Главная Новости

Промышленные двери | Металлические двери для промышленных помещений и зданий

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промышленные двери | Металлические двери для промышленных помещений и зданий

Двери промышленные из нержавейки ®

Наружные и межкомнатные стальные двери для промышленных зданий относятся к отдельному классу входных блоков. Их особенность заключается в том, что акцент делается на защитно-эксплуатационных свойствах, а дизайну изделия при этом уделяют минимальное внимание.


Маятниковые промышленные двери от компании РОЗФУД

Основные места, где ставят металлические технические двери – это склады, архивы, подсобные, производственные и машинные помещения, бойлерные и котельные, электрощитовые и серверные. Благодаря универсальной конструкции, промышленные двери подходят для зданий любого назначения, в том числе и для больниц, школ, торговых центров и т.п.


Промышленные раздвижные двери от компании РОЗФУД

Согласно классификации, указанной в ГОСТ 31173-2003, двери для промышленных зданий должны изготавливаться в обычном, усиленном или защитном исполнении с показателями прочности не ниже М3, М2 или М1 соответственно. Поэтому, чтобы достичь требуемых параметров, на нашем предприятии двери для промышленных помещений изготавливают по следующей технологии:

коробку сваривают из прямоугольных труб, створку усиливают рёбрами жёсткости; для защиты петель монтируют противосъёмные блокираторы; полотно собирают из двух стальных листов 2,2 мм каждый; базовое оснащение включает два замка с разными механизмами и ручки из нержавеющей стали или армированного нейлона; комплектация изделия может быть дополнена стеклопакетом или вентиляционной решёткой.

Обратите внимание:

При необходимости мы изготовим противопожарные двери , створки которых заполняют базальтовым изолятором, а по периметру полотна приклеивают специальный термоактивный уплотнитель.

Отделку дверных блоков данной категории выбирают исходя из критериев практичности и долговечности. Наиболее распространённые типы покрытий – антикоррозийная нитроэмаль или порошковая краска. Такая отделка устойчива к влаге и воздействию химических веществ. По этой причине промышленные двери подходят для пищевых производств, т.к. их можно чистить любыми моющими средствами.

Заказ металлических промышленных дверей от производителя «Двери Про»

Обращение в нашу компанию – это возможность выгодно купить железную дверь  от производителя, которые сделают полностью по вашим требованиям. Свяжитесь с нашими консультантами и закажите стандартные, противопожарные или временные двери в комплектации, необходимой для конкретного объекта.

Если ширина проёма значительно превышает типовой габарит, специалисты компании «Двери Про» изготовят двустворчатый распашной входной блок по конкретным размерам места установки. В нашем каталоге также представлены металлические ворота , подходящие для монтажа в любых производственных помещениях и гаражах.

Конечная цена дверного блока нестандартного исполнения рассчитывается менеджером персонально. Доставка и установка проводится нашими сотрудниками по Москве и области в удобное клиенту время.

Фото промышленных конструкций

rss