Офф-страница SEO - 2-й основной компонент поисковой оптимизации

  1. SEO инструменты
  2. Что такое якорный текст?
  3. Мы занимаемся SEO?
  4. Конкурентные условия SEO
  5. Распределение якорного текста

Выбирай - SEO SEO 2016 года или SEO 2012 года

Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше.

Привет, Дэвид Худ здесь, на Даллас SEO Geek и в этом видео я хочу поговорить о большей части SEO поисковая оптимизация усилить; внешняя оптимизация , По сути, основной частью этого являются ссылки. Какие ссылки создаются для вас, сколько, каково качество, какова актуальность. И я хочу показать вам немного подробнее и на что я смотрю, чтобы увидеть, насколько конкурентоспособным является что-то. Поэтому я искал Даллас Электрик.

SEO инструменты

То, что я собираюсь сделать, это то, что я использовал инструмент, который То, что я собираюсь сделать, это то, что я использовал инструмент, который ... есть много инструментов, которые делают это, но этот самый лучший. Это самый близкий. Что гугл видит больше всего.

Итак, у нас здесь есть ... это, вероятно, основной номер, на который вы смотрите. Этот номер, а затем этот номер. Итак, Domain Authority … 32 довольно высока. Это не невероятно высоко. Это экспоненциальная шкала. Хотя это из ста. Например, если вам 50. Это означает, что вы, вероятно, примерно ... опережаете 80 или 90 процентов веб-сайтов.

Итак, это много. Так что это действительно хорошо. Итак, 30 процентов, это, вероятно, лучше, чем половина сайтов. Может быть, где-то в этом районе. И тогда вы посмотрите на Связывание корневых доменов . На самом деле это не так ... это на самом деле важнее, чем ссылки с общим номером, потому что вы получаете несколько ссылок в течение нескольких месяцев, так что я думаю, что ... вы довольно быстро уменьшаете ценность этих ссылок.

И социальные медиа имеют значение. Вы хотите выровнять социальные медиа. Это не очень помогает тебе. Это может помочь вам, но это смешанная сумка. Я обычно не трачу много времени на то, чтобы заниматься этим, но приятно, если немного потрудиться, приложить немного усилий и позволить ему работать самостоятельно. Итак, что мы имеем здесь, это на самом деле ссылки.

Что такое якорный текст?

Итак, давайте посмотрим, Даллас Электрические Подрядчики. Итак, что такое якорный текст? Так что это ссылка. Я нажимаю здесь. Даллас Электрик ... хорошо. Это якорный текст. Посмотрите, как ... указывая вокруг мыши, так что маленькая рука прикрывает. А потом внизу слева экрана, прямо здесь, вы можете видеть ... если я прокручиваю вверх, вы можете видеть это очень близко. Итак, прямо здесь, под ним. Показывает ссылку. Итак, это якорный текст. Якорный текст на самом деле очень важен. Вот почему, когда я прихожу сюда, я как бы смотрю на обобщенную версию якорного текста.

Теперь, это не очень естественное распределение якорного текста, и это не так плохо, как многие люди, которые занимают ранжирование, выглядят как пару лет назад, так что это именно то, что они пытаются причислить к Далласским подрядчикам. потому что это 34, 52, как бы вы ни хотели взглянуть на это.52 всего… 168 ссылок. Таким образом, почти треть их ссылок от поисковой фразы.

Ну, я думаю, что это работает сейчас. Я думаю, что по правилам ... правила будут в состоянии понюхать немного легче. Раньше вы могли поместить свои ссылки в сто… тысячу ссылок в качестве подрядчиков по электротехнике в Далласе, вы бы очень хорошо за это оценили, потому что это якорный текст вид отменяет оба для Электрических подрядчиков Далласа.

Но Google Я понял, что люди делают, и они нашли алгоритмический способ найти это, так что вам больше не нужно делать все ваши ссылки в одном якорном тексте. Если они перепутали это, то вы должны сделать естественное распределение ссылок. Ну, это не выглядит естественным, это выглядит более естественным, чем все они, но я думаю, что в течение года к такого рода дистрибутиву будет применено наказание, или, по крайней мере, он не будет полностью удален, может быть, просто значительно упал.

Мы занимаемся SEO?

Что вы хотите, так это то, что вам нужно много подобных вещей, таких как фирменные ссылки Arrow Electric, вам нужно много таких вещей, как обычные ссылки на веб-сайты или их   URL   ,  Это действительно хорошие ссылки, <a target=_blank href='/text/2019/11/10/ru/seo-poiskovaa-optimizacia-v-flippingbook/'>которые должны быть здесь</a> и смешиваться Что вы хотите, так это то, что вам нужно много подобных вещей, таких как фирменные ссылки Arrow Electric, вам нужно много таких вещей, как обычные ссылки на веб-сайты или их URL , Это действительно хорошие ссылки, которые должны быть здесь и смешиваться. Особенно, как ... Я посмотрел много ссылок профиля и обычно могу сказать, если они делают SEO ,

Те, которые не, они все еще имеют много ссылок. Обычно фирменный и URL-адрес являются верхними, и поэтому я пытаюсь сделать так, чтобы они были наверху. Так что, если Google посмотрел на это вручную, очевидно, что мы занимаемся SEO, есть шанс, что они могут быть оштрафованы.

Итак, что также, если я зайду сюда ... так, как "fishbat", это не релевантный сайт, это ценный сайт, эта ссылка ценна, но она не так хороша, как другой сайт электрика или организация электрика, или что-то еще ... если они собираются после Даллас Как и сайт в Далласе, они получат организацию в Далласе, которую они пожертвовали. «myfatchicken.com», я имею в виду, эти ссылки все еще ценны, потому что их много, но релевантность также имеет значение, и насколько они ценны для вас. Итак, это несколько приличных ссылок.

Существует много разных видов ссылок низкого качества. Я не думаю, что на этом сайте они есть. Давайте посмотрим на еще несколько сайтов и не будем вдаваться в подробности. Давайте попробуем «адвокат Далласа». То, что я ищу, это ... вот и мы.

Конкурентные условия SEO

Как настоящий домен, а не как страница с суммой. Это очень полезно, чтобы измерить ценность этого. Таким образом, это не так уж высоко для чего-то ... рейтинг для чего-то вроде Далласского адвоката. Обычно я ожидаю, что он будет выше, но у них есть «адвокат Далласа», который принадлежит мне от Google, то же самое, что и «адвокат Далласа», поэтому в основном их домен взят из поисковых фраз. Потому что они знают, как они выделяют «юристов Далласа», «Даллас», они выделяют это, но здесь у них есть «адвокат Далласа», они выделяют «адвокат».

Итак, я бы просто сделал что-то вроде этого. Я думаю, что у этого парня намного больше ссылок. Таким образом, отсюда гораздо проще ранжировать, с вашего домена есть поисковая фраза. Что ж, я на самом деле удивлен, потому что он не намного выше, потому что обычно… юристы по праву обычно очень конкурентоспособны Но давайте посмотрим на эти ссылки.

Итак, «адвокат по уголовным делам в Далласе», «адвокат по уголовным делам в Техасе»… так что это явно делает SEO. Итак, давайте посмотрим на тип ссылок: «ссылки на каталоги». Они не так хороши, как ссылки, которые я видел на других сайтах, но они все еще в порядке, с ними все в порядке. Это не спам-ссылки. Итак, с этим парнем все в порядке. Я на самом деле удивлен. Что ж, когда вы смотрите на это, они находятся ниже этих местных бизнес-списков. Итак, технически они… 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11 и 12, так что это не очень хорошо. Они, вероятно, не собираются сообщать трафик. Это обычно довольно конкурентоспособно.

Да, это довольно высокий Доменное имя , Давайте посмотрим, занимаются ли они SEO… да, они определенно занимаются SEO. Я имею в виду, каковы шансы, что пятьдесят разных людей будут связываться с ними? «Услуги по отоплению в тот же день». Они не так плохи, потому что это ссылки на каталоги, и я думаю, что это похоже на организацию. Это приятные прикосновения. О, это ... еще один каталог ссылок.

Это нормальные ссылки, и они явно работают, потому что занимают место в рейтинге. И это, вероятно, где большой процент их ссылок ... Я собираюсь сделать паузу в этом. Я собираюсь найти кого-то, кто находится на вершине с доменом с точным соответствием здесь для конкурентоспособной поисковой фразы. Хорошо, вот хороший пример, я думаю. Потому что мы сможем увидеть всю мощь области сопоставления экстракта. Это действительно мощный сайт.

Распределение якорного текста

Итак, здесь больше похоже на то, что вы ожидаете увидеть сверху Итак, здесь больше похоже на то, что вы ожидаете увидеть сверху. Я имею в виду, у них, с одной и той же точки зрения, их якорный текст явно не распространяется естественным образом, но у них есть свой домен здесь пару раз. Это неплохо. Они неплохо справляются с распространением якорного текста, хотя у них есть «адвокат автокатастрофы Даллас Техас», 70 раз из 500.

Это достойный микс. Так что это очень конкурентный сайт. Было бы трудно обыграть этот сайт. Итак, это основное ядро ​​SEO вне сайта. Он смотрит на эти ссылки, смотрит на якорный текст, смотрит на авторитет сайта, и Связывание корневых доменов и действительно думать о том, это естественно.

Если у них есть неестественный, они поймут это в какой-то момент. Что за якорный текст прямо здесь ... за что вы пытаетесь ранжироваться? Итак, почему бы нам не найти «адвоката травмы Далласа». Это также слово «травма», которое мы ищем. Итак, я имею в виду, это в их сфере. Им даже не нужно создавать это, потому что это часть их URL-ссылок.

Так что, в любом случае, если у вас есть какие-либо вопросы, дайте мне знать. Не стесняйтесь связаться со мной, и я помогу вам понять немного больше, что ваши вне страницы SEO Похоже, и что вы можете сделать, чтобы улучшить его. Как выглядят ваши конкуренты, чтобы вы могли видеть, что вам нужно сделать, чтобы начать рейтинг. Спасибо за просмотр.

Похожие

Малые инструменты SEO
... SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для назначения в целях SEO, вам необходимо
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... тексте, показателях популярности и т. Д. PageSpe Insights PageSpeed ​​Insights анализирует содержание веб-страницы и сообщает, работает ли веб-сайт достаточно быстро на всех устройствах. Скорость страницы может повлиять на ваш рейтинг, поэтому этот SEO инструмент рекомендуется в процессе оптимизации сайта. Pingdom
Что такое локальный SEO-маркетинг?
... мы поисковых систем часто меняются, и это трудно отследить, если вы не являетесь экспертом. Если вы хотите, чтобы ваш сайт имел высокий рейтинг по поисковым запросам на местном уровне, вам нужно будет вложить много времени и усилий в маркетинговую стратегию SEO. Как владелец бизнеса, у вас, вероятно, нет времени, чтобы сделать это самостоятельно. Кроме того, SEO-маркетинг - это навык, который требует опыта и современных знаний. D6, ведущий
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... мы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Компания Нью-Джерси SEO - Нью-Джерси SEO
... SEO Услуги направлены на то, чтобы помочь местным компаниям получить местную известность в своих конкретных областях. Находитесь ли вы в Монмуте, Мидлсекс. Оушен, Берген или любой другой округ Нью-Джерси - мы можем помочь вам увеличить трафик на ваш сайт различными этическими и дружественными для поисковых систем способами. Что такое локальная поисковая оптимизация (SEO)? Местные NJ SEO услуги похожи на наши

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы?
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы? SEO (поисковая оптимизация) используется для получения органического трафика, такого как увеличение посещений наших сайтов пользователями. Это метод для изменения рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Есть два типа SEO, ● на странице ● Off Page На странице SEO На странице SEO занимается на страницах нашего сайта. Мы можем оптимизировать
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
На данный момент все или почти все мы знаем, что такое YouTube, но знаем ли мы реальный масштаб?
На данный момент все или почти все мы знаем, что такое YouTube, но знаем ли мы реальный масштаб? Знаете ли мы, чего мы можем достичь, загрузив наши видео на YouTube? Чтобы дать вам представление, YouTube является второй наиболее используемой поисковой системой после Google, имеет более одного миллиарда пользователей и загружает более 300 часов видео в минуту. В этом сценарии и зная, что наше видео может охватить широкую группу пользователей, нам нужно иметь максимально возможную
Что такое SEO услуги?
Что такое SEO услуги? SEO компании знать все компоненты, необходимые для повышения рейтинга страницы. Тем не менее, оптимизация сайта не простая задача. Есть несколько Юта SEO услуги что вы можете выбрать, чтобы получить. Вот краткий список того, что они могут предложить: Анализ сайта. У многих
Что произойдет, если мы уберем случаи, когда мы наблюдали изменение в ссылочных доменах?
Что произойдет, если мы уберем случаи, когда мы наблюдали изменение в ссылочных доменах? Чтобы должным образом оспорить теорию о том, что
ЧТО ТАКОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ВЕБ-САЙТОВ (SEO)?
ЧТО ТАКОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ВЕБ-САЙТОВ (SEO)? Эффективная деятельность по позиционированию сайта обеспечит стабильные продажи вашего сайта и высокую поисковую позицию. Действия направлены на улучшение всех элементов, которые существенно влияют на позицию сайта в результатах поиска. Компоненты связаны с контентом на сайте, его популярностью среди пользователей и его хорошим функционированием. Достижение целевых позиций и их последующее обслуживание заключается в постоянной
Что такое все в одном пакете SEO?
Что такое все в одном пакете SEO? SEO-пакет All in One - это SEO-плагин, который поможет вам легко оптимизировать все ваши записи в блоге и страницы для поисковых систем, таких как Google. Все в одном пакете SEO предоставляет вам встроенные функции оптимизации, такие как предоставление карт сайта XML, настройки контента SEO по умолчанию, файл robots.txt и так далее. Помимо пакета «все в одном», можно попробовать и другие.
Но что такое SEO?
Но что такое SEO? Поисковая оптимизация, более известная в Бразилии как оптимизация сайта и поиска , представляет собой набор стратегий входящего маркетинга . Он используется для привлечения большего числа посетителей на ваш сайт и, следовательно, имеет лучший рейтинг в Google .

Мы занимаемся SEO?
Что такое якорный текст?
Итак, что такое якорный текст?
Мы занимаемся SEO?
Я имею в виду, каковы шансы, что пятьдесят разных людей будут связываться с ними?
За что вы пытаетесь ранжироваться?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что такое локальная поисковая оптимизация (SEO)?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?