Главная Новости

Купить односпальную кровать – все размеры, каталог и цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить односпальную кровать – все размеры, каталог и цены

Кровать без подъемного механизма "МИЛАНА", венге

Односпальные кровати – это проверенное временем, практичное решение для небольших помещений и ситуаций, когда в одной комнате предполагается обустроить несколько спальных мест. Несмотря на компактные размеры, односпальная кровать может быть стильной и комфортной для сна. Современные модели таких изделий имеют стандартную ширину в диапазоне 80-100 см и длину 190-200 см, что вполне приемлемо для людей среднего роста, детей и подростков.



Дизайнерские решения сегодня настолько разнообразны, что в нашем каталоге можно найти как кровать в классическом облике или более современном дизайне, так и модель, стилизованную под гоночную машину или карету. Недорогие кровати изготавливаются обычно из ДСП, ЛДСП, МДФ с металлическим основанием, для более дорогостоящих моделей используется массив различных пород дерева, а основанием может выступать специальная ортопедическая решетка.


Купить двуспальную кровать

В нашем магазине представлены односпальные кровати в широком ценовом диапазоне, что позволяет каждому клиенту найти оптимальное решение с учётом всех факторов. Ряд моделей оснащены дополнительными функциями, например, имеют внутренние выкатные ящики. В каталоге вы сможете найти и заказать продукцию всех самых известных производителей, на все изделия предоставляется длительная фирменная гарантия.


Кровать с ящиками КМК Клеопатра (80), 0320.11

rss