Главная Новости

Расчет стоимости ОСАГО в Ингосстрах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расчет стоимости ОСАГО в Ингосстрах

Покупаю электронный полис ОСАГО без ДОПОВ как оформить онлайн?

Страховая компания "Ингосстрах" предлагает широкий ассортимент услуг, среди которых не только традиционная защита имущества, здоровья или автострахование, но и уникальные продукты собственной разработки. Они позволяют обеспечить максимальную безопасность, снижают финансовые риски в момент наступления страхового случая. Например, полис "Честная гражданка" позволяет получить возмещение на ремонт автомобиля по стоимости новых деталей, без учета их износа во время эксплуатации автотранспорта. Организация предлагает выбор между денежным вознаграждением и осуществлением качественного ремонта.



ОСАО "Ингосстрах" относится к самым крупным участникам российского страхового рынка. Высокий уровень деловой репутации организации подтвержден международными экспертами. Рейтинг надежности "Ингосстрах" давно находится на уровне АА-, что соответствует высочайшим показателям. Впервые страховщик достиг такого уровня в 2002 году и с тех пор не покидал его пределов. Обеспечить максимальную защиту своих клиентов организации позволяют 20 лицензий на страховые услуги из 23 вариантов, предусмотренных законодательством России.


ингосстрах осаго

Ответственность перед своими страхователями, соответствующую договору, предприятие всегда выполняет в полной мере. Это достигается благодаря превосходному уровню надежности "Ингосстраха", солидным объемам собственных страховых резервов, участию в эффективных перестраховочных программах.

Выбирая полис ОСАГО в СК "Ингосстрах", вы получаете:

комфорт - страховку легко оформить в одном из многочисленных офисов, расположенных во всех крупных городах России, или через интернет; оперативность - служба информационной поддержки предприятия работает круглосуточно и не имеет выходных; надежность - полувековой опыт работы страховщика подтверждает высокий уровень его надежности.

Стоимость ОСАГО в Ингосстрах, как и в других страховых компаниях, регламентируется государством. Для ее подсчета необходимо определить базовый тариф, соответствующий транспортному средству, которое вы планируете застраховать, и умножить на несколько поправочных коэффициентов. Применяемые при расчете ОСАГО коэффициенты, также устанавливаются законом, и зависят от следующих параметров:

Срок действия страхового полиса увеличивает стоимость услуг обратно пропорционально. То есть, чем короче срок действия полиса, тем дороже будут стоить услуги организации. Региональный коэффициент может увеличивать стоимость полиса. Например, для жителей Москвы, Санкт-Петербурга он составляет 2 или 1,8 соответственно. Или уменьшать его. Например, для жителей Чукотки он равен 0,5. Технические характеристики автомобиля. На стоимость страховки влияют возраст транспортного средства, его производитель, а также мощность двигателя.

Ограничение людей, допущенных к управлению. Снимая ограничение на право управления автомобилем, вы повышаете стоимость страховки почти в 2 раза. Указывая данные людей, которым доверяете свою машину, вы оставляете стоимость страховки на первоначальном уровне.

Дополнительные бонусы. Основным бонусом, влияющим на стоимость ОСАГО, является бонус-малус, который напрямую зависит от безаварийного вождения автомобилем.

Рассчитать стоимость ОСАГО Ингосстрах онлайн

Инновационные технологии, применяемые организацией в своей работе, позволяют рассчитать стоимость страховки ОСАГО в Ингосстрах, не покидая рабочего кабинета или уютного кресла. Чтобы узнать стоимость очередного полиса автогражданки достаточно зайти на страховой портал и потратить несколько минут на внесение сведений о себе и своем автомобиле.

Для получения корректного результата вам понадобится:

указать владельца автотранспорта: юридическое или частное лицо; выбрать тип транспорта, указать его мощность; определиться с ограничением водителей; указать регион регистрации машины.

В программе онлайн калькулятора учтены все изменения в законодательстве, внесены актуальные значения базовых тарифов и поправочных коэффициентов. Кроме того, ОСАО "Ингосстрах" предлагает приобретение электронных полисов через интернет.

rss