировании php / mysql, рейтинге Google / SEO. , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura: Лос-Анджелес SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, дизайн WordPress, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
SEO онлайн обучение
... SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео,

Комментарии

Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Есть ли оптимальные настройки Yoast SEO?
Есть ли оптимальные настройки Yoast SEO? На мой взгляд, на вопрос нельзя ответить «да» без лишних слов. В конце концов, использование различных веб-сайтов, которые работают с WordPress, но совершенно разные. В этом руководстве я объясню различные варианты настроек и вместе с вами посмотрю, как эти настройки могут повлиять на рейтинг вашего веб-сайта. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, в настоящее время различаются на основе неисчислимых
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO?
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO? Если вы не можете ответить на этот вопрос, то сейчас самое время вернуться и пересмотреть вашу ситуацию. С другой стороны, даже если вы уже предприняли какие-то меры, все еще есть хороший шанс, что еще есть какие-то улучшения. Некоторое время назад я уже прокомментировал лучшие плагины WordPress
Php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?
php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?> Вставка кода может быть немного сложнее, и поэтому вы не можете понять это, поэтому попробуйте получить один из, например. Upwork эл. Еланке для этого. Вы сможете получить один, чтобы настроить его в течение ок. $ 5-10. В противном случае попробуйте посмотреть видео ниже, где я покажу
Каковы последствия ошибки SEO Yoast?
Каковы последствия ошибки SEO Yoast? Для некоторых сайтов ошибка SEO в Yoast могла бы оказать очень негативное влияние: потеря позиционирования, исчезновение поисковой выдачи и т. Д. Поскольку для этого параметра было задано значение NO, для вложенных файлов были включены файлы XML Sitemap, что привело к созданию большого количества URL-адресов для вложенных файлов в индексе Google. Наиболее уязвимыми являются сайты, на которых хранится большое количество фотографий,
Стоит ли видео SEO от Yoast?
Стоит ли видео SEO от Yoast? Я уже несколько недель играю с этим плагином, и теперь должен согласиться с Joost - если вы серьезно относитесь к созданию видео для своего сайта WordPress и хотите получить прибыль от повышения рейтинга и переходов по ссылкам, вам следует серьезно рассмотреть возможность приобретения Video SEO . Он работает так же эффективно и интуитивно, как и WordPress SEO. И тот факт, что Joost предлагает этот невероятный бесплатный плагин, не должен умалять
Если вы создаете или поддерживаете сайты WordPress для клиентов, как вы узнаете, какие плагины действительно стоят того?
Если вы создаете или поддерживаете сайты WordPress для клиентов, как вы узнаете, какие плагины действительно стоят того? Давайте посмотрим на некоторые из наших лучших вариантов ниже. 1. Безопасность Wordfence Wordfence Security - это самый популярный плагин для межсетевого экрана и сканирования безопасности, доступный для WordPress, с более чем 2 миллионами активных установок. Это очень настраиваемый инструмент, который защищает ваш сайт с помощью:
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress?
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress? Нет! Я видел, как сайты переходят со страницы 150 на страницу 1 по целевым ключевым словам, просто переписывая свои URL. Но если вы хотите попробовать, просто отключите настройки SEF, подождите несколько недель и посмотрите, что произойдет. Тогда, пожалуйста, вернитесь сюда и оставьте свой опыт в комментариях, я хотел бы прочитать о них, и я всегда с нетерпением жду чтения о хорошем эксперименте.

Как вы думаете, какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Каков ваш лучший подход для оптимизации сообщений в блоге?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Есть ли оптимальные настройки Yoast SEO?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост или страница WordPress?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO?