Почему некоторые жертвы сексуального насилия избегают извинений Австралии

  1. Шоу неповиновения
  2. Как будет работать схема возмещения?
  3. «Момент проверки»

Заголовок изображения Пол Аучеттл проводил кампанию по повышению осведомленности о сексуальном насилии

Австралия только что принесла национальные извинения десяткам тысяч жертв сексуального насилия над детьми.

Сотни выживших собрались в Канберре в понедельник, чтобы услышать Премьер-министр Скотт Моррисон принес извинения в парламенте ,

Это следует за печальным пятилетним расследованием, в ходе которого выяснилось, что дети подвергались жестокому обращению в школах, церквях, детских домах и других учреждениях на протяжении десятилетий.

Для многих оставшихся в живых и их семей извинения отметили упорный момент признания. Но другие говорили, что это было пусто.

Би-би-си говорила с несколькими оставшимися в живых, которые чувствовали себя противоречивыми по поводу случая.

Шоу неповиновения

«Мне вообще не нравились извинения - это была просто куча извинений», - сказал 60-летний Пол Аушеттль.

Ему было 11 лет, когда он впервые подвергся сексуальному насилию со стороны священника-педофила, который позже отправился в тюрьму. Брат мистера Аучетля, на которого охотился другой священник, покончил с собой десять лет назад.

Г-н Auchettl присутствовал на извинениях, чтобы выступить против ответа правительства на запрос королевской комиссии.

«Я начал смотреть его в галереях, и мне пришлось уйти», - сказал он.

Заголовок изображения Пол Аучеттл проводил кампанию по повышению осведомленности о сексуальном насилии   Австралия только что принесла национальные извинения десяткам тысяч жертв сексуального насилия над детьми

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись для СМИ Премьер-министр Австралии: «Когда ребенок говорил, ему не верили»

В своем окончательном докладе в декабре прошлого года расследование показало, что крупные учреждения "серьезно провалились" дети за десятилетия Правительство ответило, сказав, что «национальная трагедия» была разоблачена.

Тем не менее, г-н Аушетт считает, что с тех пор власти не сделали достаточно для решения проблемы или для поддержки семей жертв.

Он был зол, что правительство не приняло все рекомендации выдвигать запрос, ни его условия для схемы компенсации.

В ходе расследования предлагалось ограничить выплаты в размере 200 000 австралийских долларов (110 000 фунтов стерлингов; 140 000 долларов США) на человека, но правительство снизило их до 150 000 австралийских долларов. Максимальные выплаты будут предоставляться только жертвам, которые пострадали от проникающего насилия - критерий, не предложенный расследованием.

«Просто так обидно измерять боль в этом направлении», - сказал Майкл Скалл, переживший насилие со стороны католического священника в 1960-х годах.

Мистер Скалл ранее говорил, что собирается выйти в знак протеста, когда мистер Моррисон зачитал извинения.

«Видимо, кто-то отвернулся от этого», - сказал он.

Как будет работать схема возмещения?

  • Около 60 000 жертв сексуального надругательства над детьми имеют право на получение выплат по федеральной схеме.
  • Все штаты и территории, а также многие церкви, благотворительные организации и другие учреждения подписались, чтобы предложить компенсацию.
  • Оставшиеся в живых могут подавать заявки на бумаге или в Интернете до 2028 года.
  • Средняя выплата оценивается в 67 000 австралийских долларов.
  • Также будет предложен доступ к консультированию и личным извинениям со стороны ответственных учреждений.

Узнайте больше о схеме компенсации

Оба мужчины признали, что их взгляды были разногласия, но другие также выразили разочарование в понедельник.

После того, как в понедельник он извинился, мистер Моррисон был избит, когда встречался с выжившими и их сторонниками в отдельном зале.

Г-н Аушетт сказал, что извинения были приняты с уважением, но «было много злых людей, много людей, которые были расстроены».

«Я не был впечатлен словами, использованными до сих пор, и все еще есть много проблем», - говорит он.

«Но я рад, что приехал сюда, чтобы быть со всеми. Для многих из нас это последнее огромное собрание выживших».

«Момент проверки»

Глен Фишер впервые подвергся жестокому обращению в государственном доме мальчиков, когда ему было семь лет. Он до сих пор терпит много ночей, когда просыпается с криком.

Подпись к изображению Группы выживших подвергли критике аспекты схемы компенсации

Мистер Фишер сказал, что плакал, когда узнал, что он получил государственное финансирование, чтобы присутствовать на извинениях с другими выжившими.

«Какой момент - извинение - содержит 30 лет борьбы», сказал он BBC.

«Утверждение. Будучи оправданным в течение всех тех времен, как дети, когда никто не слушал, никто не верил нам, никто не заботился».

Он согласился с тем, что схема компенсации имеет недостатки, но утверждал, что критика не должна распространяться на извинения.

Перед извинениями он сказал: «Я сломлен, и мне нужно услышать эти слова:« Мне жаль, что мы подвели тебя и твоих братьев и сестер ».

Еще одна пережившая насилие в детстве, Джорджи Бург, сказала, что она чувствовала себя неуверенно, стоит ли идти. Ее обидчик был заключен в тюрьму в августе.

Заголовок изображения Джорджи Бург, на фото с мужем

Миссис Бург сказала, что почти пропустила извинения в понедельник после того, как перенесла приступ тревоги, прежде чем войти в зал.

Но она была благодарна, что стала свидетелем этого, и, как и многие люди, осталась в слезах, сказала она.

«Это было прекрасно, но также и грустно, потому что это группа людей, у которых было так мало радости - что мы благодарны за что угодно», - сказала она.

Миссис Бердж по-прежнему критически относится к правительственной схеме возмещения ущерба, заявляя, что она вынуждает жертв «вновь переживать свои злоупотребления», потому что они обязаны подавать заявления.

Она также спрашивает, делают ли власти достаточно, чтобы предотвратить будущие злоупотребления.

«Я боюсь, что сейчас существует такое ощущение, что все это в прошлом, - говорит она.

«Но это все еще проблема. Это все еще происходит. Я оглядываюсь на выживших и мне становится грустно - многим действительно нужны действия, а не просто слова».

Прочитайте письма выживших

Похожие

Как повысить свой рейтинг Alexa
Ваш рейтинг Alexa является важной частью вашего онлайн-бизнеса и помогает определить стоимость вашего бренда. Рейтинг Alexa используется для оценки состояния вашего веб-сайта или бизнеса, а также того, имеет ли он тенденцию к повышению или понижению. Рейтинги Alexa также можно использовать
7 типов обратных ссылок и как их получить
Не секрет, что ссылки ценны для любого сайта. Они не только доказывают поисковой системе, что ваш сайт обладает авторитетом, но у вас также есть потенциал для охвата неиспользованной аудитории (которая потенциально может превратиться в клиентов), если вы используете правильные методы. Link-здание по этим точным причинам является важной частью многих стратегий SEO, но нельзя с уверенностью утверждать, что
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять. Вчера Гари Иллис из Google сказал в интервью
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
... какой-либо рифмы или причины, представьте себе способность знать, как правильно использовать Pinterest. Прежде всего: Pinterest - это поисковая система , Как только вы поймете это и начнете рассматривать Pinterest как поисковую систему, вы начнете видеть результаты. Хотите знать, как это сделать? SEO. Если вы находитесь в онлайн бизнес-пространстве,
SEO и SEM как маркетинговые стратегии
... будет на странице, а вторая - вне страницы. SEO на странице: все действия по оптимизации или улучшению, которые выполняются в самой сети, такие как дружественные URL-адреса, короткое время загрузки страницы, качество контента и хороший опыт просмотра , SEO вне страницы: все действия, которые увеличивают популярность нашего сайта, такие как: получение ссылок на другие сайты. Что такое SEM?
Как использовать редактор файлов в Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как использовать инструмент Yoast SEO File Editor . Этот инструмент позволяет вам легко получать доступ к файлам robots.txt и .htaccess и редактировать их прямо с панели управления WordPress. Это может сэкономить время, так как вам, как правило, придется идти к
Как настроить приложение Salesforce Pardot - Zift123 Academy
Эта функция доступна не во всех решениях. Для получения дополнительной информации свяжитесь с вашим контактным лицом. В профиле компании вы предоставите основную информацию о вашей компании. Эта информация будет автоматически заполнять кампании, формы и другие сообщения, отправляемые клиентам. Администраторы Zift123 могут управлять профилем на платформе Zift123 с помощью настроек. При подключении к Salesforce Pardot выбранные доступные персонализированные
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
... схема работала, пока Google не завоевал популярность и не обновил свой алгоритм, чтобы помешать этой стратегии. В наши дни самое важное, что нужно понимать в SEO, это то, что ваш контент должен быть высокое качество , информативным и удовлетворяющим для пользователя. По сути, если ваш контент впечатляет человека, то он, вероятно,
Передача заказа QuickBooks
... как счета-фактуры, заказы на продажу или транзакции с поступлениями от продаж, и вы можете указать учетную запись для использования с любым типом. После загрузки заказов вы можете просматривать заказы, просматривать информацию о клиентах, а также отслеживать товарные запасы, затраты и прибыль. Мы также предлагаем лицензию на двустороннюю синхронизацию, которая позволяет загружать продукты и инвентарь из QuickBooks в ваш магазин ShopSite Pro. Если вы владеете более
Ep. 141 | Как SEO помогло ЛОР-практике увеличить веб-трафик на 300%
Простой новый сайт. Копейки на доллар. 300% увеличение органического поискового трафика и 1800 запросов на встречи в течение одного года. Не так уж и плохо для того, чтобы практически не иметь цифрового маркетингового бюджета, верно? В сегодняшнем цифровом ландшафте это могут быть джунгли для
Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Веб-сайт, который не входит в рейтинг Google, похож на модный автомобиль, который отказывается заводиться. Даже если это выглядит хорошо, это бесполезно, если оно не может перевозить людей из одной точки в другую. Когда ваш сайт не оценивается, это обычно связано с одним аспектом, который не работает должным образом. Эта единственная проблема может перетянуть весь сайт вниз и повлиять на его производительность, оставив его полностью застрявшим. Следующие пять советов помогут вашему сайту

Комментарии

Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать? Эта книга не заполнена страницами и страницами технических дискуссий, исследований, объяснений и жаргона. Кого волнует все это? Вы просто хотите знать, как выполнить работу - быстро и по доступной цене. Доказательство пудинга, как говорится ... рассмотрим этот пример: Одним из сайтов, за которые я отвечаю, является catbase.com. Вы можете
Как мы будем общаться и как часто?
Как мы будем общаться и как часто? Коммуникация является ключевой в бизнесе. Вы хотите иметь возможность общаться с экспертом по каналу, с которым он более знаком. Они используют инструмент повышения производительности, такой как Trello или любую другую платформу, чтобы помочь вам синхронизировать весь процесс? А средство общения важно. Наконец, проверьте их онлайн-вклады - блоги, комментарии, социальные сети, форумы и т. Д. Это поможет вам узнать, насколько они
9. Как это будет происходить?
9. Как это будет происходить? Старые системы будут устаревшими вместо того, чтобы быть удаленными, поощряя сопровождающих модуля обновляться до новых систем. Это модули и пользовательский код останется в рабочем состоянии. Больше инноваций приведет к тому, что в Drupal 8 код станет более устаревшим.
Как работает (домашняя) страница, как создание ссылок и является ли содержание оптимальным?
9. Как это будет происходить? Старые системы будут устаревшими вместо того, чтобы быть удаленными, поощряя сопровождающих модуля обновляться до новых систем. Это модули и пользовательский код останется в рабочем состоянии. Больше инноваций приведет к тому, что в Drupal 8 код станет более устаревшим.
Напишите об этом, и пусть серфер узнает, что же такого особенного , Или вы бы предпочли дать как наш совет о том, как сделать ваш сайт совместимым с GDPR ?
9. Как это будет происходить? Старые системы будут устаревшими вместо того, чтобы быть удаленными, поощряя сопровождающих модуля обновляться до новых систем. Это модули и пользовательский код останется в рабочем состоянии. Больше инноваций приведет к тому, что в Drupal 8 код станет более устаревшим.
Как вы тогда используете все эти данные?
Как вы тогда используете все эти данные? У каждого свой подход. По крайней мере, внимательно следите за метрикой оценки спама. Если все ваши ссылки Google имеют высокий рейтинг спама (что превышает 8 из 17), тогда ваши усилия по сбору ссылок соскребают дно. 3) Смотрите ваши обратные ссылки Google в контексте Вы, вероятно, работаете над несколькими усилиями SEO. Получение обратных ссылок Google может быть просто
Как вы начинаете как выпускник средней школы?
Как вы начинаете как выпускник средней школы? В то время я читал статью в WirtschaftsWoche о поисковой оптике в США. Потом я посмотрел в классе, кто самый умный и с кем мне хорошо ладить. Я спросил Себастьяна, хотим ли мы начать бизнес вместе. Несмотря на компанию, мы оба начали там учиться. Но когда у нас появились первые клиенты, мы перестали учиться. Если вы не изучали бизнес-администрирование или маркетинг, откуда вы получаете свои знания?
Есть ли какая-то польза от SEO в копируемом контенте, так как некоторые эксперты высоко оценивают копируемый контент в SERP?
Есть ли какая-то польза от SEO в копируемом контенте, так как некоторые эксперты высоко оценивают копируемый контент в SERP? Это длинная, сложная тема. Короткий ответ: да, вы должны оптимизировать дублированный или скопированный контент. Но более длинный ответ требует, чтобы вы объяснили, что значит «оптимизировать» такой контент для поиска. Сегодня мы прилагаем больше усилий для канонизация потому что поисковые системы
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Как мой сайт может заставить их чувствовать себя желанными?
Как мой сайт может заставить их чувствовать себя желанными? Что бы им понравилось и заставило их ответить? Знай цель Перед написанием любой веб-страницы, поста в блоге или статьи, имейте в виду четкую цель. В противном случае вы, скорее всего, напишете бессвязный текст, который ни к чему не относится. Цель не должна заключаться в том, чтобы "получить высокий рейтинг по ключевому слову XYZ". Вместо этого всегда ставьте цель, ориентированную

Как будет работать схема возмещения?
Хотите знать, как это сделать?
Что такое SEM?
Не так уж и плохо для того, чтобы практически не иметь цифрового маркетингового бюджета, верно?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Как вы собираетесь составить план на будущее?
Чтобы улучшить свой рейтинг?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Кого волнует все это?
Как мы будем общаться и как часто?