Главная Новости

Бизнес мороженое. | Лучшие идеи бизнеса

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес мороженое. | Лучшие идеи бизнеса

Бизнес на торговле гавайским мороженым

мороженое это самый лучший вариант для лета. В летний период времени мороженое занимает лидирующее место по продажам. Это наиболее прибыльный . При правильной организации рентабельность поднимется до 300 процентов. Главным недостатком является сезонный характер.



Для торговли мороженым нужно иметь разрешение от СЭС. Проблем с его получением не будет, если у вас имеются все сертификаты на продукцию и оборудование. Окупаемость   бизнеса на мороженом - всего неделя.Торговля таким вкусным товаром не уступает в прибыльной торговли истинно русским напитком - квасом.


КАК ЗАРАБОТАТЬ ЛЕТОМ НА МОРОЖЕНОМ? | ЛЕТНИЙ БИЗНЕС

Можно просто купить либо взять в аренду морозильник – прилавок и принять на работу продавца, а затем купить товар.

Существуют такие производители, которые бесплатно предоставляют свое морозильное оборудование для продажи их продуктов, тем самым продвигая собственный бренд на рынке.


БИЗНЕС-ИДЕЯ - Мороженое, сделанное вручную | Идеи бизнеса из Америки | Артем Орлов

Необходимо получить разрешение для торговли товаром в людном месте. При удачном выборе места вы можете делать 100 процентную наценку и иметь нескончаемый спрос.

Больше всего люди покупают мороженое с кусочками ягод, фруктов и орехами. Главное иметь  разнообразный ассортимент и захватить основной рынок потребления.

Если вы выбрали прибыльный бизнес на мягком мороженом, то вам потребуется оборудование:

Фризер (от 1500$) либо холодильник (около 200$). Весы. Примерно 150$. Кассовый аппарат (около 200$). Емкости для воды. Ложечки из металла и перчатки.

Открыв одну точку торговли, можно организовать еще несколько. Но в самом начале нужно попробовать с одной.

Хотите узнать - тогда вам по ссылке. Так же есть информация про .

rss