Facebook Открыть График Теги для SEO

  1. Вирус с помощью кнопки «Нравится» на Facebook
  2. Взять под контроль мета-теги Facebook
  3. Следующие шаги

Это вторая часть нашей серии из трех статей о метаданных

Это вторая часть нашей серии из трех статей о метаданных.

  1. Используйте метатеги для увеличения трафика от Google и Bing
  2. Используйте метатеги для увеличения трафика от пользователей Facebook
  3. Используйте метатеги, чтобы сделать твиттер твиты более привлекательными

Вирус с помощью кнопки «Нравится» на Facebook

Сегодня на многих веб-сайтах вы увидите кнопку «Мне нравится» в Facebook где-то на сайте, возможно, на продукте, который вы просматриваете, или в блоге.

Если вы нажмете кнопку «Нравится» на Facebook, вы поделитесь историей о веб-странице, которую вы просматриваете, на своей временной шкале Facebook и новостных лентах вашего друга в Facebook. История будет содержать изображение, текстовое описание и ссылку на веб-страницу.

Как вы можете видеть, если вы владелец веб-сайта, то, чтобы ваш разработчик разместил кнопку «Мне нравится» на ваших продуктах, услугах и блогах, это отличный способ привлечь трафик на ваш сайт. Если у пользователя Facebook много друзей и ему нравится один из ваших продуктов, его друзья увидят это в Facebook и перейдут по ссылке на ваш сайт. Возможно, ее подруге тоже нравится ваш продукт, и он делится им со своими друзьями, а затем делится ими со своими друзьями. Это вирусная природа социального маркетинга. Вы позволяете другим людям донести до вас слово.

Взять под контроль мета-теги Facebook

Допустим, у вас есть популярный продукт, и пользователям «Фейсбука» он нравится. Но проблема в том, что когда история продукта появляется в Facebook, он отображает неправильную картинку, а текст приходит из какого-то другого места на веб-странице. Это странно, потому что на некоторых других страницах продукта все работает нормально. Проблема кажется случайной!

Размещая код метатега Facebook (ранее Протокол Open Graph от Facebook ) на веб-странице вашего продукта вы можете точно определить, как ваш продукт будет отображаться в Facebook.

Вот как выглядит код:

<meta property = "og: title" content = "Alberto Fasciani Black Riding Boot" /> <meta property = "og: image" content = "http://www.shopodile.com/…/Alberto-Fasciani-Girls- Riding-Boots-Black.jpg "/> <meta property =" og: description "content =" Классический кожаный ботинок для верховой езды для девочек с задней застежкой-молнией и застежкой сверху и снизу. Черный цвет. Сделано полностью вручную в Италии «. /> <meta property = "og: url" content = "http://www.shopodile.com/alberto-fasciani-black-riding-boot" /> <meta property = "og: site_name" content = "Одил" /> <meta property = "og: type" content = "product" />

Тьфу! Код! Проблема в том, что создать мета-теги не так просто и подвержено ошибкам. Вы можете даже не иметь доступа к этому на своем веб-сайте. Вам нужен разработчик, чтобы добавить модуль на ваш сайт, чтобы сделать это проще для вас или, что еще лучше, автоматически!

Теперь, когда вы видите историю в Facebook, вы видите, что Facebook извлекает историю из мета-тегов на веб-странице вашего продукта.

Теперь, когда вы видите историю в Facebook, вы видите, что Facebook извлекает историю из мета-тегов на веб-странице вашего продукта

Следующие шаги

Свяжитесь с вашим разработчиком и попросите его / ее добавить кнопки «Нравится» в Facebook к вашим продуктам, услугам и сообщениям в блоге.

Пока вы занимаетесь этим, спросите, может ли он / она создать модуль, который позволит вам легко настраивать метатеги Facebook, чтобы ваша история отображала правильный заголовок, изображение и описание.

Узнайте, как привлечь больше трафика на ваш сайт, прочитав следующую статью в нашей серии: Используйте метатеги, чтобы сделать твиттеры в Твиттере более привлекательными.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... подробности и многое другое - это то, что наша группа профессионалов изучает каждый день для достижения успешной испанской стратегии SEO. Как правило, говорят, что позиционирование в поисковых системах является отличным вариантом для привлечения трафика на ваш сайт. На самом деле, это гораздо больше, SEO на испанском - это действительно мощная тактика, которая будет развивать ваш бизнес с высоким уровнем прибыльности и успеха. По этой причине, если вы хотите использовать его для своего
SEO СЕГОВИЯ
... начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
SEO онлайн обучение
... подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео, чтобы начинающие SEO могли просматривать, изучать, внедрять и извлекать из них пользу. Аудитория включает в себя, помимо прочего, студентов, новичков, специалистов по SEO и специалистов, работающих в отделах онлайн-маркетинга различных организаций.
SEO Конкурс Феномен
... на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии обычно google.co.id, который является крупнейшим поисковым сайтом в мире. Этот конкурс SEO требует опыта для оптимизации сайтов и статей, чтобы они могли появляться
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Но существует ли HTML5 SEO?
Но существует ли HTML5 SEO? Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если
2. Для чего я буду использовать этот инструмент SEO?
2. Для чего я буду использовать этот инструмент SEO? Я думаю, это входит в вопрос № 1, но я бы порекомендовал вам спросить себя об этом в любом случае. Вы должны иметь четкое представление о том, как этот инструмент SEO или программное обеспечение SEO, за которое вы собираетесь платить, будет помогать вашему онлайн-бизнесу. Если вы не можете придумать область, в которой вам поможет инструмент, просто не покупайте его. Если инструмент SEO кажется законным, вы знаете, для
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Как мне отредактировать теги заголовка в Yoast SEO?
Как мне отредактировать теги заголовка в Yoast SEO? Yoast SEO автоматически вытянет заголовок вашей страницы и создаст тег заголовка. Значением по умолчанию для заголовка страницы в Yoast является заголовок страницы | Название сайта Если вы хотите создать тег заголовка, отличный от имени вашей страницы, следуйте этим инструкциям. 1. При редактировании страницы прокрутите вниз до виджета Yoast SEO. 2. Нажмите кнопку
Xml с помощью Screaming Frog SEO Spider?
xml с помощью Screaming Frog SEO Spider? Карта сайта служит для указания Google, какие страницы он должен проходить, поэтому очень важно иметь хорошо оптимизированную карту сайта. Чтобы создать его, вам нужно перейти в главное меню в раздел Sitemaps и щелкнуть по созданию карты сайта:
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио?
Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Специалист или полный сервис?