Как получить рейтинг по ключевым словам "Quotes"

  1. Транскрипция видео
  2. 1. Цель для большинства цитат в поисковой выдаче
  3. 2. Сделайте совместимые изображения для некоторых цитат
  4. 3. Используйте Longtail KWs в качестве H2s или фильтров
  5. 4. Добавить Share CTAs на отдельные котировки

Цитаты продолжают иметь популярность и, вероятно, всегда будут. Мотивация и вдохновение всегда будут иметь место, и по этой причине они всегда будут иметь большой спрос с точки зрения поиска.

Не всегда эти ключевые слова имеют значительные коммерческие намерения, но, по крайней мере, с точки зрения брендинга, они имеют ценность и заслуживают внимания. В этом видео мы разберем основные моменты ранжирования по этим ключевым словам и дадим вам несколько советов для этого.

Аудио версия

Транскрипция видео

Привет, я Росс, основатель Siege Media, и сегодня я хочу дать вам советы о том, как оценивать ключевые слова в кавычках. То есть любое ключевое слово, которое имеет кавычки в конце или спереди.

Как вы знаете, цитаты - это очень популярная вещь, и, как правило, котировки подходят для многих рынков, и иногда объем поиска огромен.

Не всегда вы можете монетизировать их, но, по крайней мере, с точки зрения осведомленности о бренде, потенциально с точки зрения возможностей ссылок, их стоит обратить на это внимание, особенно если это касается вашего рынка и того, что вы продаете.

1. Цель для большинства цитат в поисковой выдаче

Итак, первый совет, который я имею для ранжирования по ключевым словам в цитатах, на самом деле состоит в том, чтобы стремиться к наибольшему количеству цитат в результатах поиска. Поэтому, если вы ищете «романтические цитаты», вы смотрите на этот список и видите номер один или большинство цитат около 50, вы должны стремиться к поиску 60, 75 хороших цитат, которые являются романтическими.

Это может заставить вас выделиться и стать более кликабельным, чем тот другой результат, которого всего 50, потому что люди хотят опций, они хотят просмотреть его и найти что-то, что им подходит, и что бы им ни потребовалось для цитаты.

Будь то карта, особый случай, мотивация, все эти вещи могут быть полезными, чтобы убедиться, что они получают то, что они действительно хотят.

2. Сделайте совместимые изображения для некоторых цитат

Следующий совет, который у меня есть, на самом деле состоит в том, чтобы сделать совместно используемые изображения, которые представляют каждую цитату в идентичности вашего бренда.

Итак, что я подразумеваю под этим, если вы берете, может быть, лучшие цитаты из этих 75, которые вы курируете, и затем вы создаете ... может быть, это пять уникальных изображений, которые представляют цитату и имеют индивидуальный дизайн, может быть, это представление человека, или идея в образе, которая будет делать две вещи, которые являются мощными.

может быть, это пять уникальных изображений, которые представляют цитату и имеют индивидуальный дизайн, может быть, это представление человека, или идея в образе, которая будет делать две вещи, которые являются мощными

Во-первых, это общий. Это делает его связываемым. Кто-то может сослаться на ваш пост, и ему не нужно делать кучу работы, чтобы сделать что-то существенное, потому что он может просто связать эти общедоступные изображения с цитатами на них.

Кроме того, это на самом деле форма уникального контента. Сообщения цитат интересны тем, что если вы действительно курируете цитаты, они дублируют друг друга.

Если они хороши, то, скорее всего, им уже поделились, поэтому у вас совсем нет уникального контента в этом посте.

У вас будет от двух до трех абзацев в качестве вступления и, может быть, один или два в качестве вступления. Эти изображения могут несколько устранить проблему отсутствия уникального контента, потому что я думаю, что уникальные изображения интерпретируются Google и дают вам нечто уникальное для их интерпретации.

Подобные изображения могут помочь Google сказать: «Эй, на этом сайте есть что-то стоящее», потому что это не просто дублирующая версия других цитат, которые существуют там.

3. Используйте Longtail KWs в качестве H2s или фильтров

Мой следующий совет - применять фильтры или ключевые слова с длинным хвостом в качестве подзаголовков в кавычках. Таким образом, с помощью интерактивов, особенно если у вас большое количество кавычек, вы можете использовать версии этого термина с длинными хвостами для ранжирования, а также для добавления значения к короткому хвосту.

Так, например, цитаты Дня Матери могут быть одним поиском. Могут быть цитаты Дня Матери от дочери. Могут быть цитаты Дня Матери от сына или для бабушки. Подобные вещи дают вам версии с длинным хвостом, которые вы можете отфильтровать в довольно простом интерактиве, который позволяет кому-то соответствовать их конкретному варианту использования. И да, иногда эти люди будут искать это специально.

Они будут искать цитаты Дня Матери для сына, но они также будут просто искать цитаты Дня Матери и понимать, что: «Эй, я сын, поэтому я должен найти что-то более целевое, и это будет более полезным для меня, потому что я делаю такого рода поиск.

Таким образом, имея это в фильтре, вы добавляете ценность, Google также потенциально может поднять это, или, если у вас нет 100 цитат, достойных включения в интерактив, вы также можете сделать это с подзаголовками.

Вы можете использовать объем длинного хвоста для создания разных длинных хвостов или обозначить четкое значение для этих разных терминов, чтобы вы имели более высокий ранг для них.

Оттуда вы можете создать оглавление вверху, чтобы человек просматривал 50 цитат ко Дню матери, у вас нет интерактива, они переходят к следующему разделу.

Google также может подбирать переходы, и это может помочь вам ранжироваться по длинным ключевым словам. Вы будете видеть их время от времени в результатах поиска, и это позволит вам выглядеть более актуально в глазах Google, а также для пользователей гораздо проще перейти к их предпочтительному разделу.

4. Добавить Share CTAs на отдельные котировки

И, наконец, вам нужно добавить элементы общего доступа к этим изображениям, а также все кавычки, особенно в бизнес-среде.

Так что, если вы посмотрите на определенные сайты, например, HubSpot приходит на ум, вы иногда будете видеть это с результатами типа кавычек. В конце цитаты у них будет специальный CTA для публикации в Twitter или в LinkedIn.

В конце цитаты у них будет специальный CTA для публикации в Twitter или в LinkedIn

Мы добавим ссылку на видео, показывающее, как сделать то, что вы можете увидеть Вот , Вы сможете более активно делиться этими цитатами, поэтому, когда кто-то пишет в Твиттере или делится ими в LinkedIn, он получает этот конкретный элемент избранного, а также URL-адрес.

И затем с определенными пользовательскими общими изображениями, второе преимущество, которое я не упомянул ранее, - это те, которые могут быть закреплены.

Очевидно, что в бизнес-среде вы не собираетесь прикреплять кавычки достаточно часто, но если мы находимся в предыдущем романтическом примере, это то, что кто-то может прикрепить, и это даст вам больше распространения, чем вы могли бы получить в противном случае. без каких-либо конкретных визуальных элементов.

Надеюсь, вам понравились все эти советы в целом, и они помогут вам лучше ранжироваться по ключевым словам типа цитаты.

Если вам понравилось видео, пожалуйста, подайте нам большие пальцы, подпишитесь и дайте мне знать, что вы думаете о видео. Спасибо за просмотр.

Похожие

Как повысить свой рейтинг Alexa
Ваш рейтинг Alexa является важной частью вашего онлайн-бизнеса и помогает определить стоимость вашего бренда. Рейтинг Alexa используется для оценки состояния вашего веб-сайта или бизнеса, а также того, имеет ли он тенденцию к повышению или понижению. Рейтинги Alexa также можно использовать
7 типов обратных ссылок и как их получить
... href="https://moz.com/beginners-guide-to-seo/growing-popularity-and-links"> Link-здание по этим точным причинам является важной частью многих стратегий SEO, но нельзя с уверенностью утверждать, что любая ссылка является хорошей ссылкой. Существуют факторы, которые необходимо проанализировать, чтобы улучшить свои рейтинги, особенно когда речь идет о поиске ваших целевых возможностей. В этом руководстве мы рассказали о семи типах обратных ссылок и о том, как получить качественные
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
SEO (оптимизация изображений): как?
... для вас. Но вам также будет интересно, если вы не уверены, оптимизируете ли вы свое изображение, и вам нужно подтвердить, что что-то не пропускает. Как писал Люк в SEO прогнозы на 2018 год : Оптимизация изображений в этом году не должна ускользнуть от вас. Кроме того, вам должно быть интересно узнать, что доля поиска 26,79%
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
... вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя"> При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих клиентов. Я делаю убийственный SEO-копирайтинг, чтобы умереть, чтобы вы могли занять место в Google! На вашем сайте просто нет смысла не быть на первой странице, и блестящий копирайтинг выделит
SEOKomm скидочный код "SMEC11" для SEO конференции в Австрии
Также в этом году Smec снова гордится тем, что является партнером SEOKomm . С указанием кода скидки «SMEC11» вы получаете скидку даже в 50 €! Опять интересная смесь международных докладчиков и австрийских экспертов ждет нас, чтобы приблизить сцену
Как оптимизировать видео для SEO [Интервью с Йустом де Вальком]
... href=http://www.youtube.com/t/press_statistics> один триллион просмотров на сегодняшний день) является доказательством этого в одиночку. Однако максимально ли вы используете свой видеоконтент? Я считаю, что многие люди не ценят то, как видео может быть оптимизировано для поисковых систем так же, как текстовый контент. Тот факт, что SEO видео гораздо менее практикуется, дает возможность первопроходцам. Короче говоря, хорошо оптимизированный видеоконтент может
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
Когда я начал вести блог почти пять лет назад, Pinterest была все еще большой «it» платформой. Все были в восторге от того, насколько эффективно это было, и я наконец-то поверил в магию, когда я увеличил количество просмотров в день до 30 000 благодаря единственной булавке, которая стала вирусной. Сейчас? Блестящая новизна платформы стерлась, а эффективность - нет. Pinterest является одним из самых значительных драйверов социального трафика для блога Teachable
SEO и SEM как маркетинговые стратегии
... для продвижения сайта в различных поисковых системах. Это продвижение осуществляется с помощью платных объявлений на таких платформах, как Google AdWords, Bing Ads или других объявлений. Целью SEM как маркетинговой стратегии является достижение немедленной видимости на сайте посредством рекламы. В чем разница между SEO и SEM? Часто термины SEO и SEM перепутаны, но оба они являются взаимодополняющими маркетинговыми стратегиями, и оба необходимы
Как удвоить трафик в этом году с помощью SEO видео
... ванная возможность в 2018 году. Мы видели, как вырос видео-трафик в последние годы, и, согласно отраслевым исследованиям, ожидается его рост еще больше. Cisco прогнозирует, что к 2021 году 80 процентов мирового потребления интернета будет видеоконтент, а с 2016 по 2021 год мировой интернет-трафик увеличится
Глубокое погружение в SEO SEO: как вывести рейтинг видео на поверхность
Коралловый треугольник является глобальным центром морской жизни. Охватывая мелкие моря вокруг Индонезии и Северной Австралии, его залитые солнцем воды изобилуют водорослями, которые заставляют Чарльза Дарвина сесть на мгновение. Здесь обитают 6 из 7 видов морских черепах в мире, в том числе морская черепаха в кожаном переплете - король черепах. Могучий синий кит регулярно проходит мимо, не говоря уже о кашалотах, дельфинах и китовых акулах. Это страница YouTube 1, и все популярные фавориты

Комментарии

Как ваши клиенты называют продукт или услугу?
Как ваши клиенты называют продукт или услугу? С чем сталкиваются ваши клиенты в контексте вашего продукта или производительности? Ключевые слова семени служат отправной
Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи?
Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи? Я собираюсь предложить два пути для вас: Продвигайте ваше предложение
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами? Вы можете повысить эффективность SEO своего веб-сайта, запланировав регулярное «ведение домашнего хозяйства», в котором вы будете обновлять контент и фотографии, исправлять неработающие ссылки или добавлять / удалять новые виджеты и плагины. Это сделает ваш сайт свежим и актуальным. SEO работает, но не работает в одночасье и требует постоянных и настойчивых
Итак, как я могу получить рейтинг в ленте Google?
Итак, как я могу получить рейтинг в ленте Google? Короче говоря, в ленте Google есть пять ключевых элементов для ранжирования: уместность Длинный хвост Ключевые слова Звезды взаимодействия с пользователем Быть мобильным Создание привлекательного контента Что означает фид Google Google прилагает
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google? Ты не можешь Теперь, прежде чем вы разозлитесь на меня из-за названия с наживкой, позвольте мне объяснить; Вы не можете, потому что вы задаете неправильный вопрос. Реальный вопрос заключается в том, как вы можете попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам . Имеет больше смысла,
Или, может быть, вы просто хотите, чтобы ваши посетители предупреждаем, как мы регулярно делаем, когда новая форма вымогателей прорывается ?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO? Чтобы получить эти приятные преимущества SEO, все, что вам нужно сделать, это использовать стандарт вставьте код типа на свой сайт. Серьезно, это так просто. Вистия делает всю тяжелую работу за вас. Файл JSON-LD автоматически вставляется в заголовок вашего сайта, как только ваша страница становится активной. Мы справляемся
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит? Это немного похоже на язык тела. При написании копии слова должны течь, а настроение должно быть просто правильным! SEO копирайтинг не для слабонервных. Конечно, экономика жесткая, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изо всех сил пытаются связать два конца месяца вместе, но немного легкого рельефа, интересного материала для просмотра,
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы? Там есть простой, специальный поиск для этого. Для всего сайта введите в Google: сайт: intellyo.com , (Очевидно, измените

Однако максимально ли вы используете свой видеоконтент?
Сейчас?
В чем разница между SEO и SEM?
Как ваши клиенты называют продукт или услугу?
С чем сталкиваются ваши клиенты в контексте вашего продукта или производительности?
Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
Итак, как я могу получить рейтинг в ленте Google?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?