Joomla Seo Archives - Руководство для начинающих

В последние несколько дней сообщество SEO и блоггеров Joomla много писало о двух постах в официальном блоге для веб-мастеров.
Два поста, один о Демистификация "наказания за дублированный контент" а другой на Динамические URL и статические URL ,

С точки зрения веб-мастера Joomla, эти элементы выглядят так, как будто они перевернут мир Joomla SEO с ног на голову ...
Да, Joomla может создавать несколько URL-адресов, которые привязывают только к одному элементу контента, и да, Joomla - это система управления контентом, и, следовательно, она создает динамические URL-адреса.
Поэтому кажется естественным, что веб-мастера Joomla и SEO-специалисты Joomla будут читать и реагировать на эти сообщения.

Проблемы с дублирующимся контентом

Итак, давайте посмотрим, что пишут люди. Во-первых, это Арно Зийлстра в своем блоге Joomla, он написал небольшое сообщение, указывающее на первый блог для веб-мастеров Google, и О том, как Google думает о Joomla! и дублированный контент за этим следуют несколько прекрасных комментариев Стива из Алледии, и мне очень нравится комментарий Йохана Янссенса «Наконец-то! Мы сражались в этой битве уже 3 года…».

Это действительно так, и люди думают, что несколько ссылок на одну статью - это плохо от Joomla !, но WordPress и Drupal будут делать то же самое.

Но как писал Адам Ласник в 2006 году Ловко иметь дело с дублированным контентом Google хорошо отфильтровывает лучшую ссылку на саму статью. (Эта статья содержит несколько советов о том, как улучшить ситуацию с точки зрения поисковой системы)
Ванесса Фокс провела своего рода пост в том же посте Дублированный контент также дает указатели, чтобы помочь вашему сайту получить лучшие результаты поисковой выдачи.

Дублированный контент - это не то же самое, что разные URL-адреса, указывающие на одну и ту же статью, скорее всего, если ссылки находятся в одном домене! Дублированный контент - это если вы публикуете свои статьи на нескольких доменах или используете один и тот же текст на нескольких страницах своего сайта.
Увидеть разницу? Несколько страниц, а не несколько URL.

Стив сделал кусок на Joomla и дублированный контент также в 2007 году, и я написал несколько статей об этом в моем другом блоге, как Простые вещи, чтобы избежать дублирования контента , но лучший пост был этот на Миф о казни за повторяющийся контент (Этот заголовок был близок к блогу Google… назад в 2007 году)
Цитата «Я здесь, чтобы сказать вам, что нет такой вещи, как штраф в поисковой системе за дублированный контент. По крайней мере, не так, как многие люди считают, что есть.»… Теперь, где я прочитал нечто подобное…?

Также Барри Норт написал статью об этом Joomla дубликат контента выдает также указывает на разные URL-адреса и проблему разведения страниц между этими URL-адресами.
Что возвращает нас ко вторым постам из блога Google для веб-мастеров.

Динамические URL и статические URL

В стандартной установке Joomla URL-адреса заполнены параметрами, теперь Google говорит, что вы можете просто оставить их как есть ... или нет?
Ну, нет, они говорят вам, что если вы хотите переписать ваши URL-адреса, чтобы сделать это правильно, то есть убедитесь, что у вас есть один URL-адрес, указывающий на вашу статью.
О, и просто для того, чтобы указать на одну вещь ... кто-нибудь заметил, что блог Google для веб-мастеров сам переписывает их URL на богатый по ключевым словам?
Или я должен предположить, что они пишут там страницы в чисто статической версии HTML?

Глядя на этот пост и некоторые из приведенных примеров, кажется, что есть некоторые системы Cms, которые действительно наполняют URL-адреса множеством параметров и добавляют параметры при каждом добавлении нового контента.
Но в случае с Joomla это не так, сайты Joomla с базовыми URL-адресами могут получить хорошие результаты в поисковой выдаче, но, по моему мнению, и исходя из моего опыта, когда однажды использующие URL-адреса переписывают, они работают даже лучше.

Как ни странно, эти два поста могут содержать некоторую полезную информацию о том, как работают роботы и индексация Google.
И нет, Google - не единственный робот поисковой системы, который получает ваши ссылки, Yahoo и Live также могут привлечь некоторый трафик.
Что еще более важно, люди, как правило, чаще нажимают на более привлекательные URL, потому что они распознают ключевые слова темы.

Так что же делать с твоей Joomla! �айт?

Для меня это просто, если у вас уже есть хороший рейтинг, продолжайте делать то, что вы делаете, как вы делаете это сейчас.
Изменение URL-адресов теперь основано на динамических URL-адресах и статических URL-адресах.

Если вы настраиваете новый сайт Joomla, убедитесь, что вы используете SEF-компонент, такой как sh404SEF, который укажет все повторяющиеся URL-адреса только на один URL-адрес и отправит правильное перенаправление 301 со стандартного URL-адреса Joomla на SEF.
Еще один момент, почему вы должны использовать sh404SEF, это то, что он даст Google реальный код 404 на странице 404 и, таким образом, со временем будет очищать дублирующиеся URL.

В дополнение к компоненту sh404SEF, убедитесь, что у вас есть Google / Yahoo / Live, хорошо, файл sitemap.org жалобы sitemap.xml (рудный эквивалент), который содержит URL-адреса, созданные компонентом SEF.
Таким образом, поисковые системы будут знать, какой URL вы считаете лучшим, если найдут дубликаты URL.
Не забудьте указать этот путь в вашем файле robots.txt.

txt

Заключение

Читайте посты Google для веб-мастеров и внимательно их читайте, а также читайте некоторые комментарии.
Они действительно могут быть очень запутанными и отправят вас в неправильном направлении, как некоторые другие Информация Google Похоже, это противоречит тому, что написано.
Может быть, они должны следовать коротким курсом из Мозг Кларк о том, как писать ясно на техническую тему.

Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress? Нет! Я видел, как сайты переходят со страницы 150 на страницу 1 по целевым ключевым словам, просто переписывая свои URL.
Но если вы хотите попробовать, просто отключите настройки SEF, подождите несколько недель и посмотрите, что произойдет.
Тогда, пожалуйста, вернитесь сюда и оставьте свой опыт в комментариях, я хотел бы прочитать о них, и я всегда с нетерпением жду чтения о хорошем эксперименте.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO .
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
... руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу.
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
... для начинающих пользователей. С точки зрения возможностей, Wordpress снова имеет большое преимущество, потому что он позволяет вам оптимизировать ваши URL-адреса вручную и определять ваши постоянные ссылки. Кроме того, он включает опцию тегирования по умолчанию, в то время как в Joomla! вам нужно иметь расширение, чтобы сделать это. 2 скорости Несмотря на общую похвалу SEO-потенциала Wordpress, он на самом деле не очень хорошо с точки
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... SEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
Малые инструменты SEO
Мы все можем согласиться с тем, что SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать
SEO - технология Stillbon
... для разработки всевозможных методов продвижения вашего бизнеса. Мы предоставили нашим клиентам услуги SEO высшего класса. И это занимает ведущий бизнес в своей области. SEO означает получить рейтинг на первой странице и на первом месте в зависимости от вашего местоположения. Мы анализируем весь процесс, почему конверсия снизилась или откуда пользователи возвращаются, что является причиной возвращения посетителей, поэтому просто постарайтесь их поймать. Нам нужно получать все

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Но существует ли HTML5 SEO?
Но существует ли HTML5 SEO? Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Com/blog/archives/12/17/2018/seo/?
com/blog/archives/12/17/2018/seo/?p=23 Ясно, что пример А лучше, потому что он описательный и конкретный. Несколько исследований подтвердили, что чем короче URL, тем лучше. Тем не менее, вы все равно хотите убедиться, что вы добавили свое ключевое слово в список ссылок для добавления SEO-сока. 8. Длина вашего контента Всякий раз, когда вы пишете сообщение в блоге, которое
В порядке ли SEO на месте?
В порядке ли SEO на месте? Исправление тегов заголовков, изменение URL-адресов, проверка плотности ключевых слов и проверка того, что каждое изображение имеет альтернативный текст, требует времени. Перед запуском ваших SEO-услуг мы проведем бесплатный, всесторонний SEO-аудит, который определит точный статус вашего SEO на месте. Если это уже в идеальном порядке, вы можете сэкономить немного своего бюджета, так как нам не придется выделять дополнительное время. Часто клиенты времени запрашивают
Социальные сети помогают SEO?
Социальные сети помогают SEO? Вопрос о том, как социальные медиа влияют на SEO, давно обсуждается. В 2010 году оба Google и Bing признались в использовании социальных сигналов для ранжирования страниц в их результатах. Четыре года спустя эта позиция изменилась после того, как Twitter временно заблокировал доступ Google к их социальной сети. В 2014 году бывший глава веб-спама Google Мэтт

Увидеть разницу?
»… Теперь, где я прочитал нечто подобное…?
Или нет?
Кто-нибудь заметил, что блог Google для веб-мастеров сам переписывает их URL на богатый по ключевым словам?
Или я должен предположить, что они пишут там страницы в чисто статической версии HTML?
?айт?
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?