Главная Новости

Mesh-модель бизнеса: подарки и аксессуары

Опубликовано: 02.09.2018

видео Mesh-модель бизнеса: подарки и аксессуары

Покупки на AliExpress.Обзор 5 часов с высшим рейтингом с сайта Алиэкспресс.

В рамках данной статьи мы рассмотрим основные понятия и принципы работы компаний занимающихся продажей подарков и аксессуаров с использованием mesh-модели.


GET READY WITH ME! Собирайся со мной: макияж, укладка и 2 OOTD

Mesh-модель бизнеса основана на простой идее: некоторые вещи рациональнее использовать совместно с кем-либо, не владея ими, а попросту иметь возможность ими пользоваться в нужное время и в нужном месте. К примеру, зачем приобретать дорогое колье, электродрель, карнавальный костюм, если эти вещи не нужны вам каждый день?

Для потребителя временное пользование зачастую существенно выгоднее, чем постоянное владение. Современные компании, используя возможности социальных сетей и мобильного интернета, могут с высокой степенью точности определять потребности клиентов и предлагать им персонализированные продукты .

Mesh-компании, которые предлагают подарки и аксессуары, дают клиентам отличные возможности насладиться широчайшим разнообразием новых товаров без бремени ответственности за счет обмена и проката подарочными картами и аксессуарами. К примеру, компании по прокату ювелирных изделий дают возможность модницам покрасоваться в драгоценностях за небольшую часть их продажной цены. Службы по обмену аксессуарами дают возможность людям получать «новые» товары в обмен на надоевшие. Многие фирмы предлагают обменять ненужные подарочные карты на другие подарочные карты или на наличность. Магазин подарков тоже может использовать подобную модель для ведения бизнеса.

Кто говорит, что нельзя шиковать и в тот же момент быть практичным? Например фирма «Adorn» помогает людям роскошно смотреться на особых событиях и оставаться в границах бюджета. «Adorn» предоставляет клиентам возможность не опустошая свои кошельки, насладиться широким выбором аксессуаров на все случаи жизни. Чтобы имелась возможность взять напрокат украшения, требуется бесплатно зарегистрироваться на веб-ресурсе фирмы «Adorn» и выбрать украшения, которые вы желали бы арендовать.

«Adorn» гарантирует, что украшения будут доставлены посредством UPS за два дня до выбранной даты совместно с конвертом для обратной пересылки. Также важным плюсом является тот факт, что украшения на время всего срока аренды являются застрахованными.

Так может и российским предпринимателям перенять подобную модель ведения бизнеса?

 

rss