SEO кошмар Home24: обратная сторона обновления Google Penguin

  1. Кошмар SEO - История Дома24
  2. Гугл как судья в электронной коммерции?
  3. Повторение кошмара SEO вряд ли

Длительность Google Penaltys основана на чистом произволе? Мы подчеркиваем крайнее наказание Home24.de, которому, похоже, конец.

В течение двух с половиной недель выходит обновление Penguin 4.0. Теперь и в этой стране стали видны первые изменения в поисковой выдаче, что явно связано с пингвином. Но не слишком ли поздно обновлять алгоритм? Неужели некоторые компании обанкротились из-за медленной реакции поискового гиганта?

Кошмар SEO - История Дома24

С 2012 года Penguin следит за тем, чтобы веб-сайты, которые были чрезмерно оптимизированы активными оптимизаторами, были созданы. Это часто приводило к выраженному снижению рейтинга сайт оператора обычно сильно поражен и, к сожалению, может сохраняться. В блоге Йоханнес Беус, основатель SISTRIX, пишет, что такое наказание теперь демонстрирует признаки улучшения. Это про "стандартный пример" Home24.de ,

Берлинский мебельный ритейлер был в значительной степени построен в 2012 году при участии Rocket Internet, и присутствие в интернете изначально имеет крутой рост с точки зрения видимость на. Несколько поставщиков услуг получили мандат на продвижение органического трафика с 2010 года с неоднократными нарушениями правил и штрафами. В мае 2013 года шок - Penguin 2.0 встречает Home24.de в полную силу. «Алгоритмический фильтр» гарантирует, что вы теперь постоянно беременны престижем Ключевые слова такие как «кровати» или «барные стулья» часто даже не появляются в Google's Top100 », - говорит SEO-консультант Rocket Филипп Клекнер . С тех пор дилер вынужден обходиться без большого количества трафика Google, так как он включен в список важных (и прибыльных) ключевых слов, которые очень далеко отстают в поисковой выдаче.

Длительность Google Penaltys основана на чистом произволе

Видимость Home24.de с момента его основания, скриншот из SISTRIX

Несмотря на все контрмеры, веб-сайт больше не мог устанавливать ограничения на видимость - до сих пор. Как показывает анализ SISTRIX, Home24.de удвоил свою видимость в последние дни благодаря Penguin 4.0. Мобильность также стремительно растет, и среди 10 лучших рейтингов много ценных ключевых слов.

Гугл как судья в электронной коммерции?

Это, конечно, повод для удовольствия для Home24, но оно оставляет безвкусное послевкусие «что если ...». В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет? Для компании, занимающейся электронной коммерцией, работающей в таких масштабах, наказание приведет к потере значительного и недорогого потока трафика. Ценный трафик, который приносит огромный доход и может поставить под угрозу существование в отсутствие. Хотя Home24 выжил, почему эта компания была так жестоко наказана, а других выпустили из фильтра?

Итак, основной вопрос: может ли Google наказать компанию так долго и в конечном итоге судить, кто владеет рынком, а кто нет? Это в сцене дискуссия началась в котором мнения сильно различаются.

Филипп Клекнер является консультантом по стратегии внешнего поиска для Rocket Internet, а также консультантом для Home24. По его мнению, к дилеру относились несправедливо, так как профиль сайта уже давно скорректирован. Ответственные оптимизаторы делали ошибки в то время, и наказание должно быть, но ошибки были быстро исправлены. Тем не менее, компания должна была принять очевидные убытки от продаж. И это, в то время как другие операторы сайта, очевидно, вышли из штрафа без причины:

В последующем процессе пересмотра и очистки в 2013 году Home24 устранял причинно-следственные связи без каких-либо компромиссов при значительных затратах В последующем процессе пересмотра и очистки в 2013 году Home24 устранял причинно-следственные связи без каких-либо компромиссов при значительных затратах. Хотя до сих пор эта процедура на других затронутых веб-сайтах обычно предназначалась для пересмотра наказания в течение недель или месяцев, Home24 не могла воспользоваться этими мерами до последней недели и оставалась в темнице Google.

Причиной этого несоразмерно длительного наказания является то, что Google больше не успешно развертывает компонент фильтра, отвечающий за фильтр, в течение трех лет, поэтому правонарушители были ограничены в своем рейтинге в течение трех лет. То, что должно показаться произвольным, поскольку другие компании могут регулярно ожидать большего или более быстрого отсрочки от Google. Следует предположить, что это привело к значительным потерям дохода и маржинальной прибыли в органической области и соответствующим исправлениям в оценке компаний.

Кроме того, Google ударил его наказание Home24.de также потребителя. Дилер представлен гораздо лучшим выбором продуктов, чем многие его конкуренты в сети, которые были перечислены выше в то время.

Карл скретч , Основатель Карл Кратц онлайн маркетинг , видит это по-другому. Он получает поддержку от многих других пользователей. Его точка зрения: вместо того, чтобы просто смотреть в сторону Google, дилеру пришлось бы создавать альтернативные потоки трафика. Сам Кратц считается великим защитником независимости таких гигантов, как Google или Facebook:

На мой взгляд, компания, которая получает самый большой доход из одного источника (в данном случае Google Organic Visitor Traffic) без каких-либо трудностей и рискованного поведения, безответственна На мой взгляд, компания, которая получает самый большой доход из одного источника (в данном случае Google Organic Visitor Traffic) без каких-либо трудностей и рискованного поведения, безответственна. Активное управление рисками означает постоянную диверсификацию и интенсификацию новых источников дохода и время от времени сокращение существующих источников.

Операторы поисковых систем, такие как Google, BING, Jameda, Amazon и т. Д., В основном бесплатно получают результаты поиска после ввода и обработки поискового запроса. Это противоречит природе обычных поисковых систем, чтобы претендовать на определенное позиционирование в результатах поиска. Это довело бы смысл и цель поисковой системы до абсурда.

Поисковые системы основаны на правилах. Любой, кто намеренно или неосознанно использует слабости или пробелы в этих правилах и положениях, чтобы получить конкурентное преимущество - часто временное в любом случае - должен, в любом случае, рассчитывать на устранение пробелов и слабостей, создаваемых оператором поисковой системы, и, таким образом, также на устранение «преимущества».

Наконец, следует отметить, что люди гораздо чаще находятся в цифровом статусе, чем при активном поиске на такой платформе, как Google. Поэтому умные менеджеры интернет-маркетинга уже давно занимаются идентификацией людей в месте «цифрового существования» и установлением интеграции процессов с владельцами соответствующих групп потребностей. Заявление «Google обеспечивает наибольшее количество трафика» может исходить только от компаний, которые никогда серьезно не сталкивались с альтернативами.

также Марио Фишер Издатель веб-сайта повышения, высказывается во время обсуждения. Google - это компания, как и любая другая, поэтому она может устанавливать правила по своему усмотрению. Никто напрямую не платит Google деньги за то, чтобы они были внесены в список выдачи в поисковой выдаче, поэтому никто не претендует на то, чтобы быть здесь Меры против Home24.de, возможно, были слишком длинными, но Google уже что-то подумал. Вопрос «что может Google на самом деле» не для всех.

Повторение кошмара SEO вряд ли

Как всегда, вы должны смотреть на обе стороны медали. В будущем такие случаи, вероятно, не повторится. Пингвин работает сейчас в режиме реального времени и является частью основного алгоритма. Кроме того, он больше не встречает полные сайты, а только отдельные страницы. Хотя это также затрудняет, по мнению Йоханнеса Беуса, выявление Пингвина как причины потери рейтинга, тем не менее SEO наконец-то должно быть захватывающим для всех.

Как вы это видите? Оправдано ли такое длительное наказание, как в случае с Home24? Google произвольно признает, что компании обанкротились? Или это так или иначе?

Похожие

Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... seo-1.png" alt="Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях"> Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является частью серии из шести статей Wishpond
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... электронной коммерции, маркетинге в социальных сетях, программировании php / mysql, рейтинге Google / SEO. , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura: Лос-Анджелес SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, дизайн WordPress, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android,
Значение SEO
... вую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
SEO - технология Stillbon
... вляется базирующейся в Дели компанией, которая предоставляет свои услуги по всему миру по доступным ценам"> Stillbon Technology является базирующейся в Дели компанией, которая предоставляет свои услуги по всему миру по доступным ценам. Мы предоставляем свои услуги в области SEO, веб-дизайна, веб-разработки и т. д. Поскольку SEO является наиболее важной частью любого успешного бизнеса. Поэтому мы используем новейшие и надежные
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
SEO Конкурс Феномен
... SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии

Комментарии

Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф?
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф? Без поисковой консоли, сообщающей вам, что нет реального способа узнать наверняка, но вот несколько других вещей, за которыми вы можете следить, чтобы увидеть, есть ли у вас штраф. А пока - мы настоятельно рекомендуем интегрировать поисковую консоль с вашим сайтом! Вы можете увидеть потерю трафика Вы можете заметить, что ваш сайт не очень хорошо подходит для фразы, с которой
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Узнает ли сейчас Google, является ли текст высокого качества?
Узнает ли сейчас Google, является ли текст высокого качества? Да, но, конечно, Google распознает ключевые слова и показывает, переходят ли пользователи прямо с вашего сайта на результаты поиска. Как качественная функция Google оценивает, когда пользователи остаются на вашей странице и остаются дольше. Если возможно, напишите ключевое слово или комбинацию ключевых слов в начале текста и используйте синонимы и варианты - но это не должно выглядеть неестественно и неестественно. Лучше всего, чтобы
Есть ли какая-то польза от SEO в копируемом контенте, так как некоторые эксперты высоко оценивают копируемый контент в SERP?
Есть ли какая-то польза от SEO в копируемом контенте, так как некоторые эксперты высоко оценивают копируемый контент в SERP? Это длинная, сложная тема. Короткий ответ: да, вы должны оптимизировать дублированный или скопированный контент. Но более длинный ответ требует, чтобы вы объяснили, что значит «оптимизировать» такой контент для поиска. Сегодня мы прилагаем больше усилий для канонизация потому что поисковые системы
Но почему именно SEO и PPC важны для электронной коммерции?
Но почему именно SEO и PPC важны для электронной коммерции? Давайте взглянем: Что такое поисковая оптимизация SEO - это процесс органического улучшения рейтинга вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Поисковые системы учитывают очень широкий спектр постоянно меняющихся факторов при принятии решения о том, какие сайты ранжировать, например: Ваше содержание оригинально, качественно и актуально для темы. Ваш сайт
Но это намного проще, если ваш контент занимает высокие позиции в поисковых системах, как Google, не так ли?
Но это намного проще, если ваш контент занимает высокие позиции в поисковых системах, как Google, не так ли? Но для этого вам нужно оптимизировать свой сайт. Для этого исследование ключевых слов для WordPress - один из лучших способов улучшить контент и привлечь внимание читателей. Выполнение исследования ключевых слов для WordPress поможет вам понять вашу аудиторию и понять психологию действий людей. В этой статье мы поговорим о том, как получить более высокий рейтинг на страницах

Но не слишком ли поздно обновлять алгоритм?
Неужели некоторые компании обанкротились из-за медленной реакции поискового гиганта?
Гугл как судья в электронной коммерции?
В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет?
Хотя Home24 выжил, почему эта компания была так жестоко наказана, а других выпустили из фильтра?
Итак, основной вопрос: может ли Google наказать компанию так долго и в конечном итоге судить, кто владеет рынком, а кто нет?
Как вы это видите?
Оправдано ли такое длительное наказание, как в случае с Home24?
Google произвольно признает, что компании обанкротились?
Или это так или иначе?