Правда о том, почему цены на газ растут так высоко

  1. Мировой спрос на нефть
  2. козел отпущения
  3. Злые Нефтяные Спекулянты
  4. Призрачная угроза
  5. Виновной стороной является доллар США
  6. Возможные решения
  7. Последнее слово

Будучи ребенком, выросшим в холодных северных штатах, я с нетерпением ждал апреля и мая, когда закончатся дни дрожи по утрам, рук в перчатках и общих страданий. Но в эти дни я боюсь наступления теплых месяцев. Весна и лето - это когда люди массово выходят на дороги, а это означает, что цена на газ будет стремительно расти даже выше, чем его нынешние рекордные показатели. Средняя цена неэтилированного продукта выше 5 долларов за галлон, и это даже не май. Июнь и июль могут означать более высокие цены, чем мы видели в течение десятилетий.

Президент и обе партии Конгресса усилили риторику, чтобы объяснить, почему цены так высоки и что нужно сделать. Но они передают правду?

Мировой спрос на нефть

Нефтяные руководители и республиканские политики заставят нас поверить, что проблема с рост цен на газ связано с ростом мирового спроса. Страны Индии и Китая развивают свою экономику и поэтому испытывают повышенную потребность в энергии. Легко обвинить в увеличении мирового спроса, потому что законно есть один. Китай, Индия и другие страны увеличили потребности в энергии, и их закупки нефти возросли, чтобы компенсировать это. Фактически, один только Китай увеличил потребление нефти на 350% выше, чем он использовал в 1980-х годах.

Что еще хуже, Америка не использует свои нефтяные ресурсы в полной мере. Президент любит говорить, что производство выросло под его срок, но это обманчиво. Добыча выросла, но не из бурения и не из новых разрешений на общественную землю. Причиной является частная земля, используемая для фрекинга, процесса сжижения породы и добычи природного газа. Разрешения на бурение нефтяных скважин не выдавались, и с 1980-х годов не было построено ни одного нового нефтеперерабатывающего завода. Так что те, кто обвиняет высокую цену в газе в вопросе спроса / предложения, имеют это право… правильно?

козел отпущения

Неправильно, они неверны. Проблема с этим утверждением заключается в том, что то же самое происходило еще в 2008 году, когда цены резко выросли, и «Тренировка, Детка, Тренировка» стала мантрой кампании для Джона Маккейна. Спрос тогда тоже был высоким. Но после выборов и до того, как Обама вступил в должность, цены на газ упали ниже 2 долларов за галлон. Если бы устойчивый мировой спрос увеличил цену на газ, он бы не упал в конце 2008 года.

Злые Нефтяные Спекулянты

Другие, в том числе многие левые политики и телевизионные эксперты, такие как Билл О'Рейли, нашли свою цель в спекулянтах на нефть и газ. Это люди или компании, которые торговля нефтяными фьючерсами для получения прибыли. С точки зрения непрофессионала, они «делают ставку» на то, какой будет будущая цена на нефть, и если они верны, они делают кучу денег.

Спекулянты обвиняются в высокой цене на газ, потому что люди считают, что они повышают цену, чтобы получить прибыль. Эта идея настолько сильна и настойчива, что конгрессмен Берни Сандерс из Вермонта написал законопроект, призванный остановить спекуляцию нефтью. Он не единственный, кто призывает к прекращению спекуляций. Обозреватели, эксперты и даже президент призвали к его прекращению. Единственная проблема заключается в том, что спекулянты не являются причиной высоких цен на газ.

Призрачная угроза

Одна из проблем, с которой сталкиваются политики и эксперты в области телевидения, заключается в том, что им часто приходится говорить или исправлять то, о чем они ничего не знают. Естественно, и с публичным требованием быстрых решений это может привести к неэффективным или даже разрушительным мерам, которые вступают в законную силу.

Для того чтобы группа людей могла контролировать цену чего угодно - нефти, акций, валюты, золота - они должны иметь возможность перемещать рынок. Чтобы переместить рынок, им нужно достаточно покупательной способности (денег), чтобы контролировать спрос на данный товар. Но рынок нефти - это рынок на триллионы долларов . Чтобы контролировать цену в долгосрочной перспективе, спекулянтам потребуется по крайней мере треть размера рынка в инвестиционных долларах - легко триллион долларов. Но как группа, у них нет такого количества долларов. Спекулянтам в общем количестве или в совокупных инвестиционных долларах просто не хватает средств для долгосрочного контроля над мировым рынком нефти.

Подумайте об этой аналогии. Представьте, что у вас есть бассейн на заднем дворе. Но вместо воды он наполнен ароматом вишни Kool-Aid. Вы решили, что хотите осветлить темно-красный цвет, поэтому вы наливаете один галлон чистой воды в бассейн. Но цвет бассейна меняется? Нет, потому что вы не налили достаточно воды в бассейн, чтобы разбавить Kool-Aid. Это тот же принцип. Спекулянтов на нефть просто недостаточно для того, чтобы оказать какое-либо существенное влияние на крупный рынок нефти.

Другая проблема заключается в том, что большинство людей не понимают, что делают спекулянты и как они думают. Нефтяные спекулянты являются торговцами ценными бумагами. Они торгуют ценными бумагами, они не держат их. На самом деле, им даже все равно, будет рынок расти или падать. Их просто волнует, что он движется; они могут зарабатывать деньги в любом направлении. Так что, конечно, нефтяные спекулянты получают прибыль от восходящего тренда, но они не несут за это ответственность. Таким образом, вопрос: что вызывает движение вверх, если это не нефтяные спекулянты?

Виновной стороной является доллар США

Ответ на эту загадку в вашем кошельке. Выньте свой кошелек, вытащите долларовую купюру, разрежьте ее пополам, и вы получите ответ. Доллар США не стоит того, что было раньше. Это не откровение для большинства людей. Однако большинство не понимает, как слабый доллар влияет на цены на все, что мы покупаем, особенно на газ. Посмотрите на таблицу ниже. Он показывает стоимость доллара по сравнению с ценой на нефть за большую часть прошлого десятилетия.

Как показывает график, всякий раз, когда стоимость доллара повышается, цена на нефть падает. Когда стоимость доллара снижается, цена на нефть растет. Причина этого проста. Рынок нефти оценивается в долларах, поэтому все покупают и продают в долларах. Нефтяным шейхам платят в долларах США, поэтому, если курс доллара падает, им требуется больше долларов, чтобы получить ту же стоимость. График - это самый простой способ увидеть корректировки цены на нефть относительно силы доллара США.

Доллар был в нисходящей спирали в течение последних 10 лет. Он начал движение вниз при президенте Буше, потому что он принял политику слабого доллара, чтобы стимулировать экспорт американских товаров. И когда президент Обама вступил в должность, он ускорил расходы государственного долга, и Федеральный резерв начал печатать деньги, чтобы помочь экономике. Но ни расходы, ни печать большего количества денег не помогли экономике. Печать большего количества денег привела к ослаблению доллара, а государственный долг также ослабил его. Результат? Более высокие цены на газ.

Возможные решения

Как гражданин, важно знать истинные причины проблем, с которыми мы сталкиваемся. Если вы этого не сделаете, вы можете создать или принять решения, но позже обнаружите, что проблема не была решена. К сожалению, наша недавняя история изобилует такими примерами.

После скандала с Enron закон Сарбейнса-Оксли был подписан. Предполагалось остановить мошенничество с финансовыми записями. Но годы спустя Берни Мэдофф был заключен в тюрьму после обмана миллиардов в значительной степени из-за мошеннических финансовых отчетов. Сарбейнс не остановил это. В 2008 году финансовый рынок рухнул из-за рынка ипотеки, производные и финансовая болезнь, созданная Фанни Мэй и Фредди Маком.

Теперь у нас есть закон Додда-Франка, написанный парнями, которые отвечали за недавно обрушившийся рынок ипотеки. Хотя этот закон призван предотвратить еще один банковский кризис, он никоим образом не затрагивает, не включает и не касается Фанни Мэй или Фредди Мак. Прогноз, что это не предотвратит очередной банковский кризис, легко сделать.

Оба примера иллюстрируют ответы, которые не касались реальных проблем, стоящих за событиями, которые они должны были предотвратить. Конгресс может заставить каждого нефтяного спекулянта в мире завтра исчезнуть, но цены на газ не снизятся. Конгресс и президент, контролируемый республиканцами, могут отдать приказ о бурении каждой нефтяной скважины в Америке, и в долгосрочной перспективе это не приведет к снижению цен на газ.

Хотя увеличение предложения может снизить цены в краткосрочной перспективе, мы все равно столкнемся с проблемой снижения курса доллара. Если это не будет решено, цены на газ могут пойти еще выше. Это особенно верно, поскольку маловероятно, что США станут независимыми от иностранной нефти, учитывая наши текущие и прогнозируемые темпы потребления. Однако если мы введем политику, которая приведет к сильному доллару, и стоимость доллара возрастет, цена на газ упадет - даже без дополнительного бурения.

Последнее слово

Наша денежно-кредитная политика является наиболее эффективным средством, которым мы должны контролировать цену на газ и положительно влиять на жизнь обычных американцев. Ваш кошелек, так сказать, становится тоньше, потому что долларовые банкноты в нем стоят меньше. Вот почему газ будет таким дорогим этим летом, осенью и зимой, а также в обозримом будущем - если, конечно, стоимость доллара не вырастет.

Похожие

Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
... на модный автомобиль, который отказывается заводиться. Даже если это выглядит хорошо, это бесполезно, если оно не может перевозить людей из одной точки в другую. Когда ваш сайт не оценивается, это обычно связано с одним аспектом, который не работает должным образом. Эта единственная проблема может перетянуть весь сайт вниз и повлиять на его производительность, оставив его полностью застрявшим. Следующие пять советов помогут вашему сайту занять место.
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же? Во-первых, важно признать, что исследование ключевых слов
SEO специалист
Специалист по SEO - это профессионал, отвечающий за планирование и реализацию стратегий, которые позволят сайту улучшить свое позиционирование в поисковых системах. Специалист по SEO вышел . Рынок онлайн требует профессионалов, которые знают стратегии поисковой оптимизации, и компании отмечают, что завоевание лидирующих позиций в результатах поиска, несомненно, принесет большие конкурентные
SEM и SEO - почему это важно?
Вы, вероятно, встречали эти два сокращения много раз, когда искали способы продвижения своего сайта. Обе концепции очень актуальны и актуальны, когда речь заходит о цифровом маркетинге. Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры? На самом деле нет никакой разницы между SEM и SEO. Это не две разные вещи. SEO - поисковая оптимизация - это часть SEM - поисковый маркетинг. Обе концепции относятся к набору правил, касающихся маркетинга вашего сайта через поисковые
Как улучшить рейтинг в Google? 8 SEO советов
Предприниматели, надеющиеся сделать сильный SEO ( поисковая оптимизация ), могут извлечь некоторые уроки из этой статьи. Прежде чем публиковать ваш следующий веб-контент, запустите его, следуя приведенным ниже советам по SEO. Смотрите ниже Улучшение размещения в Google : 1. Выберите хорошее ключевое слово;
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
... на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO. Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая страница для вашего бизнеса. Это может быть даже личная
Что такое нулевая позиция и как завоевать ранг № 0 в вашей нише?
Какой ответ вы ожидаете от насущного вопроса? Непосредственный. Люди нетерпеливы по своей природе, и Google это понимает. Поисковая система посвящена представлению лучших результатов своим пользователям. Поисковая система так сильно меняется за год, что SEO эксперты всегда на цыпочках. Каждый стремится получить этот топ-рейтинг
Дешевые SEO пакеты
Вы, наверное, слышали сто раз о найме Сервис поисковой оптимизации через электронную почту, телефонные звонки, социальные сети и т. д. от компаний, которые предлагают различные SEO пакеты , И вопрос, который, вероятно, пришел вам в голову, заключается в том, почему вы должны нанять команду по цифровому маркетингу, и что вы действительно получаете, будучи верхом
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
Почему SEO и PPC важны для электронной коммерции?
Итак, у вас есть потрясающий сайт электронной коммерции. Это визуально привлекательный, простой и эффективный для навигации, и в нем есть товары по доступным ценам, которые пользуются спросом. Теперь вам просто нужно привлечь покупателей в свой магазин. Для большинства компаний сочетание оптимизации поисковых систем (SEO) и платы за клик (PPC) обеспечит наилучшую окупаемость инвестиций.
Основы аутсорсинга SEO услуг
... над конкурентами"> В еще более конкурентной интернет-сфере предприятия делают все возможное, чтобы получить преимущество над конкурентами. Это включает в себя рекламу с оплатой за клик, почтовый маркетинг, партнерские программы и создание контента в надежде, что он станет вирусным. Но одной из самых игнорируемых и эффективных методов интернет-маркетинга является поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - также известная под аббревиатурой SEO - это метод, позволяющий веб-сайту занять

Комментарии

Что делать, если SEO не работает так, как раньше?
Что делать, если SEO не работает так, как раньше? Реальность начинает действовать. Старый способ SEO мертв. Вы не можете просто написать и ожидать, что мир затопит завтра, на следующей неделе или даже в следующем году. Вы должны работать для этого. Зачем? Google наводнен статьями на выбор, как они и планировали. Теперь они могут предлагать лучшее своим пользователям и доминировать в мире с самыми большими результатами в области знаний. Хорошо для них.
Хотя Home24 выжил, почему эта компания была так жестоко наказана, а других выпустили из фильтра?
Хотя Home24 выжил, почему эта компания была так жестоко наказана, а других выпустили из фильтра? Итак, основной вопрос: может ли Google наказать компанию так долго и в конечном итоге судить, кто владеет рынком, а кто нет? Это в сцене дискуссия началась в котором мнения сильно различаются. Филипп Клекнер является консультантом по стратегии внешнего
О, и так как мобильный теперь является приоритетом, кого волнует, что он делает с вашим рабочим столом?
О, и так как мобильный теперь является приоритетом, кого волнует, что он делает с вашим рабочим столом? Подобные всплывающие окна часто считаются необходимыми для компаний, пытающихся собрать адреса электронной почты - они часто рекламируют скидки или предложения для людей, подписавшихся на новостную рассылку, - и поэтому компании не слишком заинтересованы в том, чтобы их отпустить. Но, действительно: ты должен отпустить это. Использование этих раздражающих факторов заставляет
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд? Некоторые из них веселые, но некоторые действительно могут причинить тебе боль. Они могут помешать вам улучшить ваш поисковый трафик и рейтинг сайтов, а также помешать вашим лучшим контент-маркетинговым усилиям. Лично я не хотел бы тратить недели на совершенствование одного аспекта SEO, только чтобы месяц спустя понять, что Google даже не считает
Но если они отставали так далеко позади в начале года, как именно они стреляли так быстро?
Но если они отставали так далеко позади в начале года, как именно они стреляли так быстро? По состоянию на середину марта папка / browse / в домене не существовала.
Не выглядишь так красиво, правда?
Не выглядишь так красиво, правда? Теперь плагин помогает вам вводить данные, относящиеся к SEO: 1.) Название SEO Поскольку при обновлении плагина автоматически создается заголовок (то, что вы видите в верхней части вкладки браузера). Но вы можете изменить это. Так называемый «тег заголовка» является наиболее важным элементом в оптимизации страницы . Название не должно быть длиннее 55 символов, в противном случае оно будет обрезано. Этот заголовок SEO
Почему стоит искать ключевое слово, которое не приводит к продаже?
Почему стоит искать ключевое слово, которое не приводит к продаже? Ключевые слова имеют значение. Тот же продукт, другой фокус ключевых слов. 3. Напишите ключевое слово Богатые описания продуктов, ориентированные на покупателей Ваше описание продукта должно быть вашей лучшей продажной копией , Он должен включать слова, которые люди используют при покупке вашего продукта.
Подумайте о легитимности и близости: если я так далеко от точки страницы, почему я делаю ссылку?
Подумайте о легитимности и близости: если я так далеко от точки страницы, почему я делаю ссылку? Также вы можете запутать сеть и оптимизировать работу за ее пределами. В Интернете у нас есть миллионы сайтов. Если вы интегрируете свой сайт как часть сети (ваша тема), это будет очень полезно! Это похоже на головоломку, все должно быть на своем месте, и всего один миллиметр может изменить всю работу, поэтому избегайте вторжения. Последние мысли Тестируй,
Так почему же Google проигнорировал разметку и удалил фрагмент звездного рейтинга со страниц этого клиента?
Так почему же Google проигнорировал разметку и удалил фрагмент звездного рейтинга со страниц этого клиента? Мы решили попробовать что-то, что, по нашему мнению, не будет иметь большого значения, но в итоге решили всю проблему: мы переместили фрагмент структурированных
В конце концов, Google вложил серьезные ресурсы в создание или приобретение этих сайтов, так почему бы им не учитывать их в своих рейтингах?
В конце концов, Google вложил серьезные ресурсы в создание или приобретение этих сайтов, так почему бы им не учитывать их в своих рейтингах? Теперь давайте подробнее рассмотрим доступные варианты. 6 Google Properties для вашего контрольного списка Начните со следующих сайтов: YouTube с огромной библиотекой контента сам по себе является важной поисковой системой. Если вы или ваши клиенты особенно хорошо разбираетесь в видео, создание канала YouTube
Например, какой из следующих URL-адресов, по вашему мнению, лучше всего подойдет для Google при принятии решения о том, показывать ли конкретную страницу или нет?
Например, какой из следующих URL-адресов, по вашему мнению, лучше всего подойдет для Google при принятии решения о том, показывать ли конкретную страницу или нет? www.divulgar-site.com/778946545 www.divulgar-site.com/tudo-sobre-marketing-digital Если вы сказали второе, вы правы. В то время как первый может полностью убить ваши усилия с SEO, последний, безусловно, поможет показать Google точно, что ваш пост. 8. Вставьте внутренние ссылки.

Но они передают правду?
Так что те, кто обвиняет высокую цену в газе в вопросе спроса / предложения, имеют это право… правильно?
Но цвет бассейна меняется?
Таким образом, вопрос: что вызывает движение вверх, если это не нефтяные спекулянты?
Результат?
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же?
Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры?
Какой ответ вы ожидаете от насущного вопроса?
Что делать, если SEO не работает так, как раньше?