Заголовки: H Tag Optimization

  1. Ключевые слова в заголовках
  2. Массовый анализ меток H
  3. Как использовать метки H1-H6
  4. H Tag Design и SEO
  5. H Tag Tag заблуждения

С точки зрения читабельности и общего удобства использования заголовки помогают упорядочить большие разделы контента, чтобы их было легче читать. При структурировании страницы от тега h1 до страницы h6 можно выбрать несколько заголовков. Многие SEO рекомендуют использовать по крайней мере 1 тег H1 на страницу, и в этом заголовке должно быть ключевое слово.

Наше правило для заголовков и SEO таково: старайтесь использовать заголовок с ключевым словом, желательно с тегом H1, но не форсируйте его, убедитесь, что это происходит естественным образом.

Заголовки должны быть релевантными, соответствовать теме страниц и всегда обогащать взаимодействие с пользователем на странице. Для некоторых пользователей с ограниченными возможностями, таких как те, у кого проблемы со зрением, теги H дают им гораздо лучшую справочную информацию при навигации по странице. Создавая релевантные и легко читаемые заголовки, пользователи могут легко просматривать страницу и определять, какие разделы они хотят прочитать.

Одна из главных причин, по которой большинство SEO-специалистов считают, что H-теги так важны, заключается в том, что они так заметны на веб-странице. Выдача ключевых слов по-прежнему играет очень большую роль в SEO, и именно поэтому мы включили такой большой раздел в это руководство.

Всегда избегайте сомнительной тактики, такой как вставка ключевых слов, их сокрытие или повторение одного и того же снова и снова.

Ключевые слова в заголовках

К сожалению, мы не можем сказать, являются ли заголовки или теги h1-h6 факторами рейтинга Google, потому что мы просто не знаем. Google никогда не выходил и не говорил этого. Во многих тематических исследованиях в Интернете были обнаружены корреляции, указывающие на тот факт, что наличие ключевых слов в теге h1 улучшает рейтинг.

Есть даже тематические исследования, в которых говорится, что наличие ключевых слов в тегах H вообще не имеет отношения к ранжированию! Билл Славский красноречиво сказал это:

Итак, наш совет: если мы не знаем, помогают ли они с рейтингом, и мы точно знаем, что они не причинят вам вреда, тогда просто используйте ключевые слова в ваших заголовках. Будьте естественны, не будьте спамом, и ради бога, убедитесь, что они имеют смысл.

Массовый анализ меток H

Если вы работаете с существующим веб-сайтом, возможно, стоит провести полный анализ ваших H-тегов. В сети есть множество инструментов для выполнения работы, но наша предпочтительная версия - Screaming Frog SEO Spider. Конечно, с помощью этого инструмента вы можете сделать гораздо больше, но одна из лучших функций - возможность видеть все ваши теги H в одном месте. Одна из замечательных особенностей этого инструмента - вы также можете сканировать своих конкурентов и проводить полный аудит SEO.

На иллюстрации ниже мы выделяем первые 21 тег H1, которые мы удалили с веб-сайта NY Post. Как видите, мы можем видеть не только теги H1, но и длину. Отсюда, если есть какие-либо явные ошибки, мы можем заметить их на потом или открыть в браузере и немедленно их исправить.

Всегда помните, как и в большинстве принципов SEO, в уравнении обычно есть две стороны:

  • Поисковая оптимизация - оптимизация заголовков так, чтобы поисковые системы им нравились
  • Оптимизация человека - оптимизация заголовков так, чтобы они нравились людям

Настоящее искусство - это когда вы можете найти способ сбалансировать оба этих принципа и встретиться посередине.

Тег <h1>

Я решил дать этому тегу отдельный подраздел просто потому, что многие SEO-специалисты склонны говорить о теге H1. Тег H1, также чаще всего самый большой из тегов H, считается самым мощным тегом в качестве фактора ранжирования. Я не знаю это как факт, как и любой другой не гражданский гугл, но, как говорится, если достаточно людей говорят это, это должно быть правдой.

Дело в том, что SEO существует уже давно, и басня о теге H1 существует главным образом потому, что она работает для очень многих людей.

Большинство профессиональных SEO только рекомендуют иметь 1 тег H1 на страницу. Например, на этой странице у нас есть 1 тег H1 в качестве заголовка основного раздела и теги H2, разделяющие подразделы.

Суть использования тега H1 для SEO такова: мы знаем, что это не повредит вам, и, скорее всего, вам поможет, поэтому используйте их в добром здравии.

Как использовать метки H1-H6

Если у вас есть кое-какие знания HTML, это действительно курс повышения квалификации. Основное использование:

<h1> Щенки и цветы </ h1> <h2> Что бы вы хотели сказать ... </ h2> <h3> Распространенное выражение. </ h3> <h4> Не забывайте ключевые слова </ h4> <h5> Надеюсь, вам нравится SEO </ h5> <h6> Учебник по SEO от Патрика Кумба </ h6>

Не забывайте, что чем меньше число, тем меньше размер шрифта. Вы также можете оформить их с помощью CSS или встроенных элементов стиля, если хотите.

Как с любым принципом в SEO, не переусердствуйте. Разница между SEO-любителем и профессионалом заключается в том, что он знает, как эффективно реализовать эти трюки, не переусердствовав и не подняв красный флажок из Googlebot.

Позвольте всему этому знанию впитаться немного. Если вы примете участие в опросе десятка разных SEO-специалистов, вы, скорее всего, получите дюжину разных ответов. Это мои личные рекомендации, как SEO, принять это за то, что стоит.

H Tag Design и SEO

Крутая вещь в современном Интернете - мы можем заставить CSS делать тяжелую работу за нас. Знаете ли вы, что вы можете «запрограммировать» H-теги на любой размер?

На некоторых сайтах H1 составляет 60 пикселей, а H3 - 20 пикселей. В других случаях H1 составляет 120 пикселей ... или H1 составляет 30 пикселей.

Используйте дизайн в ваших интересах.

H Tag Tag заблуждения

Большинство аспектов SEO не легко определить в нескольких коротких предложениях. Одним из ярких примеров этого является «SEO-заголовки» или «H-теги» в большинстве SEO-отчетов. Давайте посмотрим на этот фрагмент SEO-отчета Woo Rank, который «не прошел» из-за его H-тэгов или его отсутствия:

Страница, отсканированная в отчете, имеет 1 тег <h2> и 3 тега <h3>. Хорошо это хорошо Если вы поговорите с большинством SEO-специалистов, они расскажут вам несколько ключевых моментов о h-тегах:

  • вам не нужно иметь h1, h2, h3, h4, h5, h6 на каждой странице ... это было бы смешно, если честно
  • h теги важны для SEO в основном из-за выдающиеся ключевые слова аспект их
  • использовать ключевые слова в тегах h
  • для большинства сайтов хорошо использовать только h1 и h2
  • многие SEO просто используют h1 на своих сайтах

Короче говоря, если какой-то SEO-инструмент сообщит вам, что у вас нет h-тегов или «произошел сбой» из-за этого, я бы обязательно это заметил, но не переходите на ваш сайт и вносите изменения, потому что у вас есть только 3 тега h5, например.

А сейчас давайте вернемся к тому, что мы сказали выше: «... хорошо использовать только теги h1 и h2». Один из наиболее уважаемых SEO-инструментов на странице в мире Screaming Frog, проверяет только теги h1 и h2. Оформите этот фрагмент из своего отчета по SEO:

Вы можете видеть, как они отмечают текст тегов H и как долго они находятся. Они в основном дают вам возможность взглянуть с высоты птичьего полета на ваши теги.

Если бы вы увидели этот отчет и увидели, что на всех ваших страницах или даже на большинстве из них отсутствовали теги h1 и h2, я бы обязательно на это посмотрел.

Вкратце: отсутствие H-тегов на вашем сайте не повредит вам, но оптимизация H-тегов определенно вам поможет.

On-Page SEO Руководство Содержание

Похожие

SEO по-испански
... href=https://www.webfindyou.com.ve/optimizacion-de-motores-de-busqueda/> оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Как использовать редактор файлов в Yoast SEO
... href="https://www.inmotionhosting.com/support/edu/wordpress/recommended-wordpress-plugins/yoast"> Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как использовать инструмент Yoast SEO File Editor . Этот инструмент позволяет вам легко получать доступ к файлам robots.txt и .htaccess и редактировать их прямо с панели управления WordPress. Это может сэкономить время, так как вам, как правило, придется идти к
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
Малые инструменты SEO
Мы все можем согласиться с тем, что SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... h1 style=";text-align:left;direction:ltr"> SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Как размещаются ключевые слова?
Как размещаются ключевые слова? Как сайт использовал торговые марки? Оцените социальные медиа Clout С момента появления Google+, Facebook, Twitter и других социальных сетей рейтинг сайтов в поисковой выдаче существенно изменился. По сути, сигнал социальных сетей вносит существенный вклад в рейтинг сайта. В результате некоторые из лучшие SEO компании Социальные сети имеют первостепенную составляющую
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов? В основном так же, как вы были бы классическим анализ ключевых слов , Однако рекомендуется сфокусировать свои результаты на таких ключевых словах, как «Изображения Египта», «Ящики для вдохновения», «Фотографии Хорватии» и так далее. Вы можете отфильтровать этот тип слов из вашего брелка и использовать его для оптимизации
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео? Вот несколько быстрых советов по SEO для YouTube, если вы хотите найти ключевые слова для видео, которые имеют рейтинг как на Google, так и на YouTube. Найти темы, которые ориентированы на начинающих. Например, темы для начинающих, такие как «йога от болей в спине», «как похудеть» и т. Д., Будут привлекать внимание посетителей Google и YouTube, поскольку они в основном являются ключевыми словами видео.
Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок?
Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок? Введите образованное гадание Филиалы слепо в этом отношении уже давно. Редко, когда аффилированное лицо тратит время и бюджет на создание системы для присвоения SID-кодов на основе ключевых слов реферального поиска для отслеживания продаж аффилированного лица по конкретным органическим реферальным ключевым словам.
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога? В этой статье я покажу некоторые инструменты для ключевых слов и множество подсказок, чтобы найти самые эффективные ключевые слова в вашем секторе. В дополнение к рассказу о том, как и где вы должны искать ключевые слова для Google, которые могут лучше позиционировать сеть вашего бизнеса или ваш профессиональный блог. SEO стратегия для поиска мощных ключевых слов или ключевых
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания?
Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания? Эти полезные строки кода сообщают поисковой системе, что представляет собой ваш сайт или определенная страница. Ключевые слова - это слова и фразы, относящиеся к содержанию вашего блога, которые вызывают появление вашего сайта, когда люди ищут эти термины. Использование релевантных ключевых слов может кардинально улучшить ваш поисковый рейтинг. Мета-описание - это краткое описание сайта или страницы. Это позволяет вам иметь четкое,
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Как ссылки помогают с SEO?
Как ссылки помогают с SEO? Ссылки на вашем сайте могут обеспечить большую ценность с точки зрения SEO. Существует два разных типа ссылок, которые вы можете включить в свой веб-контент: внутренние ссылки и внешние ссылки . Внутренняя ссылка соединяет одну страницу вашего сайта с другой. Например, ваша домашняя страница может ссылаться на страницу «свяжитесь с нами» на вашем сайте. В случае внутренней ссылки исходный домен

Знаете ли вы, что вы можете «запрограммировать» H-теги на любой размер?
H1 style=";text-align:left;direction:ltr"> SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Как размещаются ключевые слова?
Как размещаются ключевые слова?
Как сайт использовал торговые марки?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок?