Google Caffeine влияет на SEO

Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56

Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния, которое он оказывает на современный поиск в Web 2.0.

Это не просто еще один двигатель. Это единственный движок, который работает так, как он работает - получая лучший, самый свежий контент на своих SERP при вводе. Это главное отличие, так как Google объяснил в своем блоге с системой слоев. Кофеин дает на 50% более свежую информацию в результатах веб-поиска, чем их последний индекс. Согласно Google, это также самая большая коллекция веб-контента, которую они предлагали до сих пор.

Это совсем другой двигатель. Если это правда, что кофеин извлекает более свежий контент, то я думаю, что большинство результатов будут получены из блогов, форумов, новостей или даже твитов? Суть кофеина в том, что он дает результаты для релевантного - да, релевантного контента гораздо раньше, после его публикации. Как блогер Я очень взволнован этим изменением. Как специалист по SEO Я просто поражен тем, как это повлияет на SEO и специалистов по SEO во всем мире.

Как вы узнаете в блоге Google о кофеине, как вы будете искать в Интернете, как Google индексирует его. Вы не ищете в Интернете в режиме реального времени. Вы просто ищете в Интернете, как Google сохранил всю сеть в своей базе данных.

Есть ли необходимость в кофеине?

Как я уже говорил в моем предыдущем посте, Интернет - это мега-база данных , Это больше, чем колоссально, это больше миллиона, это больше миллиарда или триллионов, или как числа могут это описать. И вот теперь мы можем видеть, откуда Google получил происхождение своего имени: Googol. Интернет просто безграничен по количеству информации, которую он содержит.

У нас, как у людей, поиск является повседневной частью нашей жизни. , Информация является необходимостью в нашем мире и Интернет стиль жизни В настоящее время Google предоставляет именно это, но спрос и ожидания никогда не перестают расти. Люди ожидают результатов поиска и актуальности постепенно растут. И нам нужна информация не только здесь и сейчас, но также ясная и краткая - иными словами, нам нужен только тот контент, который мы точно ищем.

Но это не останавливается там. Пока поисковики хотят, чтобы их информация была быстрой и актуальной, издатели и продюсеры в интернете хочу, чтобы их контент был мгновенно доступен для поиска и обмена. Может быть, поэтому Facebook - лучший выбор для обмена контентом и информацией - потому что они могут выдать это быстро. Теперь Google хочет войти.

Да, в сети есть слои - слои Google

Старый механизм Google работает так, что он индексирует веб-страницы и сохраняет их в слоях. Некоторые из которых обновляются быстрее, чем другие. Если вы находитесь на верхнем уровне, вам повезло - Google чаще индексирует вас. Возможно, потому что вы обновляете контент быстрее и авторитет вашего сайта выше. Сайты в нижней части слоя - удачи в следующий раз. При обновлении слоя старого индекса (или старого механизма) Google необходимо проанализировать весь Интернет, что, конечно, означает значительную задержку между тем, когда Google находит новую страницу или новый контент и делает его доступным в своей выдаче.

Что кофеин может сделать с тобой

Ты когда-нибудь пил кофе? Поддерживаете ли вы, не так ли? Google Caffeine анализирует сеть небольшими порциями, поэтому они могут обновлять свой поисковый индекс на постоянной основе. Это просто продолжает идти и идти. Поэтому каждый раз, когда Google видит новый контент, он может мгновенно добавлять его в свой индекс. Следовательно, это означает, что мы становимся счастливыми искателями, потому что теперь мы можем найти более свежий контент, чем когда-либо прежде!

Поиск никогда не будет прежним

Google создал этот движок, чтобы справляться с шумной информацией в Интернете, а также с запросами и ожиданиями поисковиков и издателей во всем мире. Но это не идеально, нет. Я не думаю, что мы должны ожидать от этого лучшего - пока. Я предполагаю, что он все еще будет в какой-то массовой версии бета, поскольку я читал, что некоторые люди не получают релевантных результатов с новым движком. Я думаю, у Google много работы.

Так как же кофеин Google повлияет на SEO?

Я думаю, что это самая ожидаемая часть этой записи. Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google? Просто отказ от ответственности, это мой личный анализ и мнение, а не факт или оракул SEO Нострадамуса.

Во-первых, я думаю, что социальные сети захотят воспользоваться этим. Facebook и Twitter могут претендовать на звания SERP через этот новый двигатель. Люди предоставляют свежий новый контент в секунду (или полсекунды?) Через Facebook и Twitter по всему миру. Если они откроют этот контент и информацию для нового движка Google, то они, без сомнения, будут доминировать в поисковой выдаче. Практикующим SEO придется найти способ проникнуть в социальные сети, манипулируя поисковыми выдачами - так что это больше работы для нас.

Во-вторых, рекурсия контента кажется хорошей идеей. Возьмите старую статью, перефразируйте ее, затем свяжите с ней все свои сайты и нажмите кнопку публикации. Кто бы знал, верно? Google поднимет его, и он может просто попасть в золото. Я думаю, что это стоит попробовать.

В-третьих, конечно, если рекурсия контента происходит (или даже если это не так), контент может быть не так хорош, особенно для блоггеров, которые ищут хиты в поисковых системах. Мы могли бы быть счастливы на нашей кнопке публикации. И привычка «публиковать сейчас, редактировать позже» будет распространяться в сети как лесной пожар.

В-четвертых, ссылки, ссылки и другие ссылки! Конечно, если у нас будет больше контента, следовательно, мы будем создавать больше ссылок. Я предполагаю, что Google МОЖЕТ переосмыслить вес, который он придает ссылкам - как входящим, так и исходящим, так как в ближайшие дни будет избыток ссылок.

В-пятых, публикация на форуме и партизанский блог теперь стали фаворитами. Конечно, если форумы и блоги индексируются чаще, вы захотите использовать их авторитет, комментировать и публиковать все, что можете, в разных блогах и форумах. Конечно, постарайтесь действительно комментировать как читатель в сообществе, а не как спамер.

И, наконец, БОЛЬШЕ возможностей SEO для нас! Изменения в поисковых системах могут означать только деньги для нас, практиков SEO. Так что празднуйте! Спасибо Google!

Советы по хранению: читайте в блоге Google обновления на Google Caffeine. Как практик SEO, вы должны быть обновлены, или это будет стоить вам.

Похожие

Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... seo-1.png" alt="Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях"> Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является частью серии из шести статей Wishpond
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения. Сами результаты локального поиска отличаются от
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
SEO - технология Stillbon
Stillbon Technology является базирующейся в Дели компанией, которая предоставляет свои услуги по всему миру по доступным ценам. Мы предоставляем
flash seo архивы
... нальные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку он предлагает многочисленные коммуникационные преимущества, такие как высокая интерактивность, улучшенный пользовательский опыт, что, в свою очередь, усиливает позиционирование бренда"> В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку он предлагает многочисленные коммуникационные преимущества, такие как высокая интерактивность, улучшенный пользовательский
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
... seo-sertifikaciu-1.jpg" alt="Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять"> Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять. Вчера Гари Иллис из Google сказал в интервью Эрику Энджу из Stone Temple Consulting, что Google не будет предоставлять

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google? Этот инструмент доступен для предприятий и других организаций Google. Это позволяет информировать и управлять локальным листом, содержание которого может подниматься в разных результатах поиска. Как правило, он содержит название заведения, фотографии, ссылку на сайт и контактные данные. В следующей части мы увидим, как его администрировать.
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO?
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO? Я не сильно изменился за эти годы. Я никогда не чувствовал себя комфортно с текстом привязки с точным соответствием, даже до появления Penguin, поэтому я всегда предпочитал использовать естественные текстовые ссылки привязки (название бренда, URL, «нажмите здесь» и т. Д.) И более естественную тактику построения ссылок. Кроме этого, я думаю, что я старался изо всех сил смотреть на все более широкую тактику построения ссылок,
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это

Если это правда, что кофеин извлекает более свежий контент, то я думаю, что большинство результатов будут получены из блогов, форумов, новостей или даже твитов?
Есть ли необходимость в кофеине?
Поддерживаете ли вы, не так ли?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google?
Или полсекунды?
Кто бы знал, верно?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?