Имидж SEO индустрии - Восприятие против Реальности

  1. Причины SEO восприятия
  2. Старая Тактика и Приобретение Клиентов
  3. Медиа изображение
  4. Техническая сложность
  5. Что изменилось с тех пор?
  6. Черно-белая шляпа
  7. Как можно улучшить изображение?
  8. Продвижение хорошего опыта
  9. Большой профессионализм
  10. Заключение

Для некоторых малых и средних предприятий и местных предприятий идея оптимизации веб-сайта для более высокого ранга в выдаче Google может звучать как колдовство или что-то действительно хитрое - возможно, не благодаря бесчисленным телефонным звонкам от продавцов, предлагающих миру и доставляющих что-либо, кроме. Они также могли слышать о плохих встречах от коллег, друзей и даже конкурентов. Однако SEO не таков - по крайней мере, не то, что я знаю как современный SEO.

Причины SEO восприятия

Первые дни поисковых систем

Поисковые системы создали платформу для массового рынка, которая могла бы создать или разрушить бизнес; и для начала (в настоящие первые годы) получение информации от поисковых систем стало грязным бизнесом. Как многонациональные, так и малые и средние предприятия боролись за одну и ту же недвижимость на странице результатов поиска, и у поисковых систем не было никаких мер, чтобы помешать веб-сайтам создавать загруженные спамом ссылки, которые были полезны.

Такие тактики, как колеса ссылок и взаимные ссылки, были единственными способами выжить в Интернете, особенно в высококонкурентных результатах поиска, и очень быстро этот процесс стал автоматизированным, позволяя создавать ссылки низкого качества с безумной скоростью. Вполне вероятно, что большинство внешних ссылок во всей сети были созданы для целей SEO, и большинство, вероятно, все еще остаются.

Старая Тактика и Приобретение Клиентов

Тактика, которая использовалась для SEO, часто отличалась большой степенью автоматизации, что приводило к тому, что ссылки и страницы были загружены непонятным текстом, обычно не имеющим отношения к исходной странице, где он был размещен. Это также связано с тем, как многие частные лица и агентства привлекали клиентов с помощью бесконечных холодных звонков и автоматических электронных писем, которые появлялись во входящих почтовых ящиках директоров по маркетингу, помощников, генеральных директоров, веб-разработчиков и компании, которые помогли внести вклад в развитие отрасли. тяжелый вид спама.

Медиа изображение

Это правда, что основные СМИ не регулярно показывают SEO в новостях. Тем не менее, когда они это делают, это часто связано с историями, где SEO использовался негативным образом, например, поднятие результатов для знаменитостей в верхней части страницы и замена лучших результатов спамом. Одна из самых известных историй включала поиск «жалкой неудачи», возвращая результаты поиска по Белому дому, когда Джордж Буш был президентом. Более свежим примером в Великобритании является недавний троллинг футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур», где такие фразы, как «неадекватный» и «хитрый», показывают окно ответа Google, содержащее определения защитных способностей Тоттенхэма.

Техническая сложность

Поисковая оптимизация всегда воспринималась как техническая и требует глубоких знаний в области кодирования, анализа, алгоритмов и многого другого. Этим восприятием злоупотребляют люди, которые ищут быстрых денег, пытаясь мистифицировать клиентов с плохими объяснениями и техническим жаргоном, не занимаясь полезным техническим SEO.

Что изменилось с тех пор?

Алгоритмы поисковой системы и контроль качества

Проще говоря, алгоритмы значительно улучшились! Стратегия SEO для конкуренции онлайн больше не включает создание автоматических ссылок, она гораздо более техническая и связана с дизайном сайта, а также с производством информации и контента, которые пользователи на самом деле хотят или нуждают. Очистка поисковыми системами и правоприменение через штрафы привели к необходимости большего количества технических навыков и более высокого барьера входа, чтобы быть успешным.

Черно-белая шляпа

Отрасль была разделена на две части, появились две сферы SEO. Черная шляпа обычно известна тем, что находит пробелы и манипулирует поисковыми системами, подобно оригинальной версии SEO; и включает в себя поиск инновационных методов связывания и альтернативных способов «поиска» результатов поиска. Этот тип SEO стал намного сложнее с такими компаниями, как Google, которые вкладывают средства в обнаружение спама и нанимают людей для проверки качества любых подозрительных изменений в рейтинге и на веб-сайтах. Это преимущественно используется в качестве краткосрочной тактики, поскольку веб-сайты часто облагаются штрафами.

White hat в первую очередь известен тем, что он работает над техническим улучшением сайта, поощряя обмен через социальные сети и получение обратных ссылок от других сайтов, предоставляя контент, который будет полезен для конкретной отрасли или широкой общественности.

Как можно улучшить изображение?

Повышенная прозрачность и лучшие объяснения

Я всегда удивляюсь количеству клиентов, которые говорят, насколько они поражены количеством подробной информации, которую мы предоставляем при работе с учетной записью, потому что все, что мы обсуждаем с клиентами, - это важная информация, с которой им необходимо иметь дело. Скрытый характер отрасли позволяет предприятиям создавать точку зрения, которая не существует и которую так легко решить, объясняя, что и почему была выполнена определенная часть работы.

Продвижение хорошего опыта

Редко можно услышать подробности историй успеха от поисковой оптимизации. Я думаю, что это редко способствует хорошему чтению, так как люди стараются не показывать своим конкурентам и миру, как они добились увеличения прибыли.

Большой профессионализм

Некоторые лидеры бизнеса ассоциируют индустрию SEO как непрофессиональную и непринужденную. Прошлый опыт с недобросовестными третьими сторонами и отсутствие прозрачности работали против имиджа SEO. Тактика, используемая для привлечения клиентов бедными агентствами, также испортила отрасль, хотя истинная правда в SEO заключается в том, что подавляющее большинство сотрудников работают много часов и усердно работают, чтобы не отставать от постоянно меняющейся отрасли.

Заключение

Отрасль извлекла выгоду из многочисленных изменений с точки зрения того, как это видно из более широкого бизнес-сообщества. Это продолжается, так как другие изменения начинают вносить более зрелый рынок SEO, который теперь включает МСП и крупные транснациональные компании. Технические возможности становятся все более понятными для бизнеса, хотя все еще есть способы, которыми отрасль могла бы лучше помочь себе, обеспечивая большую прозрачность и лучшее продвижение работы, которая входит в поисковую оптимизацию.

Я действительно хочу знать, что ты думаешь. Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы? Дайте мне знать ваш опыт в разделе комментариев ниже, через твиттер @JamesaChallisc или позвоните одному из нас, сегодня ,

Изображения от Bigstockphoto.com

Поделиться этой записью

Похожие

SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... как: Макет: так устроены графика, реклама и текст. В мире Интернета ключевая цель - помочь представителю быстро найти нужную информацию. Это включает в себя поддержание баланса, последовательности и целостности дизайна. Цвет: выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием безопасных для сети цветов. Графика: Графика может включать
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
Начать работу с веб-сайтом проще, чем когда-либо, особенно с учетом широкого спектра конкурентных цен и доступных вариантов хостинга. Конечно, наличие простых в использовании платформ CMS, таких как Joomla ! и Wordpress вносят свой вклад в то, чтобы позволить даже начинающим блоггерам погрузиться в мир разработки веб-контента. Вероятно, эти две системы остаются наиболее широко используемыми, с заметным преимуществом Wordpress, на
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения. Сами результаты локального поиска отличаются
NJ SEO Company - № 1 Лучший SEO с 15+ лет опыта
5 вещей, которые нужно знать о найме нью-йоркской компании SEO в 2019 году Для компаний, ведущих бизнес в отличный штат Нью-Джерси, SEO может стать больше и более важным для маркетингового плана вашей компании в этом году , Как и в течение последнего десятилетия, поисковая оптимизация (SEO) продолжает становиться горячей тактикой для увеличения продаж и рентабельности
Компания Нью-Джерси SEO - Нью-Джерси SEO
Но могут ли они найти вас? Поиски проводятся КАЖДЫЙ день для предприятий, подобных вашему - вас находят? Наши NJ SEO Услуги направлены на то, чтобы помочь местным компаниям получить местную известность в своих конкретных областях. Находитесь ли вы в Монмуте, Мидлсекс. Оушен, Берген или любой другой округ Нью-Джерси - мы можем помочь вам увеличить трафик на ваш сайт различными этическими и дружественными для поисковых систем способами. Что такое локальная поисковая
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти вас. Если есть важная причина для вас беспокоиться об этом типе позиционирования, это, несомненно, потому, что это делает ваш сайт полезным как для поисковых систем, так и для разных пользователей. Благодаря SEO-агентствам вы можете помочь поисковым системам узнать, для чего предназначена каждая из ваших страниц, и степень полезности, которую они представляют для пользователей,

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO?
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO? Кредит фотографии: «Ковбой» Бен Алман с помощью photopin куб.см
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Но что, если бы вы могли использовать SEO, чтобы улучшить свой электронный маркетинг и наоборот?
Но что, если бы вы могли использовать SEO, чтобы улучшить свой электронный маркетинг и наоборот? Эти два канала на самом деле имеют много общего, хотя на первый взгляд может показаться, что это не так. Они оба постоянно развиваются и изменяются, чтобы адаптироваться к новым пользовательским тенденциям (таким как более широкое использование мобильных устройств для чтения электронной почты и для доступа к веб-сайтам и для чтения блогов). Они требуют аналогичных методов для создания
Что делать, если SEO не работает так, как раньше?
Что делать, если SEO не работает так, как раньше? Реальность начинает действовать. Старый способ SEO мертв. Вы не можете просто написать и ожидать, что мир затопит завтра, на следующей неделе или даже в следующем году. Вы должны работать для этого. Зачем? Google наводнен статьями на выбор, как они и планировали. Теперь они могут предлагать лучшее своим пользователям и доминировать в мире с самыми большими результатами в области знаний. Хорошо для них.
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать? Эта книга не заполнена страницами и страницами технических дискуссий, исследований, объяснений и жаргона. Кого волнует все это? Вы просто хотите знать, как выполнить работу - быстро и по доступной цене. Доказательство пудинга, как говорится ... рассмотрим этот пример: Одним из сайтов, за которые я отвечаю, является catbase.com. Вы можете
КПП против SEO - что выбрать?
КПП против SEO - что выбрать? Этот выбор полностью зависит от вашей маркетинговой стратегии и срочности, с которой вам нужно увидеть возврат инвестиций. Если вы - небольшое агентство по подбору персонала для стартапов, работающее в определенном месте и нуждающееся в быстрой окупаемости инвестиций, вы можете сначала выбрать целевой PPC. Это может быть потому, что ваш полномочия домена (т. е. SEO-оценка
Com/@RandFish, что, как мне кажется, является моей учетной записью Medium / a, угадайте, что?
com/@RandFish, что, как мне кажется, является моей учетной записью Medium / a, угадайте, что? Я могу вставить междоменный rel = canonical, сказав им: «Вот здесь». Теперь, даже если Google сканирует этот другой веб-сайт, они узнают, что это оригинальная версия. Довольно чертовски круто. Различные способы канонизации нескольких URL Существуют разные способы канонизации нескольких URL. 1. Rel = канонический. Я упоминаю, что rel =

Что изменилось с тех пор?
Как можно улучшить изображение?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Поиски проводятся КАЖДЫЙ день для предприятий, подобных вашему - вас находят?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO?
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?