8 важных особенностей инструмента отслеживания рангов

  1. Нам всем нужен рейтинг
  2. Проверка ранга, которая включает в себя эти 8 функций

Последняя проверка 25 марта 2019 года в 18:48

Последняя проверка 25 марта 2019 года в 18:48

Я никогда не думал, что увижу тот день, когда вы сможете точно поднять рейтинг в любое время и в любом месте. Я использовал настольные и веб-инструменты для отслеживания рангов, и ни один из них никогда не подходил близко Скорость AccuRanker в получении данных ,

Нам всем нужен рейтинг

Вот почему мы занимаемся SEO, верно? Индексирование и поиск - первые две основные функции поисковой системы не имеют большого значения для SEO. Что нам действительно нужно, так это третья функция - ранжирование. Вот почему мы все здесь. И именно поэтому хороший инструмент проверки ранга чрезвычайно важен.

Вот что важно для инструмента отслеживания рангов для меня:

1) Облачная автоматическая проверка

Мне, руководителю двух компаний (SEO Hacker Services и Qeryz), предстоит проделать так много работы, что я не могу позволить себе тратить время на открытие приложения для отслеживания рейтинга рабочего стола и проверки своего рейтинга вручную. Не поймите меня неправильно, на настольном компьютере работают отличные приложения для отслеживания рангов. Дело в том, что это не мой кусок торта.

Наличие автоматической проверки ранга на основе мощностей также дает возможность сравнения исторических данных. Да, вы можете сделать это с настольным приложением, но если вы пропустите одну неделю, ваши исторические данные будут искажены или неполными. Я не рискую.

2) Точность

Некоторые ранк-трекеры облажались. И облажался, я имею в виду, что они упускают место. 1 или 2 неточных рейтинга пачкают пул - вы чувствуете, что больше не можете доверять этому рейтингу. Вы чувствуете, что вам нужно идти вперед и проверять рейтинги вручную с помощью браузера Google для инкогнито - что является плохой идеей.

Локальные результаты также не должны искажать данные. Некоторые рейтинговые трекеры переносят локальные данные в органические рейтинги и просто искажают все. Локальные результаты должны быть опцией, которая отдельно отслеживается трекером ранга.

3) Возможность проверить локальные результаты

Это возраст локального поиска. Все идет локально, потому что, эй, мы еще не можем телепортироваться. Мы в значительной степени застряли на том, где мы находимся, и мы должны извлечь из этого максимум. Ранкерные трекеры, которые не могут правильно определить локальный поиск, добавляют список локальных результатов к обычным результатам. Это не хорошо.

Хорошая локальная проверка результатов будет отделять данные локального списка от списка обычных результатов. Таким образом, вы знаете, если вы занимаетесь органическим рейтингом в топ-10 Google и хорошо ли вы занимаетесь локальным поиском.

4) Возможность извлечения данных вручную

Я хотел бы в кое-чем признаться. Я считаю, что есть больше людей, чем они хотели бы признать, которые похожи на меня - люди, которые одержимы рейтингом ключевых слов.

Я знаю я знаю. Качество контента, вовлеченность и все такое, верно?

Это важно, и поэтому у нас есть этот блог, и мы пишем здесь раз в неделю. Но рейтинг ключевых слов вызывает зависимость! Вы просто не можете остановиться и понюхать, где вы находитесь. Так что возможность извлечения данных вручную очень важна для меня.

Я хочу получить дуновение, когда захочу, куда захочу. Я не люблю ждать периода обновления облака, чтобы знать, где я нахожусь. Я хочу знать это сейчас.

5) Скорость

Когда я вручную извлекаю свои данные, я не хочу, чтобы средство проверки рангов сообщало мне, что мне нужно ждать часы или дни, чтобы мои данные обновлялись. Я просто не могу дождаться этого, и я просто не могу думать о том, что мне нужно проверить. Я забыл проверить. И скорее всего, вы тоже забыли.

Когда я нажимаю кнопку проверки, я хочу, чтобы рейтинг обновлялся в считанные секунды. Это важно для меня, потому что я могу принимать решения и поворачиваться в нашей стратегии в любой момент.

6) Отчеты

Электронная почта - мой сигнал номер один. Поэтому я хочу, чтобы рейтинг моих клиентов отправлялся мне по электронной почте - каждую неделю. Просто краткое изложение того, что происходит. Это также напоминает мне о необходимости чаще заходить в наш инструмент отслеживания рангов.

7) Пользователи

Как генеральный директор, я просто не могу все делать сам. Я не могу поместить все ключевые слова туда и увеличить некоторые ключевые слова, которые я забыл. Я должен делегировать. Поэтому инструмент, в котором разрешен только 1 пользователь или 2 пользователя, является для меня ограничивающим фактором. Мне нужно, чтобы некоторые из моих SEO-стратегов и менеджеров проектов использовали инструмент отслеживания рейтинга, чтобы они могли двигаться без меня.

В то же время я знаю, что у них есть свой логин, поэтому нам не нужно обмениваться паролями. Я также мог бы ограничить их доступ к некоторым функциям. Это важно, потому что часто я обучаю нового специалиста по SEO и не хочу, чтобы этот человек шел вперед и ломал вещи внутри и искажал исторические данные.

8) Контролировать моих конкурентов

Изучение того, что делают и не делают мои конкуренты и видят результаты в их рейтингах, ценится на вес золота. Я часто проверяю сайты конкурентов, чтобы узнать подробности и изменения, которые они вносят. Единственный способ узнать, действительно ли это влияет на их рейтинги, - загрузить их в мою еженедельную проверку рангов в облаке.

Проверка ранга, которая включает в себя эти 8 функций

Я просто не могу поверить, что такой инструмент существует. Я имею в виду, что за годы своей работы в качестве специалиста по SEO я использовал множество проверок ранжирования, но в одной или двух областях им практически не хватало. Так что я неохотно пытался попробовать другой. Что действительно меня поймало Обещание AccuRanker о «Невероятной скорости» ,

Так что я решил попробовать.

Я вставил всех своих клиентов и их ключевые слова и быстро проверил, AccuRanker может получить данные моих ключевых слов.

Он также имеет возможность извлекать данные ранжирования ключевых слов по ключевым словам, что немного быстрее, чем массовое извлечение.

Правда достаточно, AccuRanker загружает рейтинги молниеносно. После того, как я выполнил обновление вручную, он смог вытянуть массу всего за 5 секунд! Для меня это чрезвычайно впечатляет.

AccuRanker также смог поразить все 8 вещей, которые важны для меня, когда дело доходит до инструмента отслеживания рангов. Он имеет возможность добавлять пользователей, он основан на облачных вычислениях, он точен, он чрезвычайно быстр, он способен уточнить локальные результаты регулярных обычных списков, он может отправлять мне еженедельные отчеты, настроенные на нужные мне данные, и позволяет мне обновлять рейтинг вручную, когда захочу.

Это шизнит.

Что более впечатляет, так это AccuRanker начинается с очень низкой цены 19,95 / мес, и если вы платите ежегодно, вы даже получаете скидку 20%.

Попробуйте это !

Похожие

4 бесплатных инструмента для автоматической закладки
Нельзя больше говорить о важности социальных закладок. Теперь все поисковые системы ищут ваше социальное присутствие, чтобы подтвердить важность ваших статей. В 2017 году ваш рейтинг в поисковых системах во многом зависит от того, сколько социальных сетей и закладок вы получаете. SEO на странице все еще имеет большое значение, но это социальные закладки, которые дают ему большой толчок. Есть тысячи сайтов социальных закладок, доступных под открытым небом. Я и вы не можете отправлять каждое
Как повысить свой рейтинг Alexa
... себя Alexa. Когда вы делитесь своим контентом на таких платформах, это помогает повысить ваш рейтинг и авторитет, и Alexa делает это. Размещение в социальных сетях также увеличивает вероятность того, что ваша статья станет вирусной, и увеличит количество посетителей и посещаемости вашего сайта. Alexa активно отслеживает социальный трафик, поэтому чем больше трафика вы сможете получить, тем выше будет ваш рейтинг. Публикация в социальных сетях
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
... вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя"> При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих клиентов. Я делаю убийственный SEO-копирайтинг, чтобы умереть, чтобы вы могли занять место в Google! На вашем сайте просто нет смысла не быть на первой странице, и блестящий копирайтинг выделит
Soft Points, которые повышают ваш SEO рейтинг
Существует много внимания на факторах на странице, чтобы улучшить ваш рейтинг SEO, однако вы, вероятно, упускаете из виду мягкие факторы, которые также влияют на рейтинг вашего сайта SEO. Проще сосредоточиться на факторах на странице, потому что они дают вам определенные результаты. Мягкие факторы могут пригодиться, если вы обнаружите, что ваш рейтинг в SEO не улучшается достаточно хорошо, и вам трудно победить конкурентов. Мягкие факторы в основном сосредоточены на поведенческих данных
Новые способы отслеживать рейтинг ключевых слов (бесплатно)
... которая включает ожидаемый трафик в зависимости от объема запроса и рейтинга для каждого термина. Это просто требует, чтобы вы зафиксировали объем ключевого слова (через Google Adwords),
Окончательный список самых умных инструментов отслеживания рейтинга ключевых слов в мире
Большинство оптимизаторов всегда в поисках эффективных инструменты отслеживать рейтинг своих сайтов в поисковых системах по целевым ключевым словам. Отслеживание рейтинга ключевых слов - это обычная и распространенная практика SEO интернет-маркетологов и блогеров, чтобы выяснить, как их веб-страницы появляются в результатах поисковых систем по запросам, по которым они хотят появляться. Хорошие контролеры рейтинга дают вам представление
Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Веб-сайт, который не входит в рейтинг Google, похож на модный автомобиль, который отказывается заводиться. Даже если это выглядит хорошо, это бесполезно, если оно не может перевозить людей из одной точки в другую. Когда ваш сайт не оценивается, это обычно связано с одним аспектом, который не работает должным образом. Эта единственная проблема может перетянуть весь сайт вниз и повлиять на его производительность, оставив его полностью застрявшим. Следующие пять советов помогут вашему сайту
SEO для начинающих
... вой оптимизации, когда вы целенаправленно работаете над тем, чтобы сделать сайт более заметным в поисковых системах. Будучи новичком, вы столкнетесь со многими концепциями SEO, о которых вы не обязательно знаете заранее. Есть много разных способов овладеть SEO, и никогда не будет одного конкретного аспекта. Когда вы начинаете, важно, чтобы вы в первую очередь понимали, как работают поисковые системы. Статья будет основана на SEO для начинающих, где вы познакомитесь
Заголовки могут быть мощными. Я думаю, что большинство маркетологов согласятся, что сильный заголов...
Заголовки могут быть мощными. Я думаю, что большинство маркетологов согласятся, что сильный заголовок может быть как интригующим, так и соблазнительным, и может помочь стимулировать всплеск краткосрочного трафика. Тем не менее, я также уверен, что большинство SEO-специалистов поставят под сомнение долгосрочное влияние использования креативных заголовков на их рейтинг в поисковых системах. Иногда я работаю с редакцией клиента, чтобы объяснить и уточнить аспекты SEO, в том числе важность исследования
8 альтернативных способов использовать Screaming Frog для SEO
Если вы не знаете, что Кричащая лягушка есть, (тогда где вы были !?) Это инструмент, который позволяет сканировать весь сайт по требованию. Но это еще не все, для чего это хорошо ... Я недавно работал над сайтом клиентов и обнаружил, что все больше и больше обращаюсь к этому инструменту для выполнения задач, отличных от стандартной функции сканирования. Я подумал, что было бы полезно составить список других способов использования
Ирландские SEO услуги и цены
Получить рейтинг первой страницы для вашего сайта. Защитите себя от Google Штрафа. Факт: на первой странице Googles есть только 10 мест. Сколько конкурентов получил ваш бизнес за это место? Иметь хорошо разработанный веб-сайт , отличный продукт и отличный сервис, уже не достаточно для привлечения

Комментарии

Что включает в себя SEO аудит?
Что включает в себя SEO аудит? Наш инструмент SEO-аудита рассматривает критические факторы стратегии SEO, которые могут включать в себя: Оптимизация ключевых слов Здание обратной ссылки Оптимизация изображения Оптимизация скорости страницы И больше Наш бесплатный инструмент для проверки SEO оценивает эти факторы. Он проверяет ваш URL и скорость сайта, а также теги заголовка, описания и заголовка вашей веб-страницы,
Это контент, от которого другие читатели также могут извлечь выгоду, так почему бы не превратить эти электронные письма в сообщения блога, которые помогут повысить рейтинг вашей поисковой системы?
Это контент, от которого другие читатели также могут извлечь выгоду, так почему бы не превратить эти электронные письма в сообщения блога, которые помогут повысить рейтинг вашей поисковой системы? Если вы сделаете это, убедитесь, что вы используете достаточно ключевых слов, изображений и подзаголовков, где это необходимо, и что вы также редактируете его, чтобы оно подходило для поста в блоге. Если у вас есть несколько коротких писем, связанных друг с другом, вы также можете
В эти дни я вижу, что многие хорошо зарекомендовавшие себя блоги и сайты теряют свои рейтинги?
В эти дни я вижу, что многие хорошо зарекомендовавшие себя блоги и сайты теряют свои рейтинги? Почему это происходит? SEO мертв? Поисковая оптимизация никогда не должна была быть привязана к рейтингу. 12 лет назад мы не знали ничего лучшего. Пять лет назад мы знали лучше, но люди продолжали говорить о рейтинге. Мы всегда должны были измерять ценность SEO с точки зрения
Повлияли ли эти огромные различия в скорости загрузки на рейтинг веб-сайта Hobo положительно или отрицательно?
Повлияли ли эти огромные различия в скорости загрузки на рейтинг веб-сайта Hobo положительно или отрицательно? В конце концов, Google сказал, что скорость сайта была среди его факторы ранжирования «…… перед всеми более свежими разъяснениями от Googlers. Ну, нет , не то, чтобы я измерял с какой-то точностью в краткосрочной перспективе. Повышение
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде? Очень хорошо! Мы работаем на 10 этаже красивого офисного здания в Харлеме и имеем фантастический вид на город! У нас также есть бесчисленные прекрасные уголки для мозгового штурма, чтобы сделать
Что включает в себя образовательный класс SEO?
Что включает в себя образовательный класс SEO? Изучение SEO может помочь вашему бизнесу расти. Наш 3-4-часовой курс включает учебные материалы и рабочие листы и состоит из трех разделов: Стратегия - от 60 до 90 минут Тактика - от 60 до 90 минут Выполнение - 60 минут SEO S trategy - Мы
Какие задачи включает в себя сервис веб-позиционирования?
Какие задачи включает в себя сервис веб-позиционирования? Что влияет на изменение цены между тем или иным типом стратегии? Этот пост призван ответить на эти вопросы, поэтому, если вы думаете о найме SEO-службы или заставите себя работать, вы знаете, из чего состоит вся работа и почему она имеет такую ​​стоимость . 1 #. SEO аудит
Я упоминал, что этот новый метод отслеживания ранга является бесплатным?
Я упоминал, что этот новый метод отслеживания ранга является бесплатным? Я с нетерпением жду возможности применить это на практике и сравнить один метод отслеживания с другим. Затем мы увидим потенциальную разницу между персонализированным рейтингом и анонимным рейтингом. TL; DR Закрытие недавних сторонних сервисов отслеживания рангов - это возможность по-другому взглянуть на рейтинг. Использование индекса ранга поможет вам сосредоточиться на продвижении
Нам всем дают один, когда мы рождаемся, но сколько из нас способны это сделать?
Нам всем дают один, когда мы рождаемся, но сколько из нас способны это сделать? Сделайте себе имя, которое каждый узнает однажды. Сделайте имя, которое определит вас. Сделайте имя, которое вдохновит целую толпу. Жизнь - все об этом, делая имя. Вырезать что-то удивительное, что-то большое из вашей жизни! Я Цифровой маркетинг SEO консультант из Индии, профессиональный блогер и признанный цифровой маркетолог. У меня есть опыт
Может ли это повлиять на мой рейтинг?
Может ли это повлиять на мой рейтинг? В течение многих лет люди совершали ошибку, создавая теги заголовка (и страницы) для поисковых систем, а не людей. Если вы все еще рассчитываете на высокий рейтинг по ключевым словам, добавив тег заголовка и страниц, немедленно остановитесь . Поисковые системы стали невероятно сложными и все больше и больше полагаются на поведение пользователей для ранжирования сигналов. Если пользователи не находят то, что
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для

Качество контента, вовлеченность и все такое, верно?
Сколько конкурентов получил ваш бизнес за это место?
Что включает в себя SEO аудит?
Это контент, от которого другие читатели также могут извлечь выгоду, так почему бы не превратить эти электронные письма в сообщения блога, которые помогут повысить рейтинг вашей поисковой системы?
В эти дни я вижу, что многие хорошо зарекомендовавшие себя блоги и сайты теряют свои рейтинги?
Почему это происходит?
SEO мертв?
Повлияли ли эти огромные различия в скорости загрузки на рейтинг веб-сайта Hobo положительно или отрицательно?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде?
Что включает в себя образовательный класс SEO?