Почему SEO так важен для интернет-магазинов

  1. «Специалист по интернет-маркетингу: SEO для магазинов»
  2. "Контент-магазин SEO"
  3. «Только хорошие рейтинги обеспечивают трафик»
  4. «Поиск правильных ключевых слов»
  5. «SEO для магазинов: название, описание и категории»
  6. "Тексты, картинки и мультимедиа"
  7. «Дальнейшие меры»

Поделиться на ... щебет | facebook

Не пропустите сообщение из интернет-маркетингового журнала Не пропустите сообщение из интернет-маркетингового журнала! Подпишитесь на NewsAbo , которая информирует вас о новых статьях и онлайн-инструментах!

«Специалист по интернет-маркетингу: SEO для магазинов»

«Как текст для прослушивания»

Почему SEO так важен для интернет-магазинов

Поисковая оптимизация является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии, особенно в электронной коммерции Поисковая оптимизация является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии, особенно в электронной коммерции. В этом руководстве по SEO вы узнаете, почему SEO так важен для магазинов и как вы можете улучшить свой рейтинг с помощью целевых мер.


"Контент-магазин SEO"

Контент-магазин SEO

«Только хорошие рейтинги обеспечивают трафик»

У пользователей поисковых систем обычно мало времени для поиска в результатах поиска в течение длительного времени. Таким образом, в большинстве случаев один из первых результатов поисковой выдачи (списки результатов поиска) щелкается. Если записи вашего интернет-магазина приземляются слишком низко, потери в трафике часто бывают драматичными.

По этой причине операторы интернет-магазинов должны планировать устойчивую стратегию SEO. Это включает в себя выбор подходящих ключевых слов, по которым ваш магазин должен иметь хороший рейтинг. Дальнейшими шагами процесса оптимизации являются адаптация сайта к ключевым словам (оптимизация на странице) и построение ссылок. Вот SEO для магазинов, чтобы отметить некоторые особенности, которые будут обсуждаться в этом руководстве по SEO.

Вот SEO для магазинов, чтобы отметить некоторые особенности, которые будут обсуждаться в этом руководстве по SEO

«Поиск правильных ключевых слов»

Важно в Выбор ключевых слов Решение заключается в том, полагаться ли на общие поисковые термины, такие как «лампы» или «компьютер», или на очень конкретные ключевые слова, «длинный хвост». Хотя общие ключевые слова предлагают большой объем поиска. Тем не менее, из-за высокой конкуренции сложно получить там высокий рейтинг, а трафик на более низких позициях резко падает.

По этой причине длинные ключевые слова в SEO в электронной коммерции почти всегда предлагают в качестве лучшей альтернативы. Особенно подходящими являются названия предметов, доступных в вашем собственном магазине. При верхних позициях для отдельных наименований продуктов часто возможны хорошие продажи, поскольку пользователи Интернета, которые заинтересованы именно в этих продуктах, быстро и точно ведут на страницу своего магазина.

При верхних позициях для отдельных наименований продуктов часто возможны хорошие продажи, поскольку пользователи Интернета, которые заинтересованы именно в этих продуктах, быстро и точно ведут на страницу своего магазина

«SEO для магазинов: название, описание и категории»

После выбора ключевых слов, тексты и другое содержание страниц магазина адаптируются к ним. В этом разделе Руководства по SEO вы найдете важные правила и советы для этого шага.

DISPLAY
DISPLAY

Важным элементом на каждой странице магазина является тег заголовка. Ключевые слова, содержащиеся в заголовке страницы, высоко взвешены поисковыми системами. Для стартовой страницы важна категория товара или выдающийся товар. На страницах сведений о продукте, помимо точного названия продукта, для заголовка страницы также подходят код EAN и название производителя, поскольку пользователи поисковых систем часто ищут продукты с такими подробностями. Кроме того, полезными являются такие ключевые слова, как «дешево» или «купить».

Мета Описание это короткий текст, который описывает содержание страницы. Он не будет учитываться для ранжирования, но при правильном использовании обеспечит больше кликов по вашей записи в результатах поиска. На стартовой странице в качестве описания должен быть выбран броский рекламный слоган. Для страниц категорий лучше иметь описание категории, в то время как страница сведений о продукте объясняет статью более подробно.

Также важно точное название категорий товаров. Здесь нужно ориентироваться на общепринятые условия. Часто официальные названия категорий подходят для Google Merchant.

"Тексты, картинки и мультимедиа"

Тексты и состав контента чрезвычайно важны для SEO в электронной коммерции. Ни в коем случае магазин не должен состоять только из изображений и коротких маркеров, потому что тогда контента слишком мало для правильной индексации страниц поисковыми системами.

На стартовой странице должен быть текст не менее 300 слов, который описывает ваш магазин более подробно. Следует использовать два или три ключевых слова из заголовка страницы. С изображениями и меню дома экономически выгодно иметь дело; более 7 или 8 элементов перегружают страницу. Поэтому важна хорошая функция поиска и четкая навигация со значимыми названиями категорий.

Особенно важными в SEO для магазинов являются тексты на страницах категорий и товаров. Это гарантирует, что вы можете оптимизировать эти страницы специально для ключевых слов. Кроме того, покупатель может так всесторонне ознакомиться с продуктом и дольше задерживаться на странице. Это увеличивает шанс успешной продажи.

Страницы продукта и категории также включают привлекательный дизайн с высококачественными изображениями продукта и мультимедийными элементами. Функция масштабирования изображений и видеороликов о продуктах обеспечивает посетителям высокую добавленную стоимость и увеличивает продолжительность его пребывания, что влияет на рейтинг. Также легенда на фотографиях для положительного SEO эффекта.

Также легенда на фотографиях для положительного SEO эффекта

«Дальнейшие меры»

Для оглушительного успеха помимо чистого SEO в электронной коммерции также важны и другие меры. Чтобы упомянуть здесь, как только поиск продукта Google. Merchant Center можно использовать для предоставления Google структурированных данных о продуктах, отображаемых во время поиска. Платная реклама может привлечь очень целенаправленных посетителей.

Открытие профиля в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и Google+, имеет смысл. Там вы можете распространять информацию о ваших продуктах и ​​общаться с клиентами. Лайки и обмен также влияют на рейтинг в поисковых системах.

Автор: Майк Блэк. Майк Шварц является владельцем netzmarketing.ch. Консалтинг SEO и интернет-маркетинг ,

Поделиться на ... щебет | facebook

щебет   |   facebook

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
... seodesignsolutions.com/"> SEO , Поисковая оптимизация построена на основе информационной архитектуры и поиска информации . Как SEO Практикующий, вы можете получить огромное понимание для оптимизации от разговора
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
... ит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что
Лос-Анджелес SEO
... магазинов, Linux Expert, Медицинский веб-дизайн, Веб-дизайн для стоматологов, Веб-дизайн для юристов, Некоммерческий веб-дизайн, Бизнес-веб-дизайн, Веб-дизайн для ресторанов , Веб-дизайн для боевых искусств Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются свяжитесь с Ventura IT с вашим SEO в Лос-Анджелесе веб-дизайн, мобильное приложение, электронная коммерция или аналогичные сведения
Значение SEO
... для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEM и SEO - почему это важно?
... и эти два сокращения много раз, когда искали способы продвижения своего сайта. Обе концепции очень актуальны и актуальны, когда речь заходит о цифровом маркетинге. Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры? На самом деле нет никакой разницы между SEM и SEO. Это не две разные вещи. SEO - поисковая оптимизация - это часть SEM - поисковый маркетинг. Обе концепции относятся к набору правил, касающихся маркетинга вашего сайта через поисковые системы (например, Google,
Инструмент исследования ключевых слов
Исследование ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
SEO Конкурс Феномен
... SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии

Комментарии

Почему SEM важен?
Почему SEM важен? Это может быть огромным преимуществом для вас, кто предлагает определенный продукт или услугу, чтобы использовать платную рекламу, такую ​​как Google AdWords, по той простой причине, что вы можете настроить таргетинг своей рекламы и тем самым получить больше конверсий. Таким образом, когда потенциальный клиент в Google, чтобы найти именно те услуги, которые вы предлагаете, вы с большей вероятностью поймете его с помощью соответствующей рекламы и разумного
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд? Некоторые из них веселые, но некоторые действительно могут причинить тебе боль. Они могут помешать вам улучшить ваш поисковый трафик и рейтинг сайтов, а также помешать вашим лучшим контент-маркетинговым усилиям. Лично я не хотел бы тратить недели на совершенствование одного аспекта SEO, только чтобы месяц спустя понять, что Google даже не считает
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Почему исследование ключевых слов для WordPress?
Почему исследование ключевых слов для WordPress? Ну, здесь все зависит от того, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта. Ясно одно: если вы хотите монетизировать это Вы должны рассматривать SEO как основную движущую силу веб-контента. Особенно, если вы хотите продавать товары и услуги через Интернет или просто хотите создать издательскую платформу. Зачем? Эта статистика определенно
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Почему TrustRank важен?
Почему TrustRank важен? Ранее в этом году Рэнд Фишкин (SEOmoz) нарисовал график того, как он видел изменение веса факторов рейтинга за последние несколько лет : Как видно из приведенной выше диаграммы, доверие и авторитет домена были факторами, которые были
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у
Почему SEO PowerSuite?
Почему SEO PowerSuite? Да уж! Это главный вопрос, который каждый должен задать себе сам, потому что совершает любую покупку любого товара. Потому что вы покупаете какой-то продукт, который вам действительно нужен или нет? То же самое условие применяется здесь на самом деле, если вы хотите запустить какую-либо кампанию или хотите завершить

Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры?
Почему SEM важен?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Почему исследование ключевых слов для WordPress?