Главная Новости

Скачать бесплатно iCube + для Андроид

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать бесплатно iCube + для Андроид

CDR Analysis Mobile Application

Предлагаем бесплатно скачать iCube +. Это довольно непростая головоломка, идея которой взята из реальной жизни — наверняка многие узнают в этой игре игрушку из детства.



В игре перед Вами предстанет трехмерное изображение прозрачного куба, внутри которого создан замысловатый лабиринт. В лабиринте находится шар. Смысл игры заключается в том, чтобы достать шарик из этого куба. Выход только один, и он в конце лабиринта. Вращая куб в пространстве пальцами, перекатываем шарик внутри по лабиринту и ищем выход. Казалось бы, ничего сложного, но это только на первый взгляд. На самом деле, игра довольно непростая, причем с самых начальных уровней. Игроку придется тщательно рассмотреть куб со всех сторон, чтоб найти нужный маршрут для шара. Чтобы лучше рассматривать лабиринт, предлагается изменять цвет стекла куба. Управление осуществляется одним или двумя пальцами. Графика в игре отличная, к тому же, фоном играет приятная электронная музыка.


iCube intro

Особенности игры:

81 лабиринт, 9 уровней сложности; Графика высокой четкости; Возможность менять цвета куба; Приятное звуковое сопровождение.

Очень хорошая логическая игра, многим действительно окажется знакомой, так это, по сути, «порт из реальной жизни». Хорошо подойдет как развивающая игра для детей. Отлично продуманная логика и развитие сложности. Минусов в игре практически нет, кроме того, что иногда может вылететь.

Обновление от 1 ноября 2013 г. Добавлена возможность переноса на карту памяти.
rss