Главная Новости

Беспроцентный автокредит

Опубликовано: 02.09.2018

видео Беспроцентный автокредит

Автомобиль для многих играет важнейшую роль в их жизни. Он может быть просто средством передвижения, а может проявить статус и утонченный вкус. Но не всегда и не каждый человек может купить автомобиль, оплатив полностью всю сумму.

А помощь в таких случаях приходят банки, который предоставляют кредит на покупку автомобиля. Одной из стремительно развивающихся направления кредитов является беспроцентный автокредит.



По составленной статистике такой вид кредита стал очень популярным для покупки автомобилей зарубежного происхождения, но и для отечественного производителя предоставляется данная услуга.

Автокредит

Многие, конечно же, слышали об автокредите , но не все знают, как происходит процесс осуществления кредита. Обязательным условием автокредита это присутствие участие и предоставления возможности кредитования. Заемщик отдает нужную часть денег салону, а оставшуюся часть денежных средств отдаете банк. И соответственно вы остаетесь должны банку выплатить оставшуюся сумму денег.


беспроцентный кредит на авто

На что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе банка для оформления кредита. Первым и самым важным критерием выбора является – процентная ставка. Это тот процент, который вы будете переплачивать при оформлении кредита.

Но сейчас  есть банки, которые предоставляют беспроцентный кредит на покупку автомобиля. Это уникальная возможность позволяет людям совершать покупку авто с минимальными потерями наличности.


СТОИТ ЛИ БРАТЬ КРЕДИТ? Финансовая Грамотность

Если раньше банки пытались получить выгоду с заемщиков за счет увеличения процентной ставки, то сейчас тенденция развития банковской индустрии стремиться к обратному эффекту. То есть процент переплаты сводиться к нулю. Все это происходит за счет большой конкуренции банков.

Читайте: Как быстрее продать земельный участок?

В чем недостатки беспроцентых автокредитов?

Условия получения

Условиями получения беспроцентного кредита совпадают с обычным кредитом. Правила могут быть разными в зависимости от банка, но примерные условия такие:

Заемщик должен быть совершеннолетним, но не старше 60 лет; Иметь постоянную прописку; Ежемесячная оплата должна быть не больше 40% от заработка заемщика.

Одним из обязательных условий заключения кредита на авто является – страхование автомобиля. Данное условие позволяет банку быть наиболее застрахование от несчастных случаев, которые могут случаться с автомобилем. Но тут происходят некоторые переплаты по страховке.

Но если сопоставить переплаты, которые нужно оплачивать в случае с обычным кредитом, и переплаты за страховку, то более экономичным вариантом будет считаться беспроцентным.

Полезное: Вклады Райффайзенбанка (депозиты)

Отзывы

Сейчас существует множество банков, которые предоставляют автокредита. В Москве беспроцентный можно оформить в любом банке, который предоставляет такую услугу. Главное представить необходимые документы, и выполнять нужные условия. Очень выгодный еще автокредит без первоначального взноса в Сбербанке.

Сравнить условия и выбрать более подходящий банк можно не выходя из дома, воспользовавшись, интернет порталами. Где располагается подробная информация о банках.

rss