Главная Новости

Корейский автомобильный концерн Hyundai предложит россиянам массу новинок

Опубликовано: 02.09.2018

Расширение модельного ряда корейского производителя Hyundai на российском рынке произойдет уже в самое ближайшее время. В этом году в планах производителя представить три новых модели на российском рынке. Так, в 2015 году будут представлено новое поколение кроссовера Tucson. Кроме этого корейцы продемонстрируют новую версию Santa Fe, а также выпустят на российский рынок i40 нового поколения. Однако только выпуском этих моделей производитель ограничиваться не собирается.

В компании рассказали, что появление кроссовера Tucson нового поколения будет заменой модели ix35. В стане производителя уверены в том, что новая модель превзойдет успех «35-го».

В Hyundai уже сообщили, что на российском рынке эта модель появится осенью текущего года. Представление новинки прошло в начале года. Тогда представители компании говорили о том, что в стандартном оснащении модель будет иметь систему автоматического аварийного торможения. Кроме этого в качестве стандартной опции кроссовер получит систему мониторинга мертвых зон. Наряду с ней кроссовер будет оснащаться и системой, оповещающей о выходе из полосы.

Только новым кроссовером производитель не ограничится. Кроме «Тусана» он представит еще и новую версию Santa Fe. Также уже в этом году появится и Hyundai i40 рестайлинговой версии. Весной этого года производитель успел обновить хэтчбек Veloster. Линейку модификаций этой модели производитель полнил и версией с турбомотором. Ранее этим производителем был анонсирован выпуск самого компактного кроссовера, который по заявлениям производителя должен составить конкуренцию Ford EcoSport. Отметим, что на рынке Китая эта модель уже продается и известна под именем ix25. По предварительной информации, на российском рынке данная модель будет носить название Hyundai Creta. Уже объявлено о том, что его сборка будет вестись на заводе компании в Санкт Петербурге.

rss