Сколько стоит местный SEO?

  1. # 1 фактор, который определяет стоимость SEO
  2. У вас есть несколько офисов?
  3. У вас есть несколько продуктов или услуг?
  4. Нет универсального решения
  5. Хотите помочь с местным SEO?

Существует распространенное заблуждение, что трафик с поисковых систем (он же SEO-трафик) бесплатный. Это связано прежде всего с логическим сравнением с рекламой в поисковых системах, которая, очевидно, не является бесплатной. С помощью рекламы в поисковых системах вы будете платить за каждый клик по вашему объявлению. С органическим трафиком SEO нет затрат на клики на ваш сайт. Отсюда вывод о том, что SEO трафик бесплатный.

Но действительно ли это бесплатно? Можно ли инвестировать ноль времени и денег и при этом генерировать трафик с SEO?

Конечно, нет. То, что вы создали красивый сайт, не означает, что вы будете занимать достаточно высокое место в Google, чтобы привлекать какой-либо значимый трафик. Как я объяснил в Эта статья Чтобы получить высокий рейтинг в Google, вам потребуется соответствующая веб-страница и авторитетный домен.

Вы можете быть удивлены, насколько актуальным и авторитетным должен быть ваш сайт? Этот вопрос приводит нас к фактору № 1, который будет определять, сколько будет стоить локальный SEO.

# 1 фактор, который определяет стоимость SEO

Вы когда-нибудь слышали анекдот про опережение медведя? Я не комик, так что я уверен, что я убью это, но это важный урок, так что мы идем ... Если вы находитесь в лесу со своими друзьями, и взрослый черный медведь начинает преследовать вас, то как быстро вы нужно бежать?

Ты знаешь ответ? Если вы никогда не слышали об этом раньше, вы, вероятно, пытаетесь понять, как быстро может бежать взрослый черный медведь. Подсказка: не имеет значения, насколько быстро может бежать черный медведь. Важно то, как быстро сможет бежать ваш самый медленный друг и сможете ли вы опередить его! :)

Хорошо, я знаю, что это не очень хорошая шутка, но это разогреет ваш мозг, и вы, возможно, уже догадались, фактор № 1, который определяет стоимость SEO.

Фактором № 1 является ваша конкуренция .

Если вы находитесь в более конкурентной отрасли, то, к сожалению, вам придется больше инвестировать в SEO. Вам придется работать усерднее, чтобы создать более релевантную веб-страницу (например, создать более качественный контент) и повысить авторитет вашего домена (например, создать больше ссылок), чем бизнес в менее конкурентной отрасли.

Другими словами, чтобы получить высокий рейтинг, вам просто нужно опередить своих «друзей». Первым шагом является проверка сайтов с высоким рейтингом в Google по целевым ключевым словам. Простой и быстрый инструмент для завершения этого анализа - Moz's Проводник ссылок , (Вам нужно будет создать бесплатный аккаунт Вот , так что вы можете получить 10 запросов в месяц).

Направляйтесь к Проводник ссылок и просто скопируйте / вставьте домены конкурентов в инструмент. Вы сразу увидите их оценку авторитета домена и общее количество обратных ссылок. Чем выше рейтинг авторитета и чем больше обратных ссылок у ваших конкурентов, тем больше вам придется инвестировать в SEO, чтобы опередить их.

У вас есть несколько офисов?

С местным SEO, количество офисов также будет играть роль в определении того, сколько вам нужно инвестировать. Это довольно просто. Ранжирование локальных списков для каждого местоположения (Google My Business, Bing Places, Yahoo Local) требует больше ресурсов, чем ранжирование только одного.

Как минимум, каждое дополнительное местоположение потребует от вас создания дополнительных цитат. Цитаты - это упоминания вашего имени, адреса и номера телефона на другом сайте. Думайте о цитатах как о проверке ссылок для кандидатов на работу. Поисковые системы должны подтвердить, что ваша бизнес-информация является точной и актуальной, и они делают это, просматривая все ссылки на разных сайтах. Если вся ваша информация проверена, то у вас есть лучший шанс на ранжировании на первой странице.

Создание цитаты для одного места может быть достаточно утомительным. Каждое дополнительное местоположение умножает рабочую нагрузку.

У вас есть несколько продуктов или услуг?

Третье соображение - сколько продуктов или услуг вы пытаетесь продвигать через SEO. Опять же, это прямо вперед. Когда вы попытаетесь расширить охват, ориентируясь на все больше и больше ключевых слов продуктов или услуг, вам придется больше инвестировать в SEO. Как минимум, вы захотите создать отдельные веб-страницы для каждого из продуктов или услуг, которые вы рекламируете.

Помните, что каждый дополнительный продукт или услуга поставляется с новым набором конкурентов, которые уже занимают высокие позиции в Google. Поэтому убедитесь, что вы анализируете конкуренцию с помощью Open Site Explorer, прежде чем углубляться в подробности.

Нет универсального решения

Я надеюсь, что на данный момент ясно, что не существует универсального решения для SEO. Вот почему, если вы сделали свою домашнюю работу, то заметили, что диапазон оплаты довольно широк.

Для предприятий в менее конкурентоспособных отраслях с одним местоположением, ориентированным только на один продукт или услугу, инвестиции могут составлять 500 или 1000 долларов в месяц. Для предприятий в более конкурентоспособных отраслях, нацеленных на несколько местоположений и несколько продуктов и услуг, инвестиции могут составлять 2000 долларов или более в месяц. Это зависит только от вашей уникальной ситуации.

Хотите помочь с местным SEO?

Здесь, в ROI на Мэйн-стрит, мы предоставляем индивидуальные услуги SEO, специализированные для местных предприятий.

Нажмите здесь, чтобы запросить бесплатную квоту на услуги SEO

Похожие

Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная
SEO СЕГОВИЯ
... есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу. Сторона галки в полете. Автор: Анхель Санс Плаза
SEO услуги
... вас и вашей компании. Наша компания стремится улучшить видимость и помочь вам завоевать больше клиентов и репутацию. Наши услуги SEO включают в себя: техническую оптимизацию сайта, создание контента, стратегическое сетевое соединение, многоканальное SEO, измерение трафика, отчеты о позиционировании и мониторинге. Видимость вашего сайта в Google очень важна. Наша команда устанавливает собственную SEO стратегию и качество. Мы оптимизируем технические характеристики
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... SEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное
SEO онлайн обучение
Поисковая оптимизация - SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены
SEO Конкурс Феномен
... урса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система,
SEO видео консультанты
Юридическая фирма SEO Компания
Развивайте свою юридическую фирму, оптимизируя свой веб-сайт для целевых поисков, чтобы привлечь больше дел к вашей практике. Мы имеем многолетний опыт работы с несколькими юридическими фирмами, добиваясь результатов поиска на первой полосе и помогая нашим юристам получать больше дел. Легко вывести вашу фирму на новый уровень, наняв эффективную маркетинговую компанию, специализирующуюся на SEO для юристов. Мы размещаем рекламу непосредственно в юридических фирмах, потому что за эти годы у
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.

Комментарии

У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами? Вы можете повысить эффективность SEO своего веб-сайта, запланировав регулярное «ведение домашнего хозяйства», в котором вы будете обновлять контент и фотографии, исправлять неработающие ссылки или добавлять / удалять новые виджеты и плагины. Это сделает ваш сайт свежим и актуальным. SEO работает, но не работает в одночасье и требует постоянных и настойчивых
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Вы тренер, поставщик услуг или терапевт и хотите, чтобы ваш веб-сайт был полностью изменен или полностью изменен?
Вы тренер, поставщик услуг или терапевт и хотите, чтобы ваш веб-сайт был полностью изменен или полностью изменен? Не поддавайтесь искушению выбирать последние тенденции, потому что это так красиво. Красиво это субъективно .... и почти никогда не эффективно! Составьте план для своего веб-сайта, в котором будет указано, кто вы, что вам нужно, кто ваш клиент и связь с вашими услугами. И можете ли вы помочь с этим? Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Вас просят проверить естественные ссылки на сайт, и у вас нет времени погружаться слишком долго?
Вас просят проверить естественные ссылки на сайт, и у вас нет времени погружаться слишком долго? Не паникуйте, вот ключи к быстрому и синтетическому аудиту, чтобы принять первое решение, не проходя через SEO агентство И это без особой экспертизы в SEO! # 1. анализ SEO истории сайта - 3мин История позиционирования сайта приносит нам много полезной информации о прошлом сайта, наличии возможных штрафных санкций
Кто хочет подождать несколько часов или дней, чтобы Google проиндексировал материал, когда он уже есть в Twitter?
Кто хочет подождать несколько часов или дней, чтобы Google проиндексировал материал, когда он уже есть в Twitter? Несколько недель назад, когда Gmail отключился, я поспешил в Твиттер, чтобы выяснить, была ли это просто ошибка моей сети или это был реальный сбой. Для поиска в Twitter все, что вам нужно, это быстрый поиск по хэштегам. Вам даже не нужно вводить это. Вы можете просто щелкнуть по нему.
Если у вас есть новый сайт, как бы вы начали с SEO?
Если у вас есть новый сайт, как бы вы начали с SEO? Многие мои читатели задают мне этот вопрос: «Если бы мне пришлось начинать все сначала с совершенно нового домена, как бы я это сделал?» На самом деле я только начал этот эксперимент с моим новым сайтом: Страховой ботаник , Как вы можете догадаться по названию, сайт освещает темы о страховании и здравоохранении. Я выбрал эту нишу, потому что
Возможно, у вас в почтовом ящике даже было несколько спам-писем с упоминанием о них, большинство владельцев бизнеса плохо понимают, что такое SEO, так зачем вам знать об особенностях?
Возможно, у вас в почтовом ящике даже было несколько спам-писем с упоминанием о них, большинство владельцев бизнеса плохо понимают, что такое SEO, так зачем вам знать об особенностях? Если вы не поймете разницу или что еще хуже, инвестирование в неправильный сервис для неправильного бизнеса может иметь катастрофические последствия для присутствия вашего бизнеса в Интернете, что приведет к полной потере органического роста (бесплатного трафика) вашего веб-сайта после добавления в страшный
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если
Потому что вы покупаете какой-то продукт, который вам действительно нужен или нет?
Потому что вы покупаете какой-то продукт, который вам действительно нужен или нет? То же самое условие применяется здесь на самом деле, если вы хотите запустить какую-либо кампанию или хотите завершить какой-либо проект, полностью основанный на SEO (поисковая оптимизация), тогда вам нужен этот инструмент. Мой опыт работы с SEO Powersuite - Я был новичком, когда пришел в эту область интернет-маркетинга, тогда один из моих друзей предложил мне заняться SEO,
Есть ли у вас какие-либо другие советы или рекомендации по оптимизации постов?
Есть ли у вас какие-либо другие советы или рекомендации по оптимизации постов? Кала Линк - менеджер сообщества и контента в Duct Tape Marketing. Вы можете найти ее

У вас есть несколько продуктов или услуг?
Можно ли инвестировать ноль времени и денег и при этом генерировать трафик с SEO?
Вы можете быть удивлены, насколько актуальным и авторитетным должен быть ваш сайт?
Если вы находитесь в лесу со своими друзьями, и взрослый черный медведь начинает преследовать вас, то как быстро вы нужно бежать?
Ты знаешь ответ?
У вас есть несколько офисов?
У вас есть несколько продуктов или услуг?
Хотите помочь с местным SEO?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?