Главная Новости

Автоюрист

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автоюрист

Криминальный автоюрист ОСАГО

Защита прав автовладельцев бесплатно в режиме онлайн

Каждый водитель знает, как нелегко бывает защитить свои законные права в случае оспаривания штрафа ГИБДД, при конфликте со страховой компанией или при урегулировании разногласий с другим участником ДТП. Зачастую выручить автомобилиста в сложной ситуации способна лишь помощь автоюриста онлайн – услуга, благодаря которой водитель получит грамотную консультацию по любым правовым вопросам.



Бесплатная консультация юриста

В отличие от обычных адвокатских контор, специализирующихся на юридической помощи автомобилистам, наш сайт – бесплатная круглосуточная консультация автоюриста онлайн. Это особенно важно, если водителю необходима правовая защита или совет квалифицированного адвоката во внерабочее время, например, после попадания в ДТП поздно вечером или ночью.


ФОРД ФОКУС. Как получить за автохлам три его стоимости

Наши консультации бесплатны. Это касается не только консультирования по вопросам, связанным с ДТП, но и в других ситуациях, когда водителю необходима срочная юридическая помощь.

Вопросы автострахования

В сферу деятельности юристов нашего сайта входит защита прав автовладельцев при возникновении спорных ситуаций относительно страховых выплат после ДТП, угона, различных повреждений транспортного средства. Обратившись к нам, водитель узнает исчерпывающую информацию про возмещение ущерба при ДТП по КАСКО . Также мы готовы проконсультировать по поводу уменьшения или увеличения выплаты по ОСАГО при ДТП .

Если же владелец автомобиля собирается судиться со своей страховой компанией, наш юрист:

поможет избрать правильную стратегию поведения в суде; подскажет, какие документы необходимо собрать перед подачей искового заявления; даст консультацию, возможно ли досудебное урегулирование спора со страховой компанией; определит, на какую сумму судебного возмещения может претендовать владелец автомобиля; поможет правильно составить текст искового заявления.

Все о штрафах ГИБДД

Автомобилисты знают, что перечень штрафов ГИБДД весьма широк. При этом далеко не каждый водитель может точно ответить на вопрос, является ли решение инспектора о выписке штрафа обоснованным с точки зрения законодательства. Это относится не только к сумме взыскания, но и к форме административного взыскания. Ведь не секрет, что некоторые виды нарушений вполне могут быть заменены на предупреждение или штраф в гораздо меньшем размере.

Определить правомочность действий инспектора ГИБДД поможет консультация юриста при лишении прав и других распространённых видах административной ответственности.

Помощь при ДТП

Все ли водители знают, что делать, если попал в ДТП ? Как показывает практика, многие автомобилисты не осведомлены в том, как себя вести после аварии. Это касается не только вопроса оформления незначительных ДТП, но и более сложных ситуаций, к примеру, если в аварии имеются пострадавшие.

Участие в дорожно-транспортном происшествии в качестве виновника столкновения требует незамедлительной правовой помощи. Но по объективным причинам далеко не все водители могут сразу же позвонить своему адвокату. Тем более, если речь идёт об аварии, произошедшей в вечернее или ночное время.

В подобных случаях выручит срочная помощь автоюриста по телефону, указанному на нашем сайте. Решение конфликта с другим участником ДТП, консультация по поводу оформления протокола ГИБДД и многие другие сложные ситуации – будьте уверены, что наши юристы ответят на любой интересующий вас вопрос!

Советы по купле-продаже автомобиля

Квалифицированный адвокат по автомобильным делам поможет не только в решении проблем со штрафами, оформлением ДТП или конфликтом со страховой компанией, но и в ситуациях, связанных с куплей-продажей транспортного средства. Далеко не все граждане знают, как продать или как купить автомобиль с рук . И даже если человек знаком с процедурой покупки автомобиля, его вполне могут ждать другие не слишком приятные «сюрпризы».

Возможно, на автомобиле перебиты номера, он может быть «утопленником» или после угона. Покупка такой машины сулит проблемы не только при переоформлении на нового владельца, но и в процессе эксплуатации. Избежать подобного также поможет наша юридическая консультация по автомобильным вопросам.

rss